Перейти к контенту

- Ёлочка ГОРИ !


турЫст

Рекомендуемые сообщения

Чай, кофе, к чаю и одноразку - я закуплю (в закромах практически ничего не осталось).

Батарейки есть, беру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скромнягу нашего прихвати!!)))

тебе тушку или чучело?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе тушку или чучело?)))))

главное что б улыбался!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууу после тяпницы боюсь будет тяжко, еще и к 12  :facepalm:  вот переживаю, вписаться и не приехать как то страшно  :unsure: Ну и я обычно застревал проезжал с другой стороны, через дачу... а тут как то сомнения есть, что проеду  ээээ  не застряну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, после тяпницы есть риск вообще в субботу за руль не сесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скромнягу нашего прихвати!!)))
 
это вы про кого???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлыки...а может не надо? Ну наелись за год уже их, надо задуматься о здоровом питалове, ещё НГ+каникулы надо кушать по много и часто, как врачи рекомендуют. Посему пельмеши, как продукт высокой нравственности и низких калорий самый самолёт. И разгрузим людей которых мы не представляем на фото без мангала. Может быть даже они откроют для себя новые лица в клубе ( и это не про клубы дыма ). Пельмени. Вкусно, нажористо, при необходимости суповато, и как мы выяснили ранее весьма полезно. Бутиками докидамся.

Мы возьмём:

- большой термос гор вод.

- Заскочим возьмём троечку пузырей воды.

- Таня наверно возьмёт что то из домашних солений и ещё что то к пельменям. Думаю этот вопрос утрясут девчонки.

- Ватрухан возьмём и ещё что то что вспомним

- Лазерый меч

 

А вот про глинтвейн Турист прямо сейчас каждому водителю персонально ниже пояса на-на. Не разбирая полов и возраста. Все силы тьмы в таком милом с виду человеке за год скопились. Представьте Зеленого, мимо которого пролетает ароматный стаканчик горячего напитка, и это после «вчера».

Наверно возьму у сына лазерный меч ещё с собой. Вдруг сможем вернуть прежнего Туриста.

 

Так. Это же Орехово будет. Сменную одежду возьму. Не все же в мешке мусорном ходить после купания)))

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе тушку или чучело?)))))

главное что б улыбался!)

 

- Даже мёртвый негр может играть в баскетбол ©  :laugh:

 

 

.... а тут как то сомнения есть, что проеду  ээээ  не застряну :D

 

Как раз на тебя вся надежда ... У тебя ж рывковый трос завсегда в багажнике ?! А так мне плюс к мини-версии, полноразмерный брать придётся ...

Как раз хорошо, после возлияниев проветрится на воздухе. А то все выходные дома проболеешь . А так уже свеженкий на даче в субботу окажешься. А в воскресенье  - вааще бодрячком бушь ! :pardon:

 

 это вы про кого???

 

- Да-да, ... и ещё - земляным червяком ! ©  :spiteful: 

 

 

Так. Это же Орехово будет. Сменную одежду возьму. Не все же в мешке мусорном ходить после купания)))

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Про шашлык vs пельмени - согласен ! Но, так художественно выразить не смог ...

 

А про глинтвейн - Официально - Да, единственная традиционная клубная встреча в алко-пати-формате - "- Отпусти нас Дед, уже июль ! " , но это не мешает  - тем, кто не в руле, регулярно полировать сознание "паройКапель" ... :bb:

Даже последняя встреча на Заливе подтвердила, что лёгкое белое вино прекрасно дополняет свеже-сваренные креветки ! ))

Да и мёрзнущим девчатам так проще перезимовать ... :angel:

А, впрочем, как хотите ... Я поддержу ! :friends:

 

 - Та-Дам ...  :p 

7. Глиннтонн+Глинтань+Глинглеб (точно, с нас глинтвейн для штурманов, мешок угля с Одиссея, еще чего-нибудь наковыряем)

 

- Ох, старик, трах-тебедох ... !!! ©  :acute:

 

Отчёт о встрече 11 преград Ocean'a https://www.club-forester.ru/topic/54814-11-pregrad-oceana/?p=767951

 

:excl:   Админы, АУ-у ! Перенесите в Отчёты, плз ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам..., а мы в этот раз мимо, мимо, мимо... :cray:

Изменено пользователем Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам..., а мы в этот раз мимо, мимо, мимо... :cray:

 

- Всё !  Съездили на курорт ... ©  :mega_shok: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю твой позитив, Димка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже боюсь записываться, но буду стараться  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Всё !  Съездили на курорт ... ©  :mega_shok:

Работаю я... работаю!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам..., а мы в этот раз мимо, мимо, мимо... :cray:

Лана, может тебя скатать туда-обратно? Пусть Ваван работает, а ты с нами погуляешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, может тебя скатать туда-обратно? Пусть Ваван работает, а ты с нами погуляешь!

Лично я не против, да же "за"... главное, что бы вы вернули мне, мою драгоценную, в целости и сохранности!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

главное, что бы вы вернули мне, мою драгоценную, в целости и сохранности!!!
 
это про машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, может тебя скатать туда-обратно? Пусть Ваван работает, а ты с нами погуляешь!

А давай, спасибо дорогая! :air_kiss: Только я не одна буду..., а с Алисой.

 

это про машину?

Уже готовится, что могу умыкнуть раньше...))

Изменено пользователем Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, и с Алисой тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу, придётся на разведку в четверг туда сгонять, что б понять проходима ли дорога.

С другой стороны - несколько комплектов цепей есть, тросы рывковые есть, а снег ещё не уплотнился и даже если по пузико, то проминается.

 

 

Пузико, оно знаешь ли, у всех разное. У некоторых клиренс 10 см. И задний привод. И толку будет с рывкового троса (хотя он есть) если все пузико будет ободрано?!  А сегодня еще снега нападало. 

Даже не знаю... И хочется, и колется... 

Изменено пользователем KRAPIVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А сегодня еще снега нападало. 

Где там тот снег?! За бортом уже +2. К утру в городе всё нафиг растает. Одна надежда на лес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с проезжаемомтью пузотерок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с проезжаемомтью пузотерок?

 

 

 

Может завтра сгоняем с Тони. Сегодня дал много , вот только ещё до офиса добрался ...

 

Я ещё в мучениях - у меня резя стёртая в хламину, шипы почти на месте, но стёрты до пеньков, это пАтамушта  - переходной комплект, на начало осени, что б на парковках крутиться в начале зимы, душу отводить, пока лёд ещё не встал. Потом то я нормальные шипы надеваю с января. Думал можт на цепях и ничего будет, а на зёпу  - браслеты прикуплю. Зскочил в Джиперский магаз на Лесном, примерил браслеты - опять облом. Цепляют с внутренней стороны колеса за Аммортик. Почему мануал на SG и гласит - ЦЕПИ только на Морду !

 

Пузико, оно знаешь ли, у всех разное. У некоторых клиренс 10 см. И задний привод. И толку будет с рывкового троса (хотя он есть) если все пузико будет ободрано?!  А сегодня еще снега нападало. 

Даже не знаю... И хочется, и колется... 

 

Там снег мягонький, свеженький ешо ... Пузико только помассажирует слегка ... ;) Можно на подъезде к самой лесной трассе Кошку бросить на парковке, где лыжники свои машины оставляют, если сомнения есть. 

 

Где там тот снег?! За бортом уже +2. К утру в городе всё нафиг растает. Одна надежда на лес 

Ну, снег в Орехово и в прошлые выхи был, а сейчас ещё сыпануло. Поэтому и хотелось на разведку.

 

 

Эх, прям уже хочется там прокатиться !

 

А, помните ?!?

 

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перестаньте вы бояться не проехать там, где авдотья сто раз проезжала. В любое время года. На кордианте. У нее конечно есть один плюс перед всеми - абсолютная психологическая проходимость. Но если не останавливаться, а просто ехать, то проблем никаких. Дядя Боря, твоего Яшку конечно жалко. Так что давай к нам с парковки лыжников. А киа с опытным водителем проедет там как по шоссе. Ну в край толкнем или дернем. Делов-то. Ну разве я не прав?

 

А ведь какое солнце было! Вот бы завтра так. Ну да как бы ни было, а с клубом всяко хорошо.

 

Самое смешное будет если от перепадов температуры мягкий снежок превратится в колючий наст и лед. Тогда в горку придется ходом, а там такие замечательно-узкие ворота из деревьев есть, что просто загляденье. И ямки из корней. Так ведь и мы не в первый раз за руль сели. И не на Оке (хотя очень похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в районе Агалатово снега 30 см...было...сейчас может и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай, спасибо дорогая! :air_kiss: Только я не одна буду..., а с Алисой.

 

Уже готовится, что могу умыкнуть раньше...))

извини, у меня форс мажор, я завтра не еду.

Мне жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...