Перейти к контенту
  • 0

Схема распиновки Форестер 2013


Spam

Вопрос

Нужна помощь, может кто встречал схемку распиновки, с монитора бортового компьютера на новый форик. Нигде не могу найти. Никто не может найти концы для подключения камеры заднего вида на новое ГУ. Сервис у нас хиленький в городе, специалистов нет, куда обратиться даже не знаю((( Подключил бы и сам, уже всё разобрал, но как бы не сжечь чего. Где-то читал что камера у нас от +6 вольт запитана. А какого фига вообще там 4-ре провода на камеру подходит? Куда они выходят на экран монитора компьютера вызвонил, но где что там. Больше всего смущает что все 4-ре приходят на монитор :facepalm: А к магнитоле получается всего-то два надо подключить? Видеосигнал и сигнал от задней передачи, а зачем там третий провод тогда? Кто хорошо разобрался или мож видел как подключали?

Изменено пользователем Spam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

мануал на англицком скачивать и курить... других мало вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мануал на англицком скачивать и курить... других мало вариантов...

Как найти-то на аглицком хотябы, что-то поисковик ничего не выдаёт и на английском тоже, не подскажешь, мож ссылку скинешь? А то совсем труба, поехал всё же на сервис местный, а там ужас..... Он мне взял и откусил сразу провод от мультифункционального дисплея :facepalm: Оказалось ещё и не тот к тому же :fool:  Теперь на десплее пишет необходимо проверить MFD, и погас мониторчик на климат :o Уехал я оттуда вобщем.....с матюками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...