Перейти к контенту

Хочу купить Forester Turbo 2.5 МКПП 2006-2007г


Санёк

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Собссно задумался о покупке ТурбоФоря, много читал, захотел :) Сейчас являюсь владельцем Galant EA5A 2.5 v6 МКПП 2002г. - редкий пепелац :)Покупаю НЕспешно, рассматриваю предложения. Хочу его купить месяца через 2-3.Есть у кого что-нибудь на примете или мож кто своего продаёт?Рассматривается ТОЛЬКО указанная в теме комплектация, ну, конечно, если кто-то с PPP предложит, я буду только рад! :)Желательно в Питере, но варианты рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, покупай, братва не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТЛИЧНА :) ну, а если серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТЛИЧНА :) ну, а если серьёзно?

Если в темке продам нет, то :(((((

импру не надо.?, а вдруг... :) http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=4098

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, Как в рекламе... тебе какой йогурт.. клубнику или персик? давай вишню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, Как в рекламе... тебе какой йогурт.. клубнику или персик? давай вишню..

:))))

Чего то не продается, пепелац :( Жалко, машина ухожена и в отличном состоянии, видать не сезон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть такой :rolleyes: на гарантии в РРТ, 2.5ХТ на ручке, салон кожа,люк, музыка с 2 усями+саб. год 2004. пробег 70 тыс., цвет серебро,тонировка+ все защиты,противоугонный комплекс+каско.Как раз планирую продавать к сентябрю. пиши в личку если интересно.ой, соори прочитал что надо 06 год тебе)))))но все равно если кому надо-пишите

Изменено пользователем subarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая корова нужна самому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, Как в рекламе... тебе какой йогурт.. клубнику или персик? давай вишню..

:))))

Чего то не продается, пепелац :( Жалко, машина ухожена и в отличном состоянии, видать не сезон :(

 

Так поставил наверное дорого.За эти деньги ,на сколько я помню, Ильич тюневый ВРХ продавал.

Разница вроде видна.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая корова нужна самому :D

+1

SG9 турбо - удачная модель! Предложений пока немного на рынке поэтому. Интересно скока их всего было продано по России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, Как в рекламе... тебе какой йогурт.. клубнику или персик? давай вишню..

:))))

Чего то не продается, пепелац :( Жалко, машина ухожена и в отличном состоянии, видать не сезон :(

 

Так поставил наверное дорого.За эти деньги ,на сколько я помню, Ильич тюневый ВРХ продавал.

Разница вроде видна.

 

У Ильича и машина другая и год другой, на ентой машине еще гарантия есть, а потом кто грит дороха ;) Глянь в инете цены сам:) Торг есть, просто не сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Типо, АП :) Куплю 06-08 год с кожей и люком, турбовый на палке! Надо ооочиииинь, хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, Гера вон продаёт, как ты хочешь, но на "автомате"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, на автомате есть)))) воткни РРР и от ручки не отличишь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, Dager, Смотрины пора мутить. Товар/купец, жених/нефеста, и всё такое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, завтра может быть поздно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб, при всём уважении аффтамат - не моё :) Хочу ручку, исключительно :) А PPP я и в ручки потом воткну, но это на будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати вопрпос, есть 2 варианта:1) МКПП, кожа-рожа, люк, шумка, музыка, 2007 год, пробег 45 000 ~950тыр2) МКПП, тряпка, 2006 год, пробег 45 000, у официалов ~800тырЧё брать?Говорят у форя кожа не очень, перешить чё-то около 40 тыр стоит, прально?Так может лучше взять на тряпке, перешить, сделать шумку и воткнуть музыку, полусится, примерно в те-же деньги?Опять-же, люк, говорят малофункционален на форике, а штук за 50 можно врезать более функциональный. Чё делать, посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 50 за люк, это я, оказываеццо маханул :)

Вот это тема, гляньте 2 последних! http://www.autoklimat.ru/luks.htm

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять-же, люк, говорят малофункционален на форике, а штук за 50 можно врезать более функциональный. Чё делать, посоветуйте?

Обманывают. Такой люк как у форя очень мало у кого есть. Функций у него тьма - на светофоры вплотную смотреть можно, вентиляцию устраивать, высовываться/охотиться и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Никто ещё не собрался продавать? Я уже в оочень активном поиске :) Решил, что можно и без кожи/люка, салон перетяну, а люк врежу (панорамник есть прикольный у вебасто!) :) Но ручка - обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, здесь же проскакивают сообщения о продаже...

Или там по деньгам и опциям не проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, здесь же проскакивают сообщения о продаже...

Или там по деньгам и опциям не проходят?

Да по комплектации всё не то...

 

Очень хочу купить! Можно с тряпочным салоном и без люка! Но обязательно 2006-2007/8 год МКПП, турбо, левый руль!!! Отзовитесь!!! Максимум числа 10-20 ноября надо купить!

 

В Питере, но можно и в Москве!

 

Кстати, ко нить знает что, вот про этот пепелац: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1308774.html давно уже продаётся...

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, дешево что то сильно подозрительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, Странный авто. Пробег 57 000, а "Проведено ТО-100 (расширенное), Замена ДВС по гарантии 50.000 км. назад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...