Перейти к контенту

я теперь на ФорДе..


Рекомендуемые сообщения

:facepalm: :D :D :D  ..не ну по серпантинам то да - тормоза главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теана, J32. Как раз в процессе торгов. Она не острая в управлении, это большая вальяжная калоша комфортная как диван. Но этот диван обладает неожиданной прытью если придавить тапку. ))) V6 творит чудеса. И бенз 92 с расходом 11,4 по московским пробкам зимой. 

@Paul_JJ, таки буду в Таллинне с 6 по 9. Берем Крапиву и в Старину Мюллер? ))

С 6-го по 9-е у меня как раз будет полно работы ! Но вечером после работы можно будет встретиться и пообщаться в четверг скажем!

Паш, я понял тебя :) Спасибо за поздравление))

Паш, эстония да? Или как там она называется?

Ну ясно :)

Все вышесказанное относилось к Англии, где я жил довольно много лет.

А вообще да есть такая маленькая очень гордая и тихая страна Эстония, в которой также есть много плюсов и много всего интересного -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 6-го по 9-е у меня как раз будет полно работы ! Но вечером после работы можно будет встретиться и пообщаться в четверг скажем!

 

Давай телефон в личку. Ясен пень что не с утра в кабак! ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ясен пень что не с утра в кабак! ))  

А че? Добрые дела делаются по утрам  :rolleyes:

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот поступает мудро

то там сто грамм

то тут сто грамм

на то оно и утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том плане что долго посидеть не получится :) с утра так вообще дел всегда хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только оттуда. :) В выходные вернулся. Теперь только в конце мая буду. Хотим с дочкой на концерт Шнура сходить. Надо ли было для этого ехать в Таллин? :)Рус-там! Двигатель чипануть. Поднять давление наддува. У вас там снега не очень, можно без полного привода обойтись. Но тормоза! Тормоза обязательно. 4-6 поршневые Брембо, армированные шланги, ну как всегда короче.

Борис джан, по чипу думаю пока. Может быть и сделаю. Фетисову Владу ака X-FET в Минск написал, он их давно и успешно шьет, первого форика первично он мне шил, очень дотошно и с хорошим успехом. Любит паршнишка субики и эво, и особенно дизеля от легковых начиная и магистральными тягачами заканчивая. Стаса субарутанка можно еще поспрашать, он тоже на дизель пересел.

На Шнура пойдете, вцепите мне пару его настоящих дисков плиз? Я старинный поклонник его творчества.

тот поступает мудро

то там сто грамм

то тут сто грамм

на то оно и утро

Ойей.. Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто грамм с утра - весь день свободен  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теана, J32. Как раз в процессе торгов. Она не острая в управлении, это большая вальяжная калоша комфортная как диван. Но этот диван обладает неожиданной прытью если придавить тапку. ))) V6 творит чудеса. И бенз 92 с расходом 11,4 по московским пробкам зимой. @Paul_JJ, таки буду в Таллинне с 6 по 9. Берем Крапиву и в Старину Мюллер? ))

Я рассматривал теану. Но они большинство с дублями птс и конскими пробегами. Одну кидали мне птску у.5 теана 10й год 720тыр. Она вообще в аресте нафиг))) А в целом да, вполне адекватный тачан, согласен.

Сто грамм с утра - весь день свободен  ;)

Ну такии вышло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Поздравляю с обновой! Фотки выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только оттуда. :) В выходные вернулся. Теперь только в конце мая буду. Хотим с дочкой на концерт Шнура сходить. Надо ли было для этого ехать в Таллин? :)

Рус-там! Двигатель чипануть. Поднять давление наддува. У вас там снега не очень, можно без полного привода обойтись. Но тормоза! Тормоза обязательно. 4-6 поршневые Брембо, армированные шланги, ну как всегда короче.

На будущее пиши в личку когда будешь в Таллине, надо будет обязательно встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Поздравляю с обновой! Фотки выложишь?

Саш спасибо.

Там сток форд, гордиться особо нечем, но раз ты хочешь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белому цвету не изменяешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam,Смотрится хорошо. На юге белый цвет в тему. А что в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет супер ...

 через пару лет "лада седааан .. баклажан" ? :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень даже ничего!

Спасибо Паш. Кста, по поводу ржи, они оцинкованы полностью кроме крыши и капота. Более того тут на юге даже жигули не гниют.

Белому цвету не изменяешь)

Я не парился по цвету, смотрел состояние, пробег и цену. По цвету одна хотелка- Не зеленый, не красный, не синий, не серебро, не..

Короче))) Либо черный, либо белый:D

@Rus-tam,Смотрится хорошо. На юге белый цвет в тему. А что в салоне?

Тряпка Саш, ничеттакого, но все качественно, пластик мягкий, ничего не скрипит и не моросит. Сверчков ноль. Тишина.

цвет супер ...

 через пару лет "лада седааан .. баклажан" ? :D :D :D :D

Так я и хотел ладу седан)) Моя на отрез отказалась, типа ей тоже ездить и так далее. - Ищи автомат, остальное пофиг. Ее слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда хонду продавал по серьезке смотрел в сторону аутбэка ....

1. 2,5 2007 год в таком же цвете как у тебя ... с деньгами я застрял уехала в "Набережные члены" :D ...бодрый был агрегат ... чел его хорошо содержал

2. был дизель из Чехии ... тоже в таком же цвете ... очканул я дизеля субару брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда хонду продавал по серьезке смотрел в сторону аутбэка ....

1. 2,5 2007 год в таком же цвете как у тебя ... с деньгами я застрял уехала в "Набережные члены" :D ...бодрый был агрегат ... чел его хорошо содержал

2. был дизель из Чехии ... тоже в таком же цвете ... очканул я дизеля субару брать

Дизель субару прикольная тема. Я видел его заезды на австралийском ресурсе по форикам. Дядя Женя Альпинский такого шил, хорошо отзывался. Но у нас его фиг починишь если что. Дизельный оппозит любого механа введет в ступор имхо. Хотя в хохляндии продавались дизельные ауты, я на одного подписан на драйве. Тоже белый кстати. Очень рульный агрегат имхо. Не отказался бы от такого.

Но бензин я точно больше не хочу))

Главное не запариться и не налить полный 98го по привычке. Как батя заправил дизельный крузер 200 95м бензином. Доехал до Сургута 130км и опомнился. Звонит мне, Рустик че делать? Тачка не заводится.. он ее заглушил, и завести не смог. На момент заправки в баке было литро 40 соляры, остальное он 95го налил)))))

Позвонил пацанам, утащили его дастером на сервис. Слили все с бака, залили соляры, завели. Ходит по сей день. Второй раз причем так парится. Жоповозка бензиновая, на 200 по выходным катается и постоянно парится на заправке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз потому что дизель субару у нас в ступор введет и очканул .....а так да - мечта машинка. Чел который его гнал из Чехии под большим впечатлением был .

У нас кстати в Смоленске мужик на дизельном форике тоже бэлий почти гоняет ... надо будет найти его и допросить что да как. По началу давно хвалил дюже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю как он прет. Там 150лс вроде,по моменту не знаю, но Альпинский был доволен капец как - поднимается с него при правильно настройке очень здорово. Если даже форд прет со своими убогими 140лс, но правда момента в нем 320, это на уровне сш хт в стоке, то суба уж наверняка бодрее.

Почему наши уроды их не возят, я хз. Вот новый аут выпустили на наш рынок с одним мотором. Почему не поставлять двушку дизель? Он и по таможне дешевле будет, и на выходе соответственно. Имхо был бы классный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че? Добрые дела делаются по утрам  :rolleyes:

Имеешь в виду что день освобождается наглухо? )))

 

Я рассматривал теану. Но они большинство с дублями птс и конскими пробегами. Одну кидали мне птску у.5 теана 10й год 720тыр. Она вообще в аресте нафиг))) А в целом да, вполне адекватный тачан, согласен.

Ну такии вышло))

 

620 р, 2010 куплена, выпуск 2009, 165 км пробег со всеми з/н. )) Как на любом авто в Москве были мелкие коцки, но никакой серьезной кузовщины. Один хозяин. 

Я представляю как он прет. Там 150лс вроде,по моменту не знаю, но Альпинский был доволен капец как - поднимается с него при правильно настройке очень здорово. Если даже форд прет со своими убогими 140лс, но правда момента в нем 320, это на уровне сш хт в стоке, то суба уж наверняка бодрее.

Почему наши уроды их не возят, я хз. Вот новый аут выпустили на наш рынок с одним мотором. Почему не поставлять двушку дизель? Он и по таможне дешевле будет, и на выходе соответственно. Имхо был бы классный автомобиль.

 

Самое прикольное что в той же самой Эстонии/Прибалтике дизельные форики продаются официально. А вся соляра там либо Россия (КиНеф), либо Белоруссия (Мозырь и Нафтан), иногда МажекяйНафта запускают но редко. То есть то же самое топливо что у нас. Но к ним они продают а к нам нихрена.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 350 нм.... паровоз блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю как он прет. Там 150лс вроде,по моменту не знаю, но Альпинский был доволен капец как - поднимается с него при правильно настройке очень здорово. Если даже форд прет со своими убогими 140лс, но правда момента в нем 320, это на уровне сш хт в стоке, то суба уж наверняка бодрее.

Почему наши уроды их не возят, я хз. Вот новый аут выпустили на наш рынок с одним мотором. Почему не поставлять двушку дизель? Он и по таможне дешевле будет, и на выходе соответственно. Имхо был бы классный автомобиль.

Тоже хочется попробовать. От дизелей в свое время был в восторге. Особенно от атмо, который был у меня первым на Волге еще.

Вообще, если бы в нашей стране сервисы дружили с дизелями, то тюнил бы дизель. (тупиковая эта ветвь или нет - вопрос открытый)

Но нет у нас дизельной культуры (легковой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Смоленске стандартные проблемы с дизелями ставят 90% сервисов в тупик ..... что то строить в таких условиях вообще не реально.

В Миснке ребята пол беды крутятся с дизелями ... но в большинстве случаев это "колхоз".

субару дизельная штука классная , но почему то их только на ручке делают . С таким крутящим моментом на бездорожье реальном сцепление на них палят на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...