Перейти к контенту

Знакомые туроператоры или турагентства.


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Вдруг у кого есть знакомые или мало того сами работаете, помогите.

Решился наконец то на отпуск, но мозг уже высох в поисках.

Интересует хорошее море и песок.

Смотрел уже почти всё, от Греции до Кубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, а в какие сроки? Сейчас с каждой неделей до твоей мечты лететь все меньше. )))

Я вон в Барселоне уже умудрился позагорать чуток

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TabletGuru, время с 07 июля вечер или 08 июля по 22 или 23е июля.

Я я то хоть сейчас готов, но подстраиваюсь под отпуск своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Так времени еще полно!

А что, знакомые тебе скажут где лучше? Вряд-ли. Они, как и незнакомые, скажут что у них есть и что продать выгодно и что самим нравится. Вот только если не надурят и лишнего не навяжут.

 

Влад, ты уж определись с приоритетами, бюджетом и типом отдыха сперва.

А то так можно и виллу на Багамах и хостел на Крите.

 

Я всегда перед поездкой на бумажке выписываю что хочу и что под мое хочу подходит.

Попозже найду свой вопросник, что-бы по-новой не сочинять и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Андреем.

Знакомые шибко не помогут, нужно определяться самому, а турагентсва уже могут маршрут "отшлифовать" под хотелки-возможности.

Если на две недели ехать, полюбому захочется чего то посмотреть, где то погулять.. На сколько теплым должно быть море?, всем по разному надо..

 

Как вариант: Если с маской плавать не приоритет и нет проблем с муниципальными пляжами, то в эти сроки например Майорка очень даже ничего! Песок и береговая линия просто чудо. Есть старый центр, где интересно погулять, есть классный Пальма аквариум, где можно замедитировать на рыб на целый день, есть дельфинариум (вполне с приличными представлениями), а еще типо сафари (не столь интересно, сколько забавно) и огромный парк кактусов (я там часов на 4-5 зависла). Не маловажное достоинство - лететь не далеко))).

А вообще вариантов масса в эти сроки, на любой вкус и цвет.)

Еще как вариант сделать личный трипп с личным гидом. Я так ездила отдыхать на Мадейру через Лиссабон (в Лиссабоне был личный трансфер и гид на три дня, а потом уже отдых на острове), затратно, но очень кайфово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тайланде классное море и пляжи на островах. Фрукты и кухня просто отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь патриотом - езжай в Крым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже про Майорку подумал, пляжей с голубыми флагами несколько, да и вообще Испания по соотношению цена-качество хороша, кроме Ибицы - слишком тусовочное место. Кстати, знакомый квартирку в Бенидорме сдает вроде - спрошу. На Мадейре и вообще в Португалии море похолоднее. А, банально, по любому бюджету конечно Кипр. В Греции действительно хорошие пляжи все-же дороги или многолюдны. Острова быть может. В Хорватии пляжи галечные в основном. Франция, Италия (включая Сицилию) - не знаю, на пляжах не был. На Мальте всего 2 пляжа, прочее - как бассейн, с лесенками. Черногория - в топку однозначно, тем более нынче! Болгария и прочие Албании с Румыниями - это даже и говорить не о чем. Это что поближе. 

Тай, Вьетнам, Камбоджа, Филиппины - думаю летом там слишком жарко и влажно.

Сейшелы, Маврикий и Ланка - или дорого или отсутствие хорошего сервиса.

Мальдивы - без бухла, не наш вариант, нафиг. Дубай с Оманом туда-же. Хотя Дубай может быть и стоит рассмотреть.

Куба, Доминикана, Мексика - далеко и все-же дороговато.

Египет и Тунис - одноразовые, туда второй раз не хочется.

Израиль, Иордания - даже не мониторил, не скажу.

Марокко - абсолютно непонятно мне что там.

Гавайи с Фиджами и Бора-Бора всякими рассматривать, думаю, даже не стоит.... 

Все ИМХО разумеется.

 

 

Алгоритм обещанный не нашелся с наскока. Попозже восстановлю.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Португалия это океан, в Лиссабоне еще прохладный в это время года, а вот на Мадейре пляжа нет совсем (два маленьких насыпных где люди как селедки в бочке не в счет), там делать нечего.

Эмираты - в это время года слишком жарко, имхо после мая там делать нечего: на улице пекло, в помещениях дубак от кондишинов.

В это время года, на мой взляд, самое оно в Европе или ее островах. Найти что то по бюджету-запросам думаю можно)

Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, у нас схожее мышление  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот нам Италия в районе Венеции зашла на Ура. И тепло, и вкусно, и песочек, и лежаки, выстроенные по нитке для педантичных немецких пенсионеров. Лидо ди Езоло или как-то так. И без услуг туроператоров. Skyscanner+Airbnb ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=iOFi0PsO-kg

 

Про Бенидорм: только на сентябрь. Цены не спрашивал

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В тайланде классное море и пляжи на островах. Фрукты и кухня просто отпад.

Согласен, но зимой, летом там сезон дождей, очень жарко и ооооочень влажно.

 

 

Влад, ты уж определись с приоритетами, бюджетом и типом отдыха сперва. А то так можно и виллу на Багамах и хостел на Крите.

Да приоритеты простые, ближе к морю, что бы не на оленях до него, белый песочек и красивое чистое море (океан), напитки что бы были ну не всё включено конечно (хоть и не плохо) а что бы в принципе были. Бюджет хз 200-300.

Очень хотел в Новую Каледонию, цена вроде нормальная, пляжи шикарные и отели, но перелет блин, это задница полная.

 

 

Я всегда перед поездкой на бумажке выписываю что хочу и что под мое хочу подходит.

Мои хотелки не со всеми совпадают, я же не один лечу :)

 

 

В это время года, на мой взляд, самое оно в Европе или ее островах.

А где? Италия, Греция, Порто ......?

 

И без услуг туроператоров.

Ятак и делал, но не всегда это дешевле, точнее в сезон вообще не дешевле. В турах есть места в отелях куда хочешь, на букинге уже всё распродано, билеты в туре могут быть дешевле. 


@TabletGuru, да с такими булками можно никуда и не ездить  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да приоритеты простые, ближе к морю, что бы не на оленях до него, белый песочек и красивое чистое море (океан), напитки что бы были ну не всё включено конечно (хоть и не плохо) а что бы в принципе были. Бюджет хз 200-300.

Очень хотел в Новую Каледонию, цена вроде нормальная, пляжи шикарные и отели, но перелет блин, это задница полная.

 

В экваториальные страны смысла нет летом ехать, туда круглый год можно.

 

 

По твоим, Влад, запросам и бюджету можно попытаться поизгаляться немного. Я не люблю толпы, если бюджет позволяет, и для себя в свое время тоже присматривал варианты.

Все пляжи во всей Европе муниципальные, как таковых частных нет, но есть места куда бюджетники просто не будут доезжать, или бухточка огорожена территорией отеля. Тропинка есть обычно, сервитут никто не отменял. Но один-два пришлых роли не сыграют.

Тогда я-бы посмотрел Корсику (например Порто-Векьео), Майорку и Менорку, Крит, и Корфу. На Искье хорошо, но там пляжей как таковых как-бы и нет.

 

Есть еще мелкие греческие острова, но туда скорее всего придется ехать самостоятельно, хотя на пароме из Афин совершенно необременительно. Добраться из аэропорта до Пирея (это порт Афин) легко на метро или экспрессе X96. Я об этом думал, но не прорабатывал.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мелких островах Греции прикольно, была на нескольких проездом, но очень скучно ...

 

Я бы Корсику или Майорку посмотрела, если есть бюджет на хороший отель, то отличное сочетание комфорта/моря/развлечений/экскурсий получается и лететь не долго, что лично для меня всегда существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если смотреть на острова Греции и нужна тёплая вода - июль-август +28* - 

Lindos Royal Hotel 4-звездочный отель . http://s-ec.bstatic.com/static/img/facility_badges/beach_front-small/de1072bb970b9f0788b23eda77aae010ef9623fe.pngПляж

 Vlycha beach, Родос

мы прошлым летом специально на этот пляж ездили - народу почти нет, вода чистейшая, ветра тоже почти нет, но песочек крупноват.

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Lindos Royal Hotel
Антох, видел я этот отлель, вроде не плохой, но цена почти 400, за эти деньги будет однозначно не Греция. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, ценник не правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно не поленился:

08.07-22.07 скайсканер показал МСК домодедово - Марко Поло Венеция 24 т.р. на одного. Уральские авиалинии )) Аэрофлот - 30.

Ну а отель на побережье от 100 до потолка. Есть симпатичные по 140-170. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, а круиз не хочешь?

Достаточно забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Влад, а круиз не хочешь? Достаточно забавно.

Ты знаешь, думаю о нем уже давно, очень интересно.

Но не в этот раз :)

Зашел в интурист, нашли всё, показали, так что это будет Кипр, нашли очень хороший пляж, ну и отель вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где? Территориально 

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TabletGuru, Протарас, пляж фиг три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно.Только, боюсь, в июле будет многовато народу.

Я ближе к мысу Греко селился в аппарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Влад, если будешь машину или багги брать, вдруг ты не в курсе - там при левостороннем движении помеха справа.

Я узнал, только когда вернулся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...