Перейти к контенту

мой первый Subaru Forester / помогите с выбором


Klonfor

Рекомендуемые сообщения

Дорогие автовладельцы. Хотел бы обратиться к вам за помощью. Желаю приобрести себе субарика форестера. Бюджет ограничен до 350 к. Хотелось бы за эти деньги взять авто в нормальном состоянии, чтоб ездить и наслаждаться. Смотрю варианты относительно недалеко от себя, попадаются такие - http://ekaterinburg.drom.ru/subaru/forester/17211435.htmlХотел бы получить совет реально ли за такие деньги взять хорошее авто или лучше подкопить и пока не думать о покупке. До этого была тойота Will VS и был доволен ей до безумия, теперь хочется что-то повыше и с полным приводом. Большое спасибо за Ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 350 тяжко... сейчас на рынке такая хрень творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти деньги можно купить свежую ниву, но не форя. Лучше подкопить тыщ 150 и тогда уже присмотреть европейского овоща года седьмого, шестого. Но не 18ти летнего турбо пруля. Имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехехе.. половозрелый турбапруль... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехехе.. половозрелый турбапруль... :)

)))))))))) В мемориз, в анналы, отлить в бронзе, высечь в граните!

Или наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 350 тяжко... сейчас на рынке такая хрень творится...

 

ну т.е. типа представленного варианта скорей всего хлам? и даже не стоим глядеть. Написано то вроде хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хлам не хлам, но уставшие изрядно... коробас менян, кузов крашен, турбина другая... 85% вероятности выяснится, что двигло капиталено и пробег под 500 т.к...

но если удавите продавца за 250 и есть рублей 70 на эксперименты, то возьмите... если хочется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хлам не хлам, но уставшие изрядно... коробас менян, кузов крашен, турбина другая... 85% вероятности выяснится, что двигло капиталено и пробег под 500 т.к...

но если удавите продавца за 250 и есть рублей 70 на эксперименты, то возьмите... если хочется... 

 

экспериментов как раз не особо хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот к этому http://ekaterinburg.drom.ru/subaru/forester/17700468.html, почему то доверия больше... и как раз останется денежный зазор на внезапно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот к этому http://ekaterinburg.drom.ru/subaru/forester/17700468.html, почему то доверия больше... и как раз останется денежный зазор на внезапно... 

ну визуально не очень выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну визуально не очень выглядит

 

вам шашечки или ехать... родная краска(вероятность 91%) показатель не убитых кузовных деталей...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покраска отдельных деталей не является залогом битости.У меня капот крашен из за ноздри,крыло- от булыжника краска отлетела.Бампера в наших условиях вообще отдельная тема.Покраска мелошь,глубжее надо смотреть. ;)

Чем мне нравится мой СФ,так то что днище у него не только паращей какой то покрыто,но то ли лужёное что ли.Где содрало покрытие,там какой то не металлический блеск,и уже 2 года слежу,когда же ржа появится.

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

глубжее надо смотреть.

 

Валера, да хоть ты обсмотрись,  общий, а не локальный покрас тачки всегда свидетельствует об её  общей ушатанности.. чтобы не говорил хозяин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, да хоть ты обсмотрись,  общий, а не локальный покрас тачки всегда свидетельствует об её  общей ушатанности.. чтобы не говорил хозяин...

 

а такой вариант? - https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/subaru_forester_2000_515404266 или лучше беху взять ) - https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/bmw_3_2000_374859464

Изменено пользователем Klonfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приору свежую, на годик. Подкопить и взять что то заметно свежее и лучше. Не вижу смысла в 15ти летних машинах на каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приору свежую, на годик. Подкопить и взять что то заметно свежее и лучше. Не вижу смысла в 15ти летних машинах на каждый день.

 

уж где где а здесь я точно такой совет не ожидал увидеть ) на руском говне я не собираюсь передвигаться. Наездился и на новых и на бу. А вот на тойоте вилл вс 2001 года я проездил 3 года и за все время подшипник только ступичный поменял и маслечко менял и она и рядом не стояла и не лежала с новой калиной, которая была до нее. Я конечно понимаю, что все тут машины наверно за миллион покупают, но это совсем не значит, что никто не покупает за 300-400 к.

Изменено пользователем Klonfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж где где а здесь я точно такой совет не ожидал увидеть

а нахера нам вам советовать покупать уставшее и убитое гавно...

 

на руском говне я не собираюсь передвигаться.

а сам не русский чтоль..?? негр..?? или узбек..?? тогда да, поверю что русские авто для вас гавно и западло... а если нет, уберите пафос свой нищебродский.. :)

 

А вот на тойоте вилл вс 2001 года

субару не тойота...

 

что все тут машины наверно за миллион покупают, но это совсем не значит, что никто не покупает за 300-400 к.

тут присутствуют владельцы всяких машин, и новых и старых.. люди реально оценивают свои силы и покупают ...

 

 

Хотел бы получить совет реально ли за такие деньги взять хорошее авто или лучше подкопить и пока не думать о покупке

вот и копите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а сам не русский чтоль..?? негр..?? или узбек..?? тогда да, поверю что русские авто для вас гавно и западло... а если нет, уберите пафос свой нищебродский..

 

абсолютно никакого пафоса, тем более нищебродского

 

 

 

субару не тойота...
 

 

так вот с этого же наверно и нужно начинать, я же не вкурсе и если субару в эти года полный хлам, а тойота как получается нет - то я могу просто на тойоты смотреть и забыть про субару, но рекомендовать приору считаю не уместно.

 

 

 

тут присутствуют владельцы всяких машин, и новых и старых.. люди реально оценивают свои силы и покупают ...
 

 

так я для этого и завел тему, чтоб узнать что и как, на что можно попасть, на что смотреть первым делом при покупке и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж где где а здесь я точно такой совет не ожидал увидеть ) на руском говне я не собираюсь передвигаться. ...

Ну, езди на японском говне... оно подороже... круче будет  :D

Но с таким знанием русского языка тебе лучше купить китайское..

Слово "русский" пишется с двумя буквами "с", иностранец... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж где где а здесь я точно такой совет не ожидал увидеть ) на руском говне я не собираюсь передвигаться. Наездился и на новых и на бу. А вот на тойоте вилл вс 2001 года я проездил 3 года и за все время подшипник только ступичный поменял и маслечко менял и она и рядом не стояла и не лежала с новой калиной, которая была до нее. Я конечно понимаю, что все тут машины наверно за миллион покупают, но это совсем не значит, что никто не покупает за 300-400 к.

Чем русское гавно отличается от японского говна знаешь? Я те скажу.. Стоимостью ремонта. И почему если русское, то сразу гавно? За 350 можно взять отличную свежую приору и покататься годик без дешевых понтов. Дёшево и сердито.

И про понты матрос прав. Это голимый нищебродский понт. Не имея денег даже на новую приору, кричать про гавно и копаться в дремучем совершеннолетнем праворуком Б/у с аулом в ПТС и пробегом 500+

Но у тебя видимо своя правда. Купи что хочешь, и езди. Из сервиса в сервис:)

Про машины за лям я тебе так скажу. У меня машина за полтора. И параллельно ей был тазик за 130рэ. И я ездил абсолютно без облома. Да, не мерседес.. Но и не гавно как ты говоришь. Поменьше надо вот этого снобизма.

ПС. Раньше можно было привезти с Японии хороший сф, и ездить долго и счастливо. Либо купить его тут с пробегом в несколько лет, у аккуратного владельца. Сейчас такая вероятность стремится к нулю. Есть единичные ухоженные варианты, но это большая редкость. Основная масса, это то самое гавно гавняное. Убитое и замученное в дугу. Отдать за это 350 тысяч, имхо верх идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беху, беху, вон там - кожанная сервисная книжка на немецком...ой щас слюнями захлебнусья... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб прервать полосу личных разборок, резюмирую:

стая НЕ РЕКОМЕНДУЕТ покупать 15 летний турбофорь без надлежайшей готовности к экспериментам...

если и хочется бюджетно форестера, то посмотрите хотя бы атмо... меньше угара на внезапности... покатаетесь, вкурите.. придёт понимание нужности табуна и умения его лечить при необходимости... не ведитесь на всякие конструкторы, это на первый взгляд так заманчиво... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klonfor, Давай я добавлю.Мужчины прально глаголят,как владелец СФки говорю.Я брал 5лет назад без пробежного,как Рустам говорит,в нём наши рукожопы не лазали.За 5й год владения я облазил его весь,не потому что ломается,а где и профилактика где и замена изношенных деталей,это мой СФ и я его знаю.Ты сейчас возьмёшь и начнётся всё на этот же день.Подвеска может и не будет убитой(крепкая сцуко) но от двига до редукторов сюпрайзы могут быть.Ну если готов рукава засучить и сам делать,то в путь.А если по сервисам,то мама не горюй сколько бабла ещё вышвырнешь.Ну вот как то так.

Да двиг я менял вместе с коробасом(ТЗ на ТВ),двиг положил считай намеренно.

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

http://auto.ru/cars/used/sale/1011979753-d9cf35/

бывают хорошие варианты, за 300 можно взять, только всё реже.

Кто ищет тот всегда,как говориться...

Машина надежная,проходимая и конечно брать атмо таких  годов 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...