Перейти к контенту

Винтовки PCP


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Решил сделать себе на ДР подарок, PCP винтовку, выбрал, но как оказалось, что санкции и до них добрались блин.

Может кто увлекается и есть выход на покупку?

Интересуют Англичане в первую очередь DAYSTATE и FX, смотрел на Егеря, но что то не убедил он меня (правда в руках не держал).

Так же баллончик интересует SCI или 7 или 9 с нормальным вентилем типа BEST, это вопрос скорее к пейнболистам :)

 

 

 

 

 

0_a321a_a2c7132c_orig.jpg

6f83c7829330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может кто увлекается и есть выход на покупку?

На Ганзе глухо в этом плане?

 

 

смотрел на Егеря, но что то не убедил он меня (правда в руках не держал)

Могу как-нибудь дать подержать)

 

 

Так же баллончик интересует SCI или 7 или 9 с нормальным вентилем типа BEST

Покупал SCI семерку на Ганзе с рук. Вентиль, по-моему, VTI. Нормальный, не жалуюсь. Заправлял один раз в не очень строгой подольской пожарке. Сейчас, если за год ничего не изменилось,  есть возможность на стадионе Труд заправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, прости, а на фига? Чем она лучше обычной пневмы? Ты с ней охотится собрался? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видосик

мне понравился егерь.

Влад, прости, а на фига? Чем она лучше обычной пневмы? Ты с ней охотится собрался? Просто интересно.

Ну в первую очередь точность стрельбы. Нет движения поршня с пружиной, в следствии чего нет отдачи. У меня хатсан85, отдача такая что с рук хрен куда попадёшь, ствол аж подпрыгивает в руках)))) Компактность опять же, как правило они меньше переломок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переломки - да, а с подкачкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На Ганзе глухо в этом плане?

На самом деле я думал там народу полно пневманутых, но купить там тоже что то проблематично, в основном всё под заказ, а рисковать что то нет желания, т.к. там никого не знаю, мало того, давно там не был  и меня удалили вообще :) про ножи там писал.

 

 

Могу как-нибудь дать подержать)

Спасибо! Да с ними проблем нет, в магазине даже уже договорился, даже и оптика есть которую хочу в наличии, всё в одном месте, если не найду рояль, поеду посмотрю на длинного егеря прямоток .22 Егерь радует количеством в наличии запчастей и возможностями доработки и что немаловажно (для меня) сертификатом прям в коробке.

 

 

Ты с ней охотится собрался?

Нееее, я ни разу не охотник, только развлекательная стрельба, мишеньки да бумажки. 

У меня есть и переломка, одна осталась, просто захотел купить себе качественную винтовку в хорошем ореховом ложе, что бы и выглядела хорошо и стреляла не хуже, хотя обычно если эти два пункта вместе, то цена космическая.

 

 

Посмотрел видосик

Илья вообще не плохо рассказывает. 


 

 

а с подкачкой?

Очень много подвижных деталей, обычно качество хромает, да и потом сам устанешь трынькать ее.

Так и РСР тоже с подкачкой, покупай насос и вперед, но я на насос даже и не смотрел, лучше компрессор купить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, я ни разу не охотник, только развлекательная стрельба, мишеньки да бумажки. 

У меня есть и переломка, одна осталась, просто захотел купить себе качественную винтовку в хорошем ореховом ложе, что бы и выглядела хорошо и стреляла не хуже, хотя обычно если эти два пункта вместе, то цена космическая.

 

 

Ясно. Спасибо.

Был у меня знакомец деревянщик "от бога"

Сейчас в Израиле, говорят денег много имеет под заказ ложа (или ложи?) к винтовкам делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Австрии не найду вот эту, придется реально смотреть на Егеря.

 

 

 

Не автомат

https://www.youtube.com/watch?v=Zhs7F3Av9L4&feature=youtu.be&list=PLk8pduNjig-XTXUgaj4AGZ-99XCGr13fg&ab_channel=All4shootersItaliano

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

Разрешения на них не надо?

Там-же по кинетике вроде определяется?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.177 у штаера идет 7.5Дж, а вот на .22 надо.

А у Егеря в .22 не надо, там сертификат на 3Дж, это даже спортивным не считается, но открывается элементарно и можно аж на охоту ходить, вот это пока единственный плюс для меня егеря.


 

 

Могу как-нибудь дать подержать)

А у тебя какая и как давно покупал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел я рояль ореховый в наличии и причем официального, поеду посмотрю на него, вдруг понравится :)

Рояль это тот что FX Royale 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штайр впечатлил. Но на охоту с пневмптикой нельзя, сие есть браконьерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется можно, с ограничениями. Надо почитать. Что-там было такое.

ПСП - это предварительно заряженная, да?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, можно, с учетом если есть лицензия на приобретение пневматического (охотничьего) и лицензия на отстрел. В плане охоты из пневматического оружия закон был пересмотрен и теперь можно охотиться, статью не помню, но если так прям надо, то могу найти.

 

 

ПСП - это предварительно заряженная, да?

Ага, она самая.


В общем закончились мои мучения выбора, не купил то что хотел, но купил не плохую, по хорошей цене и что немаловажно официально с сертификатом!!!!

И это стал рояль ореховый :) http://www.fxairguns.com/rifle/the-royale-400/

IMG_9892.JPG

IMG_9891.JPG

IMG_9890.JPG

IMG_9888.JPG

IMG_9887.JPG

IMG_9886.JPG

IMG_9885.JPG

IMG_9884.JPG

IMG_9883.JPG

IMG_9882.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с Днем рожденья будущим и с обновкой! Конгратьюлейшенз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!

 

 

Так и РСР тоже с подкачкой, покупай насос и вперед, но я на насос даже и не смотрел, лучше компрессор купить  

А сколько он стоить будет? По давлению такой, имхо, круче дайверских д.б., 300 атмосфер против 200 давать.

 

 

А у тебя какая и как давно покупал? 

Лицензия, 6.45. Покупал где-то 3,5 года назад. Самый прикол, что недавно в Эл. рае на Пражской видел такой же, но, якобы, не требующий лицензии. 

Кстати, на том же Труде можно пристрелять винтовку. По крайней мере года полтора назад тир там еще фунциклировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Обмыл вчера так, что по ходу оно должно само стрелять по мишеням, которые же сама сбегает и поставит  :D  :D  :D  :D

 

 

А сколько он стоить будет?

Насос? Нормальный наверно как китайский баллон, но эта физкультура быстро утомит :)


 

 

видел такой же, но, якобы, не требующий лицензии. 

Сейчас пневму хоть .30 калибра можно купить без лицензии, это не проблема, но единственное не официально,  в мазанине 5.5 лицензионную даже в руки не дают посмотреть если у тебя нет лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Насос?

Я про компрессор


Насос у меня поначалу был (и сейчас в кладовке валяется), но у меня зарядки на 10-15 встрелов хватает - не накачаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но единственное не официально

Это было именно в магазине и с сертификатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, компрессор, китайские с водяным охлаждением где то от 20, но я не знаю на сколько его хватит, он баллон 6.8л до 300 заправляет где то за 30-35мин. как представлю что он дома тарахтеть будет пол часа, желание пропадает :)

А нормальные дорогие и большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Покупал SCI семерку на Ганзе с рук.

А на сколько заправок хватает? Вот думаю 7 или 9 взять, вроде нашел магазин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколько заправок хватает?

Точно не скажу, не помню. Давно уже активно не стреляю. По ощущениям примерно на 20-25. Там ведь разница между минимум в баллоне винтовки и в заправочном баллоне около 100 атм. Как только в большом баллоне становится ~200, так все, надо его где-то заправлять.

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ян, ну так в егорке же баллон тоже 200, забить его получится, да или можно прям с балона стрелять, хотя если не на охоте :)

В общем надо брать 9л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...