Перейти к контенту

УФА


r2708

Рекомендуемые сообщения

И тут одна пьянь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет землякам! Надо подумать когда и где встретится? Какие есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вертолетке только день надо выбрать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в среду в 20-00 на вертолетной площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению уже без меня. в городе буду только в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь, тока нас мало пока, хотя фориков в уфе моредавайте в среду я тоже приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в среду в 20-00 на вертолетной площадке. Всех желающих милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как встреча прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как встреча прошла?

Прямо скажем хреновато,кроме меня никто не подъехал.Посмотрим,что будет в следующую среду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н-да. не густо что-то. давай лучше в среду в числах эдак 13.08.08. я хотяб в городе буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду наезжать каждую среду к 20-00,авось к твоему приезду наберется нас побольше :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чуток не успел, в бирске был и тока в 8-30 домой приехал, а до вертолетки из инорса минут 20 пилить. Я завтра в командировку до 21 июля улетаю. Думаю всеравно встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уфимцев !Может соберемся как-нибудь ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот и перешел из потенциальных в полноценные форестоводы)))Пришел мой автомобиль. Скажу честно, впечатления неоднозначные. До этого ездил на Ситроене С4. Машины конечно абсолютно разные. Хотелось чего-то попроходимей, повыше. Остановился на Форе.Езжу 5 дней. Все преимущества полного привода ощутить не получается, лето...но все недостатки интерьера уже прочуствовал. Конечно после С4 форик-японский уазик. Эргономика - дрянь, но обзор нормальный. Материалы так себе. Пластик дешевенький, тверденький. Ткань-три балла. Отсутствие всяких бардачков, полочек. Подлокотник передний таковым не является. Чтоб на него локоть положить нужно йогой быть))) Педали расположены неудобно, нога правая затекает. Сиденье тоже не фонтан.В общем первое впечатление описывать не нужно... Отмечу, все в сравнении с С4. Но по мере знакомства более близкого, находятся и положительные моменты. Огромное пространство для задних пассажиров, регулируемые спинки заднего сиденья. А по мере обкатки и расход снижается))) Пока до уровня 12-13. Надеюсь будет все же поменьше.В ближайшем будущем планирую съездить в сторону моря. Это порядка 5-6тыс. туда-обратно. Приеду отпишу.Да...Форестер 2009.2 литра. Механика. Номер Е 009 ХХ 102.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую среду в 20:00 на вертолетке присутствуют уфимские форестоводы.Я правильно понял?Если так, то в ближайшую среду, 2.07 постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все правильно понял,приезжай будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько просят за новый форик? посидел на той недели в нем, что то как то пластиково и не дорого, мой старый в нутри посолидней выглядит, и рамки появились как на импрезе новой, ходовка похоже новая полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот и перешел из потенциальных в полноценные форестоводы)))Пришел мой автомобиль. Скажу честно, впечатления неоднозначные. До этого ездил на Ситроене С4. Машины конечно абсолютно разные. Хотелось чего-то попроходимей, повыше. Остановился на Форе.Езжу 5 дней. Все преимущества полного привода ощутить не получается, лето...но все недостатки интерьера уже прочуствовал. Конечно после С4 форик-японский уазик. Эргономика - дрянь, но обзор нормальный. Материалы так себе. Пластик дешевенький, тверденький. Ткань-три балла. Отсутствие всяких бардачков, полочек. Подлокотник передний таковым не является. Чтоб на него локоть положить нужно йогой быть))) Педали расположены неудобно, нога правая затекает. Сиденье тоже не фонтан.В общем первое впечатление описывать не нужно... Отмечу, все в сравнении с С4. Но по мере знакомства более близкого, находятся и положительные моменты. Огромное пространство для задних пассажиров, регулируемые спинки заднего сиденья. А по мере обкатки и расход снижается))) Пока до уровня 12-13. Надеюсь будет все же поменьше.В ближайшем будущем планирую съездить в сторону моря. Это порядка 5-6тыс. туда-обратно. Приеду отпишу.Да...Форестер 2009.2 литра. Механика. Номер Е 009 ХХ 102.

Поздравляю с приобретением!Надеюсь машина будет радовать а не огорчать.Добро пожаловать в среду на вертолетку,будем рады.Если не секрет,по чем номера обошлись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже завтра не получится((( Ставить сигналку собрался. В конце недели в отпуск!!! Так что если завтра не получится, то только в конце июля. Зато и впечатления о машине сложатся объективные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже завтра не получится((( Ставить сигналку собрался. В конце недели в отпуск!!! Так что если завтра не получится, то только в конце июля. Зато и впечатления о машине сложатся объективные.

Я вчера твою машинку видел около спорткомплекса в Сипайлово,супер,еще раз поздравляю!В отпуск на машине собрался,в какие края? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфимцы, у кого форь 2008 турбо ? Необходим тест-драйв (купил себе новый, езжу, почти всем доволен, но при проезде мелких неровностей такое ощущение, что вся рулевая болтается... официалы говорят - все в порядке ... вот хочу сравнить). Мой номер +7 9053585555, может где пересечемся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра кто-нибудь планирует приехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего я приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, 9го июля, в 20 00 на вертолетной площадке за Госцирком? Я за кипишь! Нам НАДО встречаться чтоб решать проблемы и вопросы совместно и объективно, есть что обсудить и рассказать со взглядом изнутри. как говорится! И по кружке пива за разговором не помешает, тем более что не определяется на алкотестере!

http://www.autometric.ru/lines/direk.gif

http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdesubaru.gif

Изменено пользователем direk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью, но еще в командировке, как приеду обязательно подкачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...