Перейти к контенту

СРОЧНО! Ребята, нужна помощь.


yuliya

Рекомендуемые сообщения

Есть кто-нибудь из САО, Ховрино. Прокололи колесо, муж на работе... Мне в 5 надо уехать на машине. Сама физически не смогу поменять колесо. Может кто сможет помочь девушке...)))

Изменено пользователем yuliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигнорировали девушку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут москвичей не так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Москве, у нас можно и выездной шиномонтаж вызвать.

Может, не по теме, но, возможно, было бы эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу научить менять колесо. Бесплатно, по интернету:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не лень было регистрироваться...  :facepalm:

А мужиков-то в Ховрино нет, наверное... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yuliya,

Наверно придётся извиниться за всех мужиков москвичей.

Только сейчас увидел пост. 

В такой ситуации, есть ещё срочные пути решения вопроса.

1) выйти на дорогу с балонником. Знающие водители, оценят это и помогут.

2) как и было предложено, вызвать помощь по инету.

3)заставить мужа решать эти проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) не говорить что есть муж :facepalm: :D

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) не говорить что есть муж :facepalm: :D

...тогда некоторые и из Смоленска приехали бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, из Смоленска было бы быстрее, чем, скажем, мне с другого конца Москвы... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, из Смоленска было бы быстрее, чем, скажем, мне с другого конца Москвы... :facepalm:

на твоем то самолете?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на твоем то самолете?))))

По пробкам не полетаешь (((

 

А так ездил недавно на покатушки в Мневники...

Были там Супра с дреговым автоматом, три биммера (ЖТ 3, 635 4х4 и Z4 с каким-то крутым мотором), еще пара более простых машин (Х-Трейл, Сивик...)

Так вот после заездов подошел ко мне парень с Z4, стал распрашивать про машину... типа крутая... ну я ему говорю спасибо, не жалуюсь, но уж не круче БМВ (типа мягко подколол ;) )... 

Он это дело проглотил, говорит это как сказать... ехала она уж точно эффектнее всех остальных...

 

На самом деле дело еще и в трассе... там поворот на повороте, да еще дождик принимался... Z4 постоянно разворачивало, Супра половину времени стояла остывала... уж не не знаю, сколько там коников, но ехала весьма посредственно... хотя сделана внешне очень красиво...

 

ЖТ3 - там девушка явно перескочила не в свою группу  :D ... не о чем... даже постоянно подсаживавшийся к ней инструктор дела не спас... отчаялся, наверное... :pardon:

 

А вот девушка на Сивике - очень грамотно все делала. Быстро и качественно.... потом попросилась ко мне на правое сиденье... да, говорит, не плохо у вас получается, только работа рук какая-то сумбурная... ну, я промолчал, вернее сказал, что есть над чем работать (так и есть), а про себя подумал, попробуй-ка сосредоточься на работе рук, когда у тебя машина 90% трассы идет с пробуксовкой всех четырех, да еще и на кочках постоянно приходится корректировать, чтобы не унесло... (зря я зажал задний стаб до усера, снос передка стал сильнее)

 

Вот 635-я ехела хорошо. Парень ее из Германии по спецзаказу выписал. Наши дилеры отказались пригонять такую модель в сочетании с полным приводом и ручкой (!)... Но ему бы к ней получше попривыкнуть и успокоиться чуток... там адреналин брызжет (это понятно), а ручки-то за машинкой не всегда успевают...  молодой...  :pardon:

 Ну, про Х-Трейл все понятно. Либо едешь медленно, либо на крыше  :D ...ну, либо не на этой трассе  :facepalm:

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про себя подумал, попробуй-ка сосредоточься на работе рук, когда у тебя...

...справа девушка сидит:facepalm:

Ну это, чтоб ближе к теме, ТС поднятой, было :D :D :D

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...справа девушка сидит :facepalm:

Ну это, чтоб ближе к теме, ТС поднятой, было :D :D :D

Ну, да... надо же как-то подтянуть...  :rolleyes:

Да и девушка очень себе ничего... так что ты в точку попал.. :drinks:

А вообще можно посты с №11 перенести в Гараж, ко мне в тему... а тут я смущаюсь :blush:  

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы флудеры! :laugh:

Девушка давно уехала, а мальчики всё веселятся! :D

 

P.S. У меня дочь на днях спросила - папа, а где у меня запасное колесо лежит (стаж три года)! :o  :facepalm:  :blink:  :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы флудеры! :laugh:

Девушка давно уехала, а мальчики всё веселятся! :D

 

P.S. У меня дочь на днях спросила - папа, а где у меня запасное колесо лежит (стаж три года)! :o  :facepalm:  :blink:  :rolleyes:  ;)

Я все собираюсь провести "курс молодого бойца"... и все время меня посылают куда подальше....  :(

Ладно хоть знают, с какой стороны бак... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы даете... Практически первое(после основных элементов управления и контроля жидкостей), что мой брат заставил меня сделать- это попробовать поменять колесо: типо где она (докатка) как достать, как правильно пользоваться домкратом, разница в креплении (у меня зима и лето разные диски)...

Так что в принципе ваще не понимаю, как при острой необходимости самой не поменять колесо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы даете... Практически первое(после основных элементов управления и контроля жидкостей), что мой брат заставил меня сделать- это попробовать поменять колесо: типо где она (докатка) как достать, как правильно пользоваться домкратом, разница в креплении (у меня зима и лето разные диски)...

Так что в принципе ваще не понимаю, как при острой необходимости самой не поменять колесо...

Это хорошо. Сколько раз меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока самой не пришлось ни разу (кроме тестового) :)

По факту меняла только один раз (попала в выбоину и сломала литой диск), но рядом были клубни и в 4-ре руки быстро все заменили)))) (но все необходимое для этого у меня было :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 (но все необходимое для этого у меня было :) )

Это тоже хорошо  :D

Впрочем, если не выкинуть "лишнего" в процессе эксплуатации, то "все необходимое" идет уже с завода  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, у меня диски другие (не в стандарт заводской) , поэтому вожу заводские болты и доп ключ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жилу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ян,Отличное видео.

Многим водителям женского пола, особенно купившим права, не нужно всё это. :facepalm:  К нашим девчонкам это отношение не имеет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, у меня диски другие (не в стандарт заводской) , поэтому вожу заводские болты и доп ключ))

Зачем ключ-то?  :o

Нельзя головку просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, у меня теперь удобнее, рычаг больше (иначе сил свернуть нехватает :)) и на все нужные размеры

Ага, видео - зачёт!!!))) в тему!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...