Перейти к контенту

Нужна помощь в покупке МКПП (Омску)


ivm55

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Померла МКПП на форике SH, нашел в Москве новую коробку за 55000 руб., ценник очень гуманный, но есть подозрения в существовании. Кто может просто съездить и посмотреть, существует ли данная МКПП (оригинал или китай)? Контакты: Ворон-авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши адрес

Добрый день. Померла МКПП на форике SH, нашел в Москве новую коробку за 55000 руб., ценник очень гуманный, но есть подозрения в существовании. Кто может просто съездить и посмотреть, существует ли данная МКПП (оригинал или китай)? Контакты: Ворон-авто

Телефон, контакт,

Ниразу не видел китайской КППП

Завтра будет часик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.dacar.ru/moskva/zapchasti-i-aksessuary/mkpp-subaru-forester-35684992

Компания: Ворон-авто, ЗАГОРОДНОЕ ШОССЕ 1 СТР. 2+7 (495) 981-65-97


ЗАГОРОДНОЕ ШОССЕ 1 СТР. 2+7 (495) 981-65-97

Мой тел:8-964-2995640 (смс я перезвоню)

МКПП 

TY758xtzaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообчем приехал по адресу:

Субару сервис йоптэ под названием Ворон-Авто.

Приёмщик не особливо то и разговорчив. Коробасов там, штук 15-цать , цена 55, все в наклейках субару.

 

Потом стал про свою старушку расспрашивать мол, движек хорош, че там можете посоветовать с моим атмо сделать, уже стал подсказывать, про выхлоп, про выпуск легасевый. Ответ такой: ДВС итак выжат, чего ещё надо.

Я говорю:- Предыдущий 204 имел 157л.с., где б мне поискать потерявшихся коней. Ответ, как я понял:

- В разных странах по разному перевели кол-во л.с.

Теперь тот же мотор, только 150коней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Юрию, заказал коробку, единственное номер немного не совпадает, но как заверили должно подойти.

С меня бутылка, как передать подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело то пустяковое и на бутылку не тянет. Ты лучше напиши потом, как поставишь коробас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коробку поставил, единственное задняя скорость не очень включается (надеюсь притрется). Для справки МКПП TY758xtzaa и TY758xfzaab полностью идентичны (гл. пара 4,11). Продаются новые в Ворон-авто Москва за 55 т.р. (цена очень демократичная). Еще раз спасибо Юрию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...