Перейти к контенту

Какой контингент людей ездит на форестерах SH?


Rivaldos

Рекомендуемые сообщения

Мне без малого 50, форестер отличный компромисс, с поставленной задачей справляется, иногда хочется "лошадок" побольше, правда атмосферных. Но этого иногда так редко, что поступательного движения к изменениям не приносит.

Жил бы на югах, наверно осуществил бы мечту, купил бы MAZDA MX-5 :hi: И ниву любую, в колхоз и на природу.

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 45, жене чуть-чуть по меньше, дочке 19, всем по душе Федечка :D , за вместимость, проходимость и т.д., короче за возложенную на него функциональность ради которой мы его и брали...... даже свадьбы приходилось катать :drinks:   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из моих знакомых - двоим 31, у обоих ездят как они так и жёны, одному 45, жена у него даже больше ездит, есть один даже полковник гоняет на дорестайловом SH, правда о 2,5 литрах. Двое друзей "турбанутых", у одно из них правда 2-й кузов, но эти знают отличие блоков 255 от 257, миксуют туда сюда трансмиссии от STI, постоянно отовсюду гонит масло :laugh: , и ездят они под 200.... по 34 им где-то, ну и мне 36, и радует он меня до чёртиков третий год, и ещё столько же прорадует :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что SH всё таки возрастной авто,и на его выбор идут осмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что SH всё таки возрастной авто,и на его выбор идут осмысленно.

Особенно те, кто оставил в прошлом желание повозиться с машиной, погонять-полазить... :rolleyes:

А SJ - те, у кого таких мыслей и не возникало... :facepalm:

(жду бурю эмоций :D  :D  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что SH всё таки возрастной авто,и на его выбор идут осмысленно.

Конечно осмысленно - много машины за разумные деньги и 4х4 в придачу, да ещё простая, как дверь" ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с 26 лет езжу на турбе, слезать, пока не заработаю на каенчик, не собираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Особенно те, кто оставил в прошлом желание повозиться с машиной, погонять-полазить... :rolleyes: А SJ - те, у кого таких мыслей и не возникало... :facepalm: (жду бурю эмоций :D :D :D )

Полностью согласен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно те, кто оставил в прошлом желание повозиться с машиной, погонять-полазить... :rolleyes:

SH не совсем всё же полазить, погонять тоже спорный вопрос, если только по прямой :) , но простор для творчества в эту машину заложен, только вот дорого всё стало, особенно пенсионерам (в прямом и переносном смысле) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, на СШ вполне можно погонять. По крайней мере на ледовых гонках от сти лисы я не отставал.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, в теории "погонять" можно на всём что едет, убеждаюсь в этом каждый день, глядя на 20 летних владельцев ВАЗ лохматых годов и непотребного вида, выжимающих из них всё, лишь бы объехать "пердуна" - пенсионера в гору, даже если у него машина вдвое мощнее.

А то о чём ты говоришь - это красиво поездить, это уметь надо, желание иметь это уметь :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что на сегодняшний день SH - последний форестер, который еще можно сделать под "погонять"...


я с 26 лет езжу на турбе, слезать, пока не заработаю на каенчик, не собираюсь))

Берите лучше маленький Макан или Q5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

маленький Макан

чем лучше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем лучше?))

1.Кайен больше Туарег, чем Макан - Q5.

2.Современнее

3.Удобнее (не как этот бесформенный гроб Кайен)

4.Красивее.

5.Драйверски отдаленно напоминает Порш... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 41 через неделю. Езжу правда не на Форе так как отдал супруге после аварии. Не кидайте тапками, Теана весьма неплохой аппарат и комфортный для дальних командировок. Но на Форя сажусь иногда с удовольствием. Рулится почти как картинг, живучий как чёрт, каши не просит. Всё до предела утилитарно но всё что необходимо присутствует. 4х4 отдельная песня и иногда в недалёкие зимние командировки езжу на нем если обещают снегопады. А особенно люблю его за цвет Голд. Годами можно не мыть, он просто не блестит! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сомневающийся, а если теана 4х4 - песня, для столичного региона, особенно если не надо лезть в поля, а так, по заснеженной дорожке, барышня знакомая такую пользует, очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сомневающийся, а если теана 4х4 - песня, для столичного региона, особенно если не надо лезть в поля, а так, по заснеженной дорожке, барышня знакомая такую пользует, очень довольна

Тиана для столицы - проблема с парковкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, не больно она и длиннее форестера, особенно SJ

Следующая машина, если останусь с субару, будет XV, она ближе к так привычным вам всем форестеров до SH, жаль что прекратили выпуск XV первой версии.

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, не больно она и длиннее форестера, особенно SJ

Следующая машина, если останусь с субару, будет XV, жаль что прекратили выпуск XV первой версии.

Извини, я все время забываю, что SJ - тоже Форестер  :facepalm: ... старею, наверное... склероз  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 SJ - тоже Форестер  :facepalm:

только выше и толще, наверно ел после шести вечера :lols: как та ласточка, что стала пингвином :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только выше и толще, наверно ел после шести вечера :lols: как та ласточка, что стала пингвином :cray:

Типа он и гадит так же?  :blink:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Кайен больше Туарег, чем Макан - Q5.

2.Современнее

3.Удобнее (не как этот бесформенный гроб Кайен)

4.Красивее.

5.Драйверски отдаленно напоминает Порш... :)

1. не самый важный критерий, в принципе, бегемоты нравятся, придают увернности, штоле)

2. аргумент)

3. на вкус и цвет все фломастеры разные

4. совсем разные, ога)

5. ну вот разве что, хотя недостатка управляемости в кайене не заметила, тестила в течении 2х недель, правда, в дубае и не съезжая с асфальта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. не самый важный критерий, в принципе, бегемоты нравятся, придают увернности, штоле)

2. аргумент)

3. на вкус и цвет все фломастеры разные

4. совсем разные, ога)

5. ну вот разве что, хотя недостатка управляемости в кайене не заметила, тестила в течении 2х недель, правда, в дубае и не съезжая с асфальта))

1. Тогда нужен Туарег.. или УАЗ... зачем платить больше?  :D

5. Вы когда-нибудь ездили на Порше?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа он и гадит так же?  :blink:  :facepalm:

утверждают что его "пук" чище фольксвагеновского, особенно в разрезе текущих разборок с VAG в Америке и Корее :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, на маленьких - нет) а платить больше - мне вот шильда больше уазовской нравится, так-то. ну и чуть комфортнее сидухи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...