Перейти к контенту

выбор автомобиля


Рекомендуемые сообщения

и не сомневаюсь... всяко лучше " безразрывного" тигуано... :D

Было бы интересно закатить ТОТ заезд ;) Ну ты понимаешь... Тига и пятнашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно закатить ТОТ заезд ;) Ну ты понимаешь... Тига и пятнашка :)

И меня на Паджерике возьмите! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru Outback с выгодой до 190 000 руб. + комплект декоративных панелей салона в подарок!

 

Отличная выгода и приятные подарки ждут Вас в салонах Subaru «У Сервис+»! Осенние условия: ограниченная партия Subaru Outback 2013 и 2014 года выпуска с выгодой до 190 000 рублей

При покупке автомобиля Subaru Outback 2014 модельного года мы предложим Вам подарок – один из стильных комплектов декоративных панелей салона на Ваш выбор.

Воспользуйтесь выгодным предложением и подчеркните неповторимую индивидуальность интерьера Вашего Subaru Outbackполучив в подарок комплект декоративных панелей салона.

Наслаждайтесь своим новым автомобилем Subaru Outback, а мы позаботимся о приятных деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нахрена это тут...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матрос, Выбор вроде как Аута и конкурентов.

Так вот на Ауты и скидки.

Вот к чему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно закатить ТОТ заезд

 

если именно ТОТ,   то  это только на ДР... 

 

если в ближайшие выхи ;) , то уже не то... песок влажный и тяжёлый, резина более зубастая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня на Паджерике возьмите! :rolleyes:

Я только за; да и вытащишь, если что :)

 

 

если именно ТОТ,   то  это только на ДР... 

 

если в ближайшие выхи ;) , то уже не то... песок влажный и тяжёлый, резина более зубастая....

Ничего, надеюсь дождаться ДР, не уехать в командировку и не поменять авто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru Outback с выгодой до 190 000 руб. + комплект декоративных панелей салона в подарок!

 

Отличная выгода и приятные подарки ждут Вас в салонах Subaru «У Сервис+»! Осенние условия: ограниченная партия Subaru Outback 2013 и 2014 года выпуска с выгодой до 190 000 рублей

При покупке автомобиля Subaru Outback 2014 модельного года мы предложим Вам подарок – один из стильных комплектов декоративных панелей салона на Ваш выбор.

Воспользуйтесь выгодным предложением и подчеркните неповторимую индивидуальность интерьера Вашего Subaru Outbackполучив в подарок комплект декоративных панелей салона.

Наслаждайтесь своим новым автомобилем Subaru Outback, а мы позаботимся о приятных деталях.

 

я повелся в начале 2013 года на похожую акцию от РРТ - в итоге 9 месяцев ожидания машины (из них восемь машина простояла на площадке салона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно... Начинается загаживание начальной темы. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я 9 месяцев не смогу ждать(родится что-то совершенно другое)),мне машина сейчас нужна---на  Форике радиатор потек,и амплитуда температуры двигателя  варьировала в большом диапазоне.Так что,придется и мотор вскрывать(не дай Аллах).Шорт-блок за 130т. предлагают(((.

  А так,читаю все посты и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я 9 месяцев не смогу ждать(родится что-то совершенно другое)),мне машина сейчас нужна---на  Форике радиатор потек,и амплитуда температуры двигателя  варьировала в большом диапазоне.Так что,придется и мотор вскрывать(не дай Аллах).Шорт-блок за 130т. предлагают(((.

  А так,читаю все посты и думаю.

Это дорого. Блоки по 90-100 тыс в среднем были. Есть прецендент когда на атмосферник поставили блок Еж257, не знаю что из этого получилось, но машина ездит. А 257 обычно есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Адиб, А у вас в салонах есть Субарики со скидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я 9 месяцев не смогу ждать(родится что-то совершенно другое)),мне машина сейчас нужна---на  Форике радиатор потек,....

 

И не говори, у меня тоже уже пепельница полная... пора машину менять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, у меня тоже уже пепельница полная.

точно, надо не забыть вытряхнуть у служебной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А так,читаю все посты и думаю.

Если клиренс не очень важен, можно еще Шкоду Суперб 3,6 посмотреть. Можно даже универсал. Динамика лучше, чем у Аута. Очень приличная управляемость. Места просто вагон и для пассажиров и для багажа. Салон мрачноват, но очень качественный и эргономика продумана. Ценник 1,8 в очень приличной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Адиб, А у вас в салонах есть Субарики со скидкой?

  Предлагают Аут 3.6 за 1.8

Если клиренс не очень важен, можно еще Шкоду Суперб 3,6 посмотреть. Можно даже универсал. Динамика лучше, чем у Аута. Очень приличная управляемость. Места просто вагон и для пассажиров и для багажа. Салон мрачноват, но очень качественный и эргономика продумана. Ценник 1,8 в очень приличной комплектации.

  В деревне клиренс ой как нужен.

Сейчас как раз свеклу возят на сахароперерабатывающие заводы,на асфальте то там,то здесь упавшая свёкла валяется,петлять меж них ночью как-то стрёмно на низком клиренсе,лучше пропустить меж ног).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

петлять меж них ночью как-то стрёмно на низком клиренсе,лучше пропустить меж ног).

Ни хрена себе у вас там свекла!!!  :shok:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Адиб, Пройдете тест-драйв Аута, и если душа лежит - берите и никого не слушайте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Предлагают Аут 3.6 за 1.8
А какого года аут?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого года аут? :)

Ауты ща 2014г выпуска сливают, в том числе и 3.6 ибо к весне обещают новый аут 2015 года выпуска. Начальную комплектацию 2.5л(нет кожи, кнопки запуска и навигации, остальное все тоже) можно сейчас хапнуть за 1320. К примеру  киа спортедж дизель дешевле всего на 30т р))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адиб, где ты раньше был?

Хороший вариант проскакивал:

http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=60853

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель Паджеро 3-литровый 2007 года продает.Мотор слабый, но надежный, комплектация полная. Включая музыку Рокфорд с хреновой тучей динамиков.

пробег что-то в районе 90000. Ездила жена. Обслуживался регулярно. Ни разу не ломался (невероятно, но факт!). Если интересно - могу спросить цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель Паджеро 3-литровый 2007 года продает.Мотор слабый, но надежный, комплектация полная. Включая музыку Рокфорд с хреновой тучей динамиков.

пробег что-то в районе 90000. Ездила жена. Обслуживался регулярно. Ни разу не ломался (невероятно, но факт!). Если интересно - могу спросить цену.

А спроси! Я своего собираюсь менять на новый. Хочу понять за сколько имеет смысл продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель Паджеро 3-литровый 2007 года продает.Мотор слабый, но надежный, комплектация полная. Включая музыку Рокфорд с хреновой тучей динамиков.

пробег что-то в районе 90000. Ездила жена. Обслуживался регулярно. Ни разу не ломался (невероятно, но факт!). Если интересно - могу спросить цену.

Разгон 13,6 до сотни его не устроит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...