Перейти к контенту
  • 0

захотелось пневмокомпрессор в гараж.


Данцер

Вопрос

Ну вот просто захотелось и всё. Красить не буду точно))) А так колёсики подкачать или дунуть куда либо))) Как выбрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну вот просто захотелось и всё. Красить не буду точно))) А так колёсики подкачать или дунуть куда либо))) Как выбрать ?

можно еще гайковерт примастырить, и гаечки на колесиках скручивать/закручивать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И такой вариант не исключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Надо же , я так по наивности подумал  что кроме политиков тут и технари есть. Ну я уже сам разобрался, если вдруг кому понадобится покупать надо 2х головочный с ременным приводом.С ресивером не менее 50 литров, не менее 8 атм и расход не менее 280 л/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

я так по наивности подумал  что кроме политиков тут и технари есть

 

жжОшь... :D 

давно уже выяснили, что тут только работники языка тусуются.... 


 

 

С ресивером не менее 50 литров, не менее 8 атм и расход не менее 280 л/мин.

 

а не много ли...?? для гаражной игрушки...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Надо же , я так по наивности подумал  что кроме политиков тут и технари есть. Ну я уже сам разобрался, если вдруг кому понадобится покупать надо 2х головочный с ременным приводом.С ресивером не менее 50 литров, не менее 8 атм и расход не менее 280 л/мин.

пасип, надеюсь пригодится =)

 

а не много ли...?? для гаражной игрушки...??? 

зато не так часто будет включаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Себе брал по принципу "чтобы влез рядом с дверью в гараже и можно было работать снаружи", ибо  на улице удобнее качать/крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хоть 4х головочный,включается одинаково от падения давки до 6атм,вот накачивать объём будет быстрее.Менее 50л даже брать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

а не много ли...?? для гаражной игрушки...???

Андрей , в точку! На самом деле я понимаю, что это игрушка ))) Ну вот захотелось .Меня пару человек тоже говорят, ну зачем он тебе ? Ая не знаю, пусть будет  например системный блок от пыли продуть , ну кроме его прямого назначения быть в гараже :D


Хоть 4х головочный,включается одинаково от падения давки до 6атм,вот накачивать объём будет быстрее.Менее 50л даже брать не стоит.

Да, я вот так же разумею.И ещё мне рассказали, почему не надо брать по цене 4000-5000 тыс с прямым приводом. Потому что если он крякнет, то целиком! Вот!  А тот, который с ремнём можно всё по отдельности ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ремонт агрегатов отдельно, это старая фишка... видеодвойки поэтому не рекомендовали покупать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я пока ещё до конца не решился, но вот сегодня предложили 11500 р в тех параметрах, о которых я сообщал выше. Но я пытаюсь найти около 8 тыс. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я пока ещё до конца не решился,

 

Зря сомневаешься - очень удобная вещь. Помимо насадки с манометром, возьми пистолетик-продувалку - это очень полезная штука. СтОит - копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Poputchik, спасибо! Я кстати и не знал про пистолетик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Poputchik, спасибо! Я кстати и не знал про пистолетик)))))

Он все продувает. :D

Может очистить и просушить, включая труднодоступные места. В хозяйстве (не только по "автомобильной линии") самая востребованная вещь.

А вообще пневмонасадок великое множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Он все продувает. :D

Может очистить и просушить, включая труднодоступные места. В хозяйстве (не только по "автомобильной линии") самая востребованная вещь.

А вообще пневмонасадок великое множество.

А есть насадка для мыльных пузырей? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А есть насадка для мыльных пузырей? ;)

Эта сразу в комплекте идет.

Мыло отдельно.

Веревка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...