Перейти к контенту

Выбираем лучшую надувную лодку


Рекомендуемые сообщения

gta1985, лодок большинство в корее клеят. А мотор - мне что-то как раз сильно перелицованый мерк напомнил.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
http://www.2vesla.ru/motors/beluga_motors/437/ В описании мотора как раз промощность в квт написано.

gta1985, а ты не спеши сейчас. Время до весны ещё куча, можно повыбирать, посмотреть, поторговаться, а подходящие модели и проверить.

 

у них действует скидка

 

вот акция

Тариф 120 дней – Продажа лодки по договору. Скидка 25%. Предоплата 50%. Поставка в течение 120 дней после подтверждения об оплате. Обычно вводится с Ноября по Май месяц.

 

тоесть сейчас 50 % и при получение 50% и я ее забрал " а так там лодка 80 600 стоит плачу сейчас получаю марте " куда больше ждать " скидка гдето 30 000 "

 

Лодка KMD380 PRO

Лодка+мотор "Beluga" 15 л.с.-Тариф 120 дней - предопл. 50%

80035 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

почитал про бренд "белуга" - ну их и колбасит! :D Это старый "корсар". То сами с собой воюют, то с конкурентами под такими же брендами. теперь ещё белуга появилась. Обратите внимание на директора - Устинова. Он же шеф в корсаре. так что лодки нормальные. В верхнем сегменте конкурентов у них не так и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моторы по лицензии ямаха " 15 сил "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, у них эта акция уже лет восемь идёт. Я бы лодку брал только после осмотра. Были у них одно время траблы с заказаными лодками. Хотел на форум к ним послать, но уже почистили его. Ребрендинг блин. Лодку кмд очень даже можно покупать. А мотор я бы всё-таки другой взял бы. Кстати, посмотри в других фирмах. Там тоже пакетные предложения встречаются, в начале года очень даже знойные вещи предлагали в "водном мире". Лодка с мотором по цене только мотора. Даже сам задумываться начинал.

 

gta1985, http://www.korsar.spb.ru/forum/?pid=2573&tid=2573 полистай у них форум. Чтой-то много неисправностей на практически новые моторы. При том, что ни мерк ни яма таких траблов не имеют. Я бы оригинал порекомендовал бы брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я устал от большЫх лодок.... решЫл для себя 2.9м + 8 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наверно отлажу после нового года " в 2011 году после нового года прокачуся посмотрю что по чем " я вообще сначало долго думаю -- а потом еще дольще покупаю хорошо что есть вы -- всегда подскажите -- поможите №" Спасибо "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я устал от большЫх лодок.... решЫл для себя 2.9м + 8 л.с.

Набор Эгоиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я устал от большЫх лодок.... решЫл для себя 2.9м + 8 л.с.

Набор Эгоиста?

 

точно так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я тоже люблю когда никто не мельчишит по "палубе".

так сказать поближе "к источникам бытия" ©.

На Ладоге на 2,9м не стремно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Водный сезон начинается. Не совсем радостно. http://www.rian.ru/incidents/20110505/371226940.html

На лицо грубейшее нарушение тб на воде. Наличие жилета спасло бы жизнь.

 

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СПАСАТЕЛЬНЫЕ ЖИЛЕТЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а я устал от большЫх лодок.... решЫл для себя 2.9м + 8 л.с.

если не секрет, какую лодку и какой мотор взял?

сейчас тоже встал вопрос покупки первой в жизни лодки.

хотелось бы что-нибудь хорошее и недорогое, до 3м., мощность думаю 5л.с. двухтактник

рад буду любой помощи при выборе ибо в этой теме вообще не шарю! в дальнейшем конечно хотелось бы серьезный аппарат под 5 метров с мощным движком, но это пока не скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D у мну самая обыкновенная надувалка :), и мне хватает :) и я давольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну вот, добрался я до этой темы, могу рассказать и про свой "крейсер". При покупке летом 2011 года задача была поставлена так: лодка для рыбалки и охоты, не обязательно скоростная, но достаточно вместительная и устойчивая. Конечно, мобильность - первейший приоритет. Поэтому, мотор был выбран "HONDA" 5 л.с. - всего 27 кг! А лодка приглянулась посейдоновская: "Антей-380" - баллоны на 52, отсеков: 4+1, широкая и устойчивая - можно стрелять стоя! Сразу взял тент, пока документы оформлялись, на даче приклеил пятаки - всё было готово к обкатке.post-12894-1351368402_thumb.jpgДождался судового билета - нарисовал номера и вперёд. Всё по инструкции - без спешки катался по Ладожскому каналу и Неве.post-12894-1351368425_thumb.jpgНо, выкатав положенные 10 часов, попробовав полный ход, стал понимать, что для Невско-Ладожской акватории этого мотора явно "мало". Сезон всё же докатал и стал копить... Под новый год сделал себе (и, надеюсь, жене :D ) подарок: обменял в магазине "Лодки-Питер" Хонду пятёрку - на двадцатку! Конечно, немного потерял на продаже, зато поймал предновогодние скидки - получилось не очень обидно. Так что, этим летом - совсем другой расклад.post-12894-1351368164_thumb.jpgpost-12894-1351368088_thumb.jpgКонечно, снова обкатка - десять часов до полного хода, да ещё десять без "фанатизма"post-12894-1351368438_thumb.jpgpost-12894-1351368452_thumb.jpgНу а потом, после смены масла, настало время и покататься в удовольствие. Вот, например, сгоняли из Петрокрепости в Питер - прошлись по каналам, Малой Неве, Невкам, небольшой выход в Залив (обогнули Кировский стадион) и в тот же день вернулись в Крепость на свою стояночку.post-12894-1351368481_thumb.jpgpost-12894-1351368502_thumb.jpgpost-12894-1351368519_thumb.jpgПотом, конечно, были разные поездки и рыбалки - правда рыбы в этом году толком и не увидели. Что-то не ловилось и всё-тут! Как говорил один близкий мне человек скобарского происхождения: "Хоть Беса пой..." Но зато, какие виды...post-12894-1351372178_thumb.jpgpost-12894-1351368186_thumb.jpgНезаметно подкрался сентябрь, а тут ещё автопробег задумали - пора закрывать сезон. За время стоянки на воде, корпус, как и положено, оброс - пришлось устроить помывку снаружи:post-12894-1351368205_thumb.jpgpost-12894-1351368226_thumb.jpgОтмывалось, кстати, легко - и хорошую просушкуpost-12894-1351368273_thumb.jpgЗатем палубная команда помыла палубу естессс..но, ну а капитан - провёл фотосессиюpost-12894-1351368289_thumb.jpgЗаправлены в планшеты, космические карты... В общем, всё уложено, сезон закрыт. До свидания Нева и Ладога! До следующей весны...post-12894-1351368387_thumb.jpgГде тут у нас тема про лыжи???? Ах да - ещё охоту не закрыли... Эх времени маловато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово !!! И за сколько всю НЕВУ пролетели? А как под ж/д мостом в районе Павлово на Неве прошли - там вроде охрана на моторочников матюгается по громкоговорителю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут,

Сверху прохватили за 2 часа, а обратно - около 3. Дольше по Питеру катались. Под Кузьминским мостом - без проблем. Да и раньше что-то не припомню, чтобы охрана ругалась. Да и что они могут сделать? Тапком кинуться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы летом такой массовый трип замутить . Народ с лодками вроде есть. Я правда еще на бот никак не соберусь решиться — уже третий год покупаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут,

Это ничего - долго запрягать, быстро ехать! Как раз скоро сезонные скидочки начнутся - самое то... А весной покатушки устроить - здорово, типа открытия сезона. Будем мутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...