Перейти к контенту

Новости Автопрома


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

В этой теме, лучше обсуждать мировой автопром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидел сегодня в Creta, Chery Tiggo5, в новом TUSCAN .

Все в комплектации стоимостью 1 млн. и 1 млн.+

Понравился TUSCAN   :)

Но, он дороже других. :(

В Creta не предусмотрена «кожа» вообще, даже на заказ, пластик не ХУЖЕ моего SH5, сиденья нормальные, кнопочки удобные, выходить из машины удобно, багажник скромный, но большего мне и не надо, а если всунуть в подпол докатку — там будет ещё половина багажника ;)  

По моим прикидкам газовый баллон и докатка лягут бутербродом на забирая места в багажнике.

 

Cherry — главный недостаток — отсутствие версии 4х4 в принципе.

Остальное и снаружи, и внутри не хуже, а местами лучше моего форестера и новой Creta, особенно если нет предвзятости к китайской продукции, а она пока есть  :(

Однако за 1 млн. в chery «кожаный» салон, куча электронных прибамбасов в штатной магнитоле, неплохая сборка, зазоры везде ровные и двери закрываются «сочно», само-собой ксенон. литьё и пр. 

Но, 136 мулов в компании вариатора, отечественное северо-кавказское производство, несколько напрягают  :acute:

Хотя и creta, и tuscan тоже российского производства. :pardon:

Думаю за годик, за полтора, Creta избавится от возможных «детских» болезней и можно будет спокойно покупать, главное что бы сильно не подорожала.

Всё же хочется уложиться в мои личные параметры: 4х4, АКПП, новый автомобиль из салона, 1 млн. рублей (+50/100 тысяч сверху 1 млн.) 

Будем подождать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всё же хочется уложиться в мои личные параметры: 4х4, АКПП, новый автомобиль из салона, 1 млн. рублей (+50/100 тысяч сверху 1 млн.)  Будем подождать

УАЗ патриот. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УАЗ патриот. :D  

Коробку автомат и дизель от TLC  если поставить ;),   но тогда будет дороже лимона :D

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько?

если всё новое и оформлять законно - выйдет ровно вдвое :D

новый патриот стоит 800 тысяч бензиновый, дальше считай сам :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

новый патриот стоит 800 тысяч

А какая комплектация? Что в неё входит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор,

Вот ещё вариант, для рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая комплектация? Что в неё входит? 

Александр, тебе что лень посмотреть на их сайте?

@Черный доктор,

Вот ещё вариант, для рассмотрения.

китайские пока боязно, ещё лет пять, а может и быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ещё лет пять, а может и быстрее

Судя по этому варианту и Н8 и Н9, они уже готовы дать бой знаменитым брендам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по этому варианту и Н8 и Н9, они уже готовы дать бой знаменитым брендам. 

Это верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посидел сегодня в Creta...
 

Поругаем «любимчика» или что не так в Hyundai Creta?

http://moymotor.ru/t-130916-porugaem-lyubimchika-ili-chto-ne-tak-v-hyundai-creta/?go_from_letter=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Субару на автосалоне в Лос-Анджелесе  показали проект Viziv-7, который  займет место Tribeca.

 https://youtu.be/tqkh6iTpylQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это концепт,посмотрим каким уже будет продаваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

проект Viziv-7,

симпатично на мой вкус получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

https://auto.mail.ru/article/68286-obnovlennyi_subaru_outback_informaciya_dlya_rossii/

Это сколько же понадобилось времени и каких титанических усилий для того, что бы в субаре появилась автоматическая блокировка дверей? :D  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://auto.mail.ru/article/68286-obnovlennyi_subaru_outback_informaciya_dlya_rossii/

Это сколько же понадобилось времени и каких титанических усилий для того, что бы в субаре появилась автоматическая блокировка дверей? :D  :facepalm:

Это давно решено с помощью функционала сигналок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну функционал сигналок, это конечно, здорово.

Но хотелось бы как то в стоке, ну или хотя бы с возможностью нехитрой самостоятельной настройки автомобиля... На вольвешнике 2005 года автозапирание и доводчик стекол были по умолчанию, на икстрейле очень просто настраивалось автозапирание после начала движения, даже, блин, на солярисе (суть корейском жигуле) автозапирание идет по умолчанию!!!

А на Форике 16-го года эти функции из области научной фантастики!!! Не, ну субаровцы конечно молодцы что смогли освоить технологию, наконец-то.... ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это давно решено с помощью функционала сигналок.

Это понятно, но почему на других машинах есть, а для субару это откровением стало в конце второго десятилетия XXI века?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, оно нах не надо, это запирание. И как я 18 лет отъездил без него? Думаю, что и японцы так же думали, пока кто-то им глаза на такую весчь не открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, оно нах не надо, это запирание. И как я 18 лет отъездил без него? Думаю, что и японцы так же думали, пока кто-то им глаза на такую весчь не открыл

На всех предыдущих японцах эта функция была - не нравиться, можно отключить, и только в субаре всё надо делать вручную :(  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если бы это функция была. я бы не отключал. А если её нету то мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне, например, оно нах не надо, это запирание. И как я 18 лет отъездил без него? Думаю, что и японцы так же думали, пока кто-то им глаза на такую весчь не открыл

Ну у других японских марок почему то этот девайс давно имеется, но в принципе когда покупаешь машину на такого рода пустяки внимание не обращаещь, на тойоте рав4, подсветки кнопок нет, но ничего, народ обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех предыдущих японцах эта функция была - не нравиться, можно отключить, и только в субаре всё надо делать вручную :(  :acute:

 

Один несомненный плюс этой системы - если захлопнул дверь с заблокированным замком при работающем двигателе , забиваешь в глушитель картофелину , двигатель глохнет - двери автоматически разблокируются  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Обалдеть! Верно говорят - век живи, век учись. Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...