Перейти к контенту

Хочу купить Forester Turbo 2.5 МКПП 2006-2007г


Санёк

Рекомендуемые сообщения

Согласен, что странный пепелац, поэтому и спросил, мало-ли, может его в Москве смотрел кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-ура-ура! Я нашёл его!!! Скорее всего буит моим!!! Беж. кожа, люк, МКПП, !!!електро привод сидениий!!! Чёрный! Я так понимаю, что механика с электроприводом сидений - редкость сильная, так? :) Жду машину из Чухонии!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, удачи! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк,

что механика с электроприводом сидений

ни чего себе?! вот это - да... сильно.

Не забудь похвастаться

Пруль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если актуально. Рассматриваю вариант продажи своего форика. 2007гв. куплен 03/2008г у офиц дилера. Цвет черный, 2,5ХТ турбо ручка, кожа, люк, ксенон, электроприводы стекол, сидений и проч. Пробег 15500, ТО2 пройдено (15000км)Из допов: брызговики, сигналка (несколько), ковер в багажник. Не бит, не коцан, состояние нового авто. В личку.

Изменено пользователем antgtt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ещё не купил, но уже на низком старте.У меня к ВАМ вопросы:1) Чем отличается 2.5XT МКПП для Европы от 2.5XT МКПП для Америки, кроме того, что спидометр и одометр в милях и климат в фаренгейтах и поворотники красные? У Америки тож 230 сил?2) Каких подвохов можно ждать от машины из Америки, не считая того, что они не любят менять расходники?3) PPP на него встанет?Спасибо.

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, вах.....я не знаю ;) ща может ребята-девчата что подскажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. вот ТТХ на американца http://autos.msn.com/research/vip/Spec_Gla...r&trimid=-1

Поворитники желтые у них, как правило отсутствует корректор фар, омыватель фар, чуть меньше мощность....остальное вроде все один в один.

2. Подвохи могут подстерегать и с дилерской машиной ИМХО. А так по приходу ТО-100 полное ну и диагностика разумеется.

3. Не скажу - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки палки, омывателя диссительно нет, а про ксенон и корректор продавец ничё не может сейчас сказать. Ксенон-то, хрен с ним, можно и поставить - не проблема, а вот омыватель... :( Я в печали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, да омыватель всёравно не панацея ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а по ГОСТу и ксенон без омывателя низя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, у тебя ведь всёравно не будет сертифицированного ксенона - самопал ведь будешь ставить, а это в любом случае внесение изменений в конструкцию автомобиля.....это уж если будут докапываться ;) А если будут - то и омыватель не спасёт...неу это моё ИМХО.

 

зы: и ещё....не помню, но где-то читал, что кажется омыватель не обязателен (отменили) , а вот корректор обязателен..... кажется stryker писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как самопал, блоки-то я Хелла поставлю :)Наоборот, отменили корректор, а омыватель сделали обязательным :)

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как самопал, блоки-то я Хелла поставлю :)

 

Наоборот, отменили корректор, а омыватель сделали обязательным :)

Народ все равно ставит ксенон и не парится, какие там омыватели и корректоры!!!!. Кста....омыватель можно и поставить при желании. Впрочем корректор тоже, только влелит в копеечку все это. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил, однако :) Скоро выложу. SF 2.5 XT MT '06 кожа-рожа, электрика, америкос. Первые впечатления... я понял почему это "бешеный сарай" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, Поздравляю! :) Ждёмс.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...