Перейти к контенту

Митсубиси


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

3.0 MIVEC 6АT 4WD Sport 223 л.с. 6АТ
1 739 990 р.СКИДКА
198 000 р. итого 1 541 990 р.
Кунцево предлагает по спецпредложению.

http://ac-kuncevo.ru/catalog/mitsubishi/outlander-xl/?yclid=5907677416763441623#anchor

А вот, что было раньше:
MIVEC 3.0 Sport 4WD RUS AT 2016 S62 2 049 990 руб

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.0 MIVEC 6АT 4WD Sport 223 л.с. 6АТ

1 739 990 р.СКИДКА

198 000 р. итого 1 541 990 р.

Кунцево предлагает по спецпредложению.

http://ac-kuncevo.ru/catalog/mitsubishi/outlander-xl/?yclid=5907677416763441623#anchor

 

А вот, что было раньше:

MIVEC 3.0 Sport 4WD RUS AT 2016 S62 2 049 990 руб

Заманчиво, вид только у него не особо, в профиль, зато внутри будет неплохо.

Одно пугает - замануха, я так с форестером попал, повёлся на акцию, а потом 9 месяцев любовался машиной без документов. И денег назад не забрать, и должен продавец денег до сих пор, но не взять - банкрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, Ну тут каждый для себя решает сам.

Меня больше всего поражает позиция Митсубиси моторс. Как они там считают, что такие цены уних получаются, а у других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexLamp,

Subaru motor rus со своими дилерами в конце 2012 - го и начале 2013-го тоже сделал "вкусные" цены, скидки были от 150 тысяч на базовую комплектацию, до 280 на Sti

Итог я уже написал выше, RRT - банкрот, деньги вернуть не удалось, с боем через 9 месяцев после оплаты удалось выгрызть машину со склада, за это время купить ASX новый, продать его через полгода после покупки, потеряв почти 150 тысяч при продаже, и RRT  ещё 100 тысяч должны неустойки. :(

Теперь я мнительный, ну и аутлендер мне сам по себе не нравиться :)

@AlexLamp, и ещё есть мнение - цену снижают до отпускной с завода, лишь бы продать и не останавливать производство, оставляют минимальную дилерскую маржу, но в полной уверенности потом всё вернуть на обслуживании и продаже запчастей

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпускная с завода еще раз в пять меньше... не переживайте за них  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпускная с завода еще раз в пять меньше... не переживайте за них  :)

Переживать за них? С какого перепугу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Рынок под собой держат. Если вопрос цены у людей важнее других приоритетов, то выбор будет за Митсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, скидку предлагал не дилер (RRT) и прочие УГ. Скидка шла свыше. Обанкротились они по другим причинам.

Молодцы! Рынок под собой держат. Если вопрос цены у людей важнее других приоритетов, то выбор будет за Митсу.

конечно молодцы. Сколько сейчас стоит овощной форь 2.5? Под двушку? А с какого перепугу? И какие такие приоритеты стоят такой переплаты внутри одного класса? Тем более в нынешнее время цена особенно рулит., и здравомыслящего человека зарабатывающего и считающего свои средства привлечет скорее гораздо более выгодная цена чем какие то мифические преимущества субару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, скидку предлагал не дилер (RRT) и прочие УГ. Скидка шла свыше. Обанкротились они по другим причинам.

конечно молодцы. Сколько сейчас стоит овощной форь 2.5? Под двушку? А с какого перепугу? И какие такие приоритеты стоят такой переплаты внутри одного класса? Тем более в нынешнее время цена особенно рулит., и здравомыслящего человека зарабатывающего и считающего свои средства привлечет скорее гораздо более выгодная цена чем какие то мифические преимущества субару.

...жадность никто не отменял... привыкли, чтоб все было и ничего за это не было... 

но новых фориков в Мск много... факт есть факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Меня больше всего поражает позиция Митсубиси моторс. Как они там считают, что такие цены уних получаются, а у других нет.

Кошмар что творится! Вообще офигели да?)) Нет чтоб как суба задрать цены в потолок и ловить лоха. Пытаются под реалии рынка подстроиться, рынок ломают, вот жешь сволочи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кошмар что творится!

Я и не сомневался, что ты зайдёшь на эту тему и "сядешь на свой конёк".  :acute:

Реально, когда все дают скидки, Субару собирается повышать цены. Это бред.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1811668/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант скидка может быть за то что машина прошлогодняя.... В первом посте чётко видно что ценник без скидки на свежую машину, а машина без скидки год не указан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, У нас один дилер был  -  RRT, они предлагали скидку, по всему Северо-Западному региону. В Москве У-Сервис продавал по полной стоимости.

По какой причине РРТ обанкротились, мне фиолетово, теперь называются @CENTER@ , люди те же, только денег нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В Москве У-Сервис продавал по полной стоимости.

Да ну?! В начале 13-го скидка на мою комплектацию 12-го года была 170 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док ты не прав, и правда за Яном, и скидка была и подарки - с 2.0 дарили резину зимнюю, с 2,5 дарили гарминовский навигатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док ты не прав, и правда за Яном, и скидка была и подарки - с 2.0 дарили резину зимнюю, с 2,5 дарили гарминовский навигатор...

В RRT Мурманск не дарили ничего, резину зимнюю предлагали в качестве компенсации неустойки, только стоимость её определили в 55 тысяч и это после 9 месяцев ожидания. Машина была заказана и частично предоплачена конце февраля и 6 апреля оплачена 100%, а отдали 24 ноября. Так что подарок РРТ получил от меня, прокручивая в банках мой миллион.

И миллионы ещё таких как я.

Поэтому все предлагаемые скидки и прочие заманухи я оцениваю очень скептически.

Да ну?! В начале 13-го скидка на мою комплектацию 12-го года была 170 тыр.

Значит мне не повезло, может не увидел. Иначе бы смотался в Москву.

Я в РРТ  поперся именно по причине того, что со скидкой машина стоила у них меньше миллиона. И предложения по цене были одинаковы что у нас, что в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док всё верно, ты ведь свою машину забирал в ноябре 13 года, тогда уже да подарков никаких не было. Но я свою брал именно в Москве в У-Сёре, и именно потому что РРТ косячил на всём северо западе, однако зимнюю резину реально презентовали и в Архангельском РРТ и в Московском У-Сёре в начале 13 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vetalь, это я её забрал по причине того, что невозможно было вернуть миллион наличными, внесённый в кассу и 300 штук неустойки по суду.

А так, я машину купил 6 апреля 2013 года, никаких подарков не предлагали, даже ковриков.

3 мая машина была в Мурманске, только без ПТС, и стояла всё это время на стоянке автосалона.

ПТС прибыл в Мурманск 20 ноября.

Забрать машину посоветовали "специально обученные люди", т.к. в этот момент РРТ объявили банкротом и арестовали всё что можно. Денег по решению суда пришлось бы ожидать бесконечно.

А так хоть синица в руках.

К тому времени я уже третий месяц ездил на новом ASX, правда 4х2, поэтому, когда получилось 2 машины, ASX был продан.

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, и всё же соглашусь с Рустамом что скидка которая была на машины 12 года выпуска продаваемые в начале 13, была именно скидкой Субару, а не скидкой салона, и цена на машины была одинаковой хоть в У-сёре хоть в РРТ, просто начав косячить РРТ конечно же забили на подарки и динамили таких как ты, у меня товарищ тоже поленился ехать в Москву и сунулся в РРТ, правда вовремя начал с ними судиться и ждуном пробыл около трёх месяцев, и конечно же колёса которые должны были дарить пошло в зачёт набежавшей пенни......... Просто в моём случае мне презентовала навигатор, который я тогда совсем не хотел, и предлогал заменить его резиной, на что менеджер сказал что это не они решают, это был подарок марки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vetalь, за 170 тысяч разницы я бы не только в Москву поехал бы :acute:

Не было  в У-Сервисе в конце февраля скидок, во всяком случае на сайте не отражалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не было  в У-Сервисе в конце февраля скидок,

28 февраля и приобрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ян, так тебе проще, мимо проехал - увидел - купил.

я проезжал мимо RRT :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док о скидках писалось на офф сайте субару, не РРТ или УС а именно субару, и у каждого ОД они стоили одинаково, также меньше мульта стоила первая комплектация в УС в Москве. Только работал в то время УС гораздо лучше и честнее РРТ, вот туда я за машиной и поехал

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше мульта стоила первая комплектация в УС в Москве

Так это на "ручке", мне нужна была с "автоматом" 

В конце февраля 2013 года машина 2012 года 2.0 Х AT со скидкой выставлялась за 985 500 рублей.

Мица ASX  4х4 тогда начиналась с 1.2 млн.

Вот и понёс я :fool:  деньги в RRТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Володя, повторяю тебе ещё раз, РРТ не делало своих скидок, все скидки были от субару-россия, цена была одинакова у любого диллера, я вообще позвонил на горячуюю линию субару, мне предложили соединить меня с ближайшим ОД - архангельским РРТ, нет говорю хочу У-С на Автозаводской москва, там и купил машину не выходя из дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...