Перейти к контенту

Собираемся на Природу и Шашлык на Майские.


Рекомендуемые сообщения

Заранее озвучиваю тему.Есть Желание на Начало Мая собраться и открыть сезон .Шашлыком и прочими радостями на природе!..У кого какие есть Мысли на Эту Тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, я поддерживаю. Правда, очень вероятно, что уеду под Щелкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея :yahoo:

Жаль, что мой телепортационный аппарат сломался, а так я бы с удовольствием присоединилась :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якут, ну ты сам знаешь . я +2  будем. только нужно место подыскать .    а то КБ приелось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея :yahoo:

Жаль, что мой телепортационный аппарат сломался, а так я бы с удовольствием присоединилась :hi:

Есть рем комплект на телепортатор..заранее купить Авиа..И к Нам ..

Якут, ну ты сам знаешь . я +2  будем. только нужно место подыскать .    а то КБ приелось 

Предлагай. мне на КБ норма..нет неожиданностей и Мангал знаю хорошо.к Шашлыку не у кого вопросов не бывает! а я как ты помнишь от него не отхожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть рем комплект на телепортатор..заранее купить Авиа..И к Нам ..

Предлагай. мне на КБ норма..нет неожиданностей и Мангал знаю хорошо.к Шашлыку не у кого вопросов не бывает! а я как ты помнишь от него не отхожу..

Кто куда когда едет??? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть не плоая беседка на лодочной станции на симферопольском водохранилище.

Так же, раньше классные беседки были, не знаю как сейчас сразу за перевальным, с правой стороны в лесу, возле реки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть не плоая беседка на лодочной станции на симферопольском водохранилище.

Так же, раньше классные беседки были, не знаю как сейчас сразу за перевальным, с правой стороны в лесу, возле реки

Так что я так понимаю ещё никто ничего не решил???? Кто, когда, а главное куда? А то я б наверное тоже присоединился, ток не один, споловиной своей и двое детей ещё, которых оставить особо не с кем, да ещё и на праздники))) А на водохранилище, боюсь толпы будут на майские, да ещё и бухие все. С детьми там как-то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Буду 10 мая на чёрных камнях там соревнование по мотокроссу ... не был там ни разу..вот хочу посмотреть..Да и Повод Соревнование!! Если кому интересно присоединяйтесь!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Буду 10 мая на чёрных камнях там соревнование по мотокроссу ... не был там ни разу..вот хочу посмотреть..Да и Повод Соревнование!! Если кому интересно присоединяйтесь!.

А это где? А соревнование так себе, интересно первые пол часа, потом даже дети у меня заскучали. У нас недавно проводились под городом, и с Севастополя были и с Симферополя. В пригороде у нас тоже трасса. Правда ещё прохладно было, да и после дождя как раз, по такой грязюке горку штурмовал, чтоб получше место занять :sorry: Но машина показала себя на должном уровне, даже не было попытки буксонуть, хотя и мотало её влево - вправо в колее :good:

Изменено пользователем Spam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.google.ru/maps/@44.654764,33.769698,3a,75y,90t/data=!3m5!1e2!3m3!1s20584135!2e1!3e10     Вот это тут. гонки не главное.Важно Собраться и Отдохнуть. Воздух Вода Пиво Шашлык и Много Других вкусностей .Дружелюбное общение . возможно покатушки замутить..только я не самый хороший покатун)).точнее авто не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.google.ru/maps/@44.654764,33.769698,3a,75y,90t/data=!3m5!1e2!3m3!1s20584135!2e1!3e10     Вот это тут. гонки не главное.Важно Собраться и Отдохнуть. Воздух Вода Пиво Шашлык и Много Других вкусностей .Дружелюбное общение . возможно покатушки замутить..только я не самый хороший покатун)).точнее авто не очень.

Веталь ,  так это за Холмовкой если со стороны Фронтового ,  или перед Холмовкой со стороны Красного Мака. дальше по дороге Эски-Кармен ( 9 рота снималась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веталь ,  так это за Холмовкой если со стороны Фронтового ,  или перед Холмовкой со стороны Красного Мака. дальше по дороге Эски-Кармен ( 9 рота снималась) 

Серый..Я предложил один из вариантов.Если есть Желание можно взять камеру  и Снять ДесяТую Рот У..(.это из камасутры неизданное)

Изменено пользователем Виталий Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.google.ru/maps/@44.654764,33.769698,3a,75y,90t/data=!3m5!1e2!3m3!1s20584135!2e1!3e10     Вот это тут. гонки не главное.Важно Собраться и Отдохнуть. Воздух Вода Пиво Шашлык и Много Других вкусностей .Дружелюбное общение . возможно покатушки замутить..только я не самый хороший покатун)).точнее авто не очень.

Фотографии -это хорошо, место красивое. Лучше бы координаты, конечно. Ну или на карте. Из вашей переписки ничего не понял, названия сплошь незнакомые как проехать :D А главное когда всё же?! И кто-то ещё будет, мы не одни приедем, ато путь, знаете ли не близкий :pardon:

Изменено пользователем Spam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня..там ссылка..не очкуй кликни..и координаты поймёшь ))10 мая я буду в 10.00 по местному времени..возьму шашлыка(крымского-форестер клубный) зелень хлеб 5 литров воды..сока  может салатик какой замучу..вот как-то так.Стол 4 стула мангал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня..там ссылка..не очкуй кликни..и координаты поймёшь ))10 мая я буду в 10.00 по местному времени..возьму шашлыка(крымского-форестер клубный) зелень хлеб 5 литров воды..сока  может салатик какой замучу..вот как-то так.Стол 4 стула мангал

Что мне-то брать с собой, а то я на сборы ещё ни разу не ездил. Приеду семьёй тогда два малых и нас двое будет.

А ближе никак?))) Это мне ж до Симфа, через него и дальше ехать, во сколько выехать-то придётся?))) Часов в 5-ть утра :pardon:

Изменено пользователем Spam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас тут стройности рядов не чувствуется. Матроса на вас нет)))

Пора бы уже список составлять;)

А Крым от края до края сколько км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас тут стройности рядов не чувствуется. Матроса на вас нет)))

Пора бы уже список составлять ;)

А Крым от края до края сколько км?

Ну чтоб мне добраться с самого восточного края, на место встречи ( можно сказать юго-западная оконечность Крыма) километров 270 на вскидку, чтоб не высчитывать)))

Что-то у вас тут стройности рядов не чувствуется. Матроса на вас нет)))

Пора бы уже список составлять ;)

А Крым от края до края сколько км?

Посмотрел в гугле счас от Керчи (восточная оконечность) до Оленёвки ( самая западная оконечность) 369 км выдаёт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню...на тему Мотросов иТд..Не навязчивая встреча! ..Саня Когда Приедешь тогда и Хорошо!! Что Возьмёшь то и сожрём! Нет правил и особенностей..Все полезно что полезло!..Просто то что вам необходимо и ряд излишиств для  приличия!..


  1. список.Я и +2. Степ + 2. Аким Возможно,Бидуин+2. Олегатор+1. да кто захочет и получится тот и с нам
Изменено пользователем Виталий Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Встреча колонны 10.05.15 в 10.00 в Селе Верхнесадовое.Между бахчисараем и Севастополем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча колонны 10.05.15 в 10.00 в Селе Верхнесадовое.Между бахчисараем и Севастополем

Виталь, извени не получилось((( Сын сильно заболел (бронхит), в больнице. Надеюсь следующий раз попасть как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его самого небыло , машшшшина болела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

хорошие мысли.. аж тоже сейчас захотелось, эх) душевно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...