Перейти к контенту

Нужна помощь по Форику


Shemanoff

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу приобрести себе Forester IV на МКПП в инете не особо много объявлений да и бюджет 1000 000 всего ну максимум 1050 000 больше реально нет и в кредиты не полезу =) Есть только одно предложение http://auto.ru/cars/used/sale/1022476413-32941f/   мне кажется очень сомнительным данное авто хотя ценнег как раз как нужно да и машинка на механике

Помогите советом, может кто знает это авто?? ездить не смотрел ибо сейчас пешеход,  что можете сказать об этой конторе (в инете отзывов об этом мейджоре больше скорее плохих) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем сомнительно то..???

машину натёрли, а на тряпку кресел химчистку зажали... :D

по-любому нужно смотреть.. самой конторе тапки в рот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в багажнике явно какие то пятна непонятные (переписывался онлайн с менеджерами говорят что это типа засвет а не пятна, хотя там отчетливо видно, что это чем то измазано)

Изменено пользователем Shemanoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на резиновом коврике то..??? ну это нормально... рабочая машинка... чувак за рулём хавал фастфуд.. на заднём диване походу дети были.. или взрослые... тряпка есть тряпка...

 

не парьтесь... это всё оттирается за два часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только на коврике, но и на тряпке сиденья и на пластике арки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фигня всё это... я ж говорю, рабочая тачка.. и кстати, смущает большое количество ржавых гаек и болтов в моторном отсеке... это московские реагенты + гаражное хранение... нужно внимательно кузов смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже на это обратил внимание для 2х - 3х летней машины как то странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 2х - 3х летней машины как то странно

ну не так уж и странно... железо должно ржаветь...

смотря по региону... на южных и северных тачках этого практически нет... это беда мегаполисов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Матрос, я поездил на XV с механикой 2,0 и мне понравилась какая подвеска у субару и 150 л.с. мне вполне хватает несмотря на то, что предыдущий мой авто был резвее да и в в нем впринципе всё есть, но XV багажник ну очень маленький (( поэтому и захотелось Форика но 4го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форь потяжелее мальца...

но так то багажник больше, это есть такое...

но я решил не возить воздух... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно Форестер? И механика для Москвы?)))))

Почему на Аутбек ? Там тоже большой багажник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аут уже длинноват и на МКПП их вроде нету (пока я молодой, поэтому МКПП и как то не очень я к автоматам и вариаторам а уж хуже всего к ДСГ))  =)) МКПП люблю за надежность самой коробки и да ненависть к ней испытываю только в пробках и то не во всех !!! Был до этого Галант 2,5 V6 на МКПП неубиваемая коробка и двигло, но кузов уже за 13 лет явно просил сварки эххх а так прелесть а не машина !!!

Изменено пользователем Shemanoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...смущает большое количество ржавых гаек и болтов в моторном отсеке...

Дык ведь не зря же с завода машина идёт с консервантом-антикором двигателя, и при предпродажке его не смывают :bb: Экономят японцы на защитном покрытии крепежа... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ведь не зря же с завода машина идёт с консервантом-антикором двигателя, и при предпродажке его не смывают :bb: Экономят японцы на защитном покрытии крепежа... <_>

 

Увы, это не так :) просто в Москве даже воздух кислотный ;) не говоря уж о том, что летит под капот из под колёс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аутах была механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 13-й год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фоткам, не тухляк... смотреть нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на 20см длиннее за счёт свесов, углы въезда/выезда похуже. А вот по салону - кроме высоты потолка, у Форестера перед Аутом других фор нет)))))))

И багажники одинаковы.

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И багажники одинаковы.

А всё таки есть печалька по Ауту,да,Вадим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё таки есть печалька по Ауту,да,Вадим? :)

Да тут как бы это сказать... Не дают печалиться :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни ну ТАК ЧТО ПО ВОПРОСУ ИЗ ПЕРВОГО ПОСТА а то только один Матрос говорит иди и смотри (Матрос, чтоб идти надо понимать многие вещи а мне и битая будет не битой если хорошо сделана - визуально)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут тебе любой скажет - иди и смотри... ибо фотография, это одно, а в жизни - абсолютно другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут ещё скажешь, иди и смотри. Или надеешься, что здесь появится бывший владелец (что оочень маловероятно) и расскажет всю правду об этом авто? Да если и появится, и расскажет, поверишь? И купишь не глядя?? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть...

мой совет... съездить, посмотреть.. запомнить VIN номер... заехать к диллеру субару с бутылкой коньяка и поговорить с парнями из сервиса... пусть пробъют историю..

шЫбко битого я там не вижу.. максимум на что нарвётесь, на ужор масла... в тех годах это стандартная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...