Перейти к контенту

Продам друга.


rik79

Рекомендуемые сообщения

Продам друга. Как бы паскудно это не звучало, но это так!

Так сложилась жизнь, что отпала необходимость в каждодневном вождении автомобиля. На работу добираться теперь и дешевле и быстрее на метро. По сему машина стоит на парковке, раз-два в неделю я ее выгуливаю, на этом все. А она должна ездить, причем каждый день. Иначе заржавеет и сгниет. Жалко!

  Оговорюсь сразу, дешево не отдам! Но, реальному покупателю, реальный торг!

Что есть: Subaru Forester 2007г ресталинг 2,0л автомат пробег на момент написания поста 176тыс км. Машину держал для себя, потому на ремонте не экономил. По подвеске -  с самого начала заменил задние амортизаторы, стоят теперь Каябы, недавно заменили саленблоки и развальные болты задней балки. По передней подвеске - замена расходников, косточки и фтулки стаба где-то год назад. По остальным узлам подвеска в порядке. Мотор - вообще без нареканий, за время владения ни разу не доставил хлопот! Все расходники по регламенту, на 100тыс км заменил комплект ГРМ и свечи. Масло Motul eco-clean 5w30, лью только его. Субе нравится) Если не крутить выше 4000 оборотов, расхода нет. От замены до замены (10тыс км) съедает около 500гр, бывает даже не доливаю. Коробка - замена масла и фильтров по регламенту. На холодную бывает пинается. Из дополнительного оборудования стоит мультимедиа с навигацией и камерой заднего вида, сделана шумоизоляция дверей, потолка, капота, багажника  (до днища и моторного отсека так руки и не дошли) Антикор днища.

 Машина ни разу не билась (по крайне мере мной!) история от преведушего хозяина утеряна, но судя по всему были ДТП по кузовне, правда ремонт выполнен качественно. Мои только чарапинки, куда без них?

Хочу я за все -  600тыс р. Машина стоит на парковке на Юго-Западе. Если есть желание, все покажу, расскажу, прокачу. На буднях после 20,00. В воскресенье - в течении дня. Только звоните заранее.

post-15152-0-57161400-1505112493_thumb.jpg

post-15152-0-51932700-1505112516_thumb.jpg

post-15152-0-71252300-1505112529_thumb.jpg

post-15152-0-56117700-1505112549_thumb.jpg

post-15152-0-16335600-1505112563_thumb.jpg

post-15152-0-11751800-1505112578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалька!

Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А она должна ездить, причем каждый день. Иначе заржавеет и сгниет. Жалко!

моя ездила постоянно, ночевала в гараже и сгнила нафиг...аж пол отвалился...

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя ездила постоянно, ночевала в гараже и сгнила нафиг...аж пол отвалился...

потому шо в гараже авто не фиг держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник весьма бодрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и сгнила нафиг
потому что омерыканэц   :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что омерыканэц   :D

и не говори....опять они...пиндосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SF был 2002 г.в. американец, 475 тыс км продал его..., и по мотору и по кузову на пятерку!

 

Удачи в продаже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу я за все - 600тыс р .Ап в продаже. Но ценник конечно ... В общем Дороха-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я же говорю, готов торговаться.

Обоснованный разумный торг всегда уместен. Тем более все в машине делал под себя, денег не жалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...