Перейти к контенту
  • 0

Докатка для SG9


beerov

Вопрос

Имеется Форик в кузове SG9. Имеется родная полноразмерная запаска на железном диске, под полом багажника.

Хочу вместо полноразмерной докатку.

Потому что регулярно гоняю на дальняк, приходится везти с собой вещи и в дополнение в багажнике газовый баллон.

Докатка нужна для того чтобы выгадать в весе, да и места для всякостей более тонкая докатка даст.

Опыт эксплуатации Форика 11 лет и запаску пользовал только 1!!! (один) раз и то после ДТП. Так в запаске и лежит резина с которой покупал машинку в салоне.

Может заморачивался кто и может подсказать какую докатку можно пользовать на SG9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня на 17", как уже писал выше.  Может чуть-чуть не войти... по диаметру ниши.

Столько написали, что уже сняли бы колесо и попробовали :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Док прав.. орешек знанья твёрд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Столько написали, что уже сняли бы колесо и попробовали :pardon:

Полностью согласен. Но зимой, заморачиватся не охота. Попробую летом в деревне, (на даче). :rolleyes:  Но насколько я понял, то не войдёт, если только полностью сдутая.)))

Из поста выше, я правильно понял, что у меня версия кузова - "SJ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Полностью согласен. Но зимой, заморачиватся не охота. Попробую летом в деревне, (на даче).

Странный Вы, кто говорил про улицу? Заедьте в автосалон и пусть это сделает менеджер на рекламной машине внутри шоу-рума ;)

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странный Вы, кто говорил про улицу? Заедьте в автосалон и пусть это сделает менеджер на рекламной машине внутри шоу-рума ;)

Не думаю, что кто-то из менеджеров, будет заморачиватся с колёсами... нафиг им это надо. Да и для меня это не горит.

P.S. - (Кроме того, ещё заметил, что на данном форуме, практически не ведётся переписка, обмен мнениями, обладателей новых, (2015 - 2017 г.в.) Фориков. На форуме "Колесоводов", достаточно бурный обмен мнениями по поводу "новых тачек", их определённых нюансов, а про старые наоборот, "глухо, как в танке".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не думаю, что кто-то из менеджеров, будет заморачиватся с колёсами... 

Вы не умеете с ними общаться

 

Кроме того, ещё заметил, что на данном форуме, практически не ведётся переписка, обмен мнениями, обладателей новых, (2015 - 2017 г.в.) Фориков. 

Просто их очень мало покупают - не стоят запрошенных за них денег, вот и некому делиться мнениями

 

 На форуме "Колесоводов", достаточно бурный обмен мнениями по поводу "новых тачек", их определённых нюансов, а про старые наоборот, "глухо, как в танке".)

Вот Вы и дорогу себе указали сами :hi: В добрый путь :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

никто никого никуда не отправляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы не умеете с ними общаться

 

Просто их очень мало покупают - не стоят запрошенных за них денег, вот и некому делиться мнениями

 

Вот Вы и дорогу себе указали сами :hi: В добрый путь :hi:

Как то у Вас (Черный доктор) всё пессимистично...

никто никого никуда не отправляет..

Тоже такого-же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

никто никого никуда не отправляет..

А я не отправляю, я защищаю участников нашего сообщества, а если человек ссылается на ресурс, который ему больше импонирует :acute: , так пусть туда и переезжает ;) , это же логично :)

К слову, владельцев SJ в наших рядах действительно мало, да и те практически не видны и не слышны. А почему?

Как то у Вас (Черный доктор) всё пессимистично...

Что пессимистично у меня? У меня как раз всё нормально. Пессимизм начнётся у Вас, после первого визита к дилеру по какой либо надобности и не дай Бог с поломкой и претензией на гарантийное обслуживание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я не отправляю, я защищаю участников нашего сообщества, а если человек ссылается на ресурс, который ему больше импонирует :acute: , так пусть туда и переезжает ;) , это же логично :)

К слову, владельцев SJ в наших рядах действительно мало, да и те практически не видны и не слышны. А почему?

Что пессимистично у меня? У меня как раз всё нормально. Пессимизм начнётся у Вас, после первого визита к дилеру по какой либо надобности и не дай Бог с поломкой и претензией на гарантийное обслуживание ;)

Я понял Вашу точку зрения. У каждого человека она своя. Не чего против не имею...

Но тем-не-менее, в моей покупке, (Форестера), Вы меня не разочаруете. Пока всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 в моей покупке, (Форестера), Вы меня не разочаруете. Пока всем доволен.

И это главное! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Просто их очень мало покупают - не стоят запрошенных за них денег, вот и некому делиться мнениями

 

 

Или скорей не ломаются, потому что везде их научились обслуживать и нет повода ругаться в интернете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Или скорей не ломаются, потому что везде их научились обслуживать 

Ну-ну ;) Блажен кто верует :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...