Перейти к контенту

Встретил Форестер - ...


Рекомендуемые сообщения

Все-таки лучше не аварийкой, а левым поворотом "мигнуть". Аварийкой дотянуться не успеваешь, уж больно быстро Фори бегают... :)Самарские есть тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уже было предложение о переносе аварийки на руль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все-таки лучше не аварийкой, а левым поворотом "мигнуть". Аварийкой дотянуться не успеваешь, уж больно быстро Фори бегают... :)Самарские есть тут?

Привет из Тольятти. Когда встречаться будем?! У вас в Самаре встречи владельцев фориков бывают?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все-таки лучше не аварийкой, а левым поворотом "мигнуть". Аварийкой дотянуться не успеваешь, уж больно быстро Фори бегают... :)Самарские есть тут?

Опа... и Вы батенька тоже здесь!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тут не то, что бы бываю, а так, бывну - и обратно, на myforester! :))

Все-таки лучше не аварийкой, а левым поворотом "мигнуть". Аварийкой дотянуться не успеваешь, уж больно быстро Фори бегают... :)Самарские есть тут?

Привет из Тольятти. Когда встречаться будем?! У вас в Самаре встречи владельцев фориков бывают?!
Не найду я никак самарских.... Кто-то как-то на какие-то встречи Субарводов приглашал, но на мои вопросы где, кто, как и когда - уже не ответил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider, заходи почаще, народ всё таки встречается в реале ;)

правда редко :):):)

ну вот может и "замутишь", причём можно и из май-форестер народ пригласить или наоборот, отсюда на ту встречу. не принципиально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

есть самарские. новый форик 2,5 на атомате 63 комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egorych0 приветсвую! :) Добро пожаловать ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egorych, о, Поволжье подтягивается...

Приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет участникам! Если завтра в Нижнем Новгороде увидите форестер, сверкающий всякими-разными огнями как новогодняя ёлка, не шарахайтесь в сторону, это я Вам подмигиваю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konsigr, и тебе, привет!

Фотки в студию, чтобы знать, от кого именно не шарахаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konsigr, приветствую! :) Добро пожаловать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

всем привет!самарские есть! только смотрю немного нас.кто задумает встретиться -- я "ЗА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

предложение всем Самарцам встречатся на стоянке перекрёстка московское 22 патъсезда каждое воскресенье в 12ч 00м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение всем Самарцам встречатся на стоянке перекрёстка московское 22 патъсезда каждое воскресенье в 12ч 00м

Суетное уж больно место. Но в центре дорог, что есть, то есть. :)Попробую в эти выходные подтянуться, если Форю к этому времени с ремонта заберу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение всем Самарцам встречатся на стоянке перекрёстка московское 22 патъсезда каждое воскресенье в 12ч 00м

Суетное уж больно место. Но в центре дорог, что есть, то есть. :)Попробую в эти выходные подтянуться, если Форю к этому времени с ремонта заберу :(
Дарова! А что с Форей сотряслось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider, Артур! Приве-е-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Spider, Артур! Приве-е-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!!!!!!!

Извини за позднее эхо :D но тут не был тыщщу лет... Привет из Саратова!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был в Саранске три дня, не одного форика не видел, из субар были замечены только Трибеки...ps. Ехал обратно через Рязань, Уральца тоже не встретил... вот непруха... :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Гости

Привет участникам! Если завтра в Нижнем Новгороде увидите форестер, сверкающий всякими-разными огнями как новогодняя ёлка, не шарахайтесь в сторону, это я Вам подмигиваю... :D

Всем - Здравствуйте!Исколесил весь Нижний, сжёг бак бензина. Форестера не встретил, но у "новогодней ёлки" на "Волге" с гербом "купил" фен за 100 рэ!Аби-и-идна-а-а!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миналес, привет!

круто, не зря прокатился ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день езжу по Уфе: лесничков пруд пруди, немного меньше аутов и импрезок, потом легаси, трибеки реже всех попадаются.исходя из вышеизложенного: мигать аварийкой неэффективно - придется местами ее просто не выключать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Езда с включеной аварийкой будет напрягать других участников движения. Знай наших! Субаруводы в городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет. Я новенький.Предлагаю при встрече останавливаться и знакомиться...:) и так пока все всех не узнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я новенький.Предлагаю при встрече останавливаться и знакомиться...:) и так пока все всех не узнают

тогда до работы (3,5 км) я два часа добираться буду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...