Перейти к контенту
  • 0

Добрый день уважаемые Форестеводы, нужен Ваш совет


Гость Stepan

Вопрос

  • Гости

Добрый день!

 

До недавний времени был прадоводом, но чтобы купить квартиру пришлось продать, сейчас рассматриваю варианты по автомобилям 4wd, на данный момент заинтересовался фориком 2000г.в. не турбо, изучал информацию в просторах интернета, понял одно, есть проблема стук 4 цилиндра, поэтому решил задать вопрос профессионалам, на сколько это правда? грозит ли такая проблема форику 2000г.в. не турбо? какова вероятность столкнуться с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Смотреть надо вообще всё, с кузова начиная. В целом я думаю там будут лютые дрова, которые чинить не перечинить. И в итоге выйдете в бюджет более свежего и изначально хорошего форя. Так может поднапрячься и сразу поискать следующий кузов рублей за 450-500?

Ссылка на комментарий
  • 0

Думаю если нужен полный привод лучше Шевика посмотреть. Уж если что и сломается, стоит недорого относительно Форика.А там попозже заработаешь и Прадика опять.

Ссылка на комментарий
  • 0

Поддержу про шевика.

Хотелось бы тогда придется до лета деньги копить, а мне машина нужна сейчасА так за 600 купил бы прадика 120

А где продаются 120е прадики по 600? Я бы прикупил парочку.
Ссылка на комментарий
  • 0

Рустам, мож праворульный.

Дык праворульные сейчас торгуют чуть ли не дороже леворульных)) Некоторые дальневосточники почему то уверены что пруль должен стоить дороже левого руля.

Ссылка на комментарий
  • 0

Поддержу про шевика.

А где продаются 120е прадики по 600? Я бы прикупил парочку.

Кто последний в очереди за прадиком 120 за 600. Я за вами!

 

Отправлено с моего Lenovo A6010 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...