Перейти к контенту

Левое боковое зеркало на форь 2012 г.


Betman3871

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти левое боковое зеркало на форь 2012г. 2.0, 150 л.с., с повторителем, обогреваемое, складываемое. Желательно в сборе, по приемлемой цене.


Так выглядит правое.

post-11695-0-69312000-1482205470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем сломалось или как ? У меня есть, но корпус сломан. Всё электрическое цело, работает . Обогрев, регулировки. сам зеркальный элемент цел. С ним даже ездить можно)))  Но куска корпуса с края нету , выломан. Если интересно может завтра сфоткаю, выложу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем сломалось или как ? У меня есть, но корпус сломан. Всё электрическое цело, работает . Обогрев, регулировки. сам зеркальный элемент цел. С ним даже ездить можно)))  Но куска корпуса с края нету , выломан. Если интересно может завтра сфоткаю, выложу сюда.

Буду ждать. У меня все, кроме повторителя, в хлам.

Совсем сломалось или как ? У меня есть, но корпус сломан. Всё электрическое цело, работает . Обогрев, регулировки. сам зеркальный элемент цел. С ним даже ездить можно)))  Но куска корпуса с края нету , выломан. Если интересно может завтра сфоткаю, выложу сюда.

Буду несказанно благодарен. У меня от зеркала остались только двигатели. Все остальное в хлам. Зеркало, корпус, крышки обе (нижняя и верхняя) на мелкие кусочки. Ну и каким-то образом остался цел повторитель с лампой. Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Буду несказанно благодарен. У меня от зеркала остались только двигатели. Все остальное в хлам. Зеркало, корпус, крышки обе (нижняя и верхняя) на мелкие кусочки. Ну и каким-то образом остался цел повторитель с лампой. Спасибо огромное.

Извини дружище , но я балбес. Оно тоже оказалось правое(((((((((((((((  Блин, четыре года в гараже, просто уже забыл.

Но всё равно, мне не нужно. Могу его отдать.
А левое 91029-SC720 в экзисте 18800 цена. Может ещё где поискать подешевле будет. Всё не 30 тыс как у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини дружище , но я балбес. Оно тоже оказалось правое(((((((((((((((  Блин, четыре года в гараже, просто уже забыл.

Но всё равно, мне не нужно. Могу его отдать.

А левое 91029-SC720 в экзисте 18800 цена. Может ещё где поискать подешевле будет. Всё не 30 тыс как у официалов.

Всеравно спасибо. В экзисте только корпус 18800. А еще два задние крышки и зеркало. Вот и вырастает сумма. Оно идет все по отдельности. К сожалению. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркало входит в комплект. А вот крышки отдельно, это да.

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...