Перейти к контенту
  • 0

Комбоустройства 3 в 1 (видеорегистратор, радар-детектор, GPS/Глонасс


SanIvanych

Вопрос

Доброго времени суток всем :)

Итак, если пользуется кто таким девайсом, поделитесь плиз опытом.

А если не пользуется, но приценивается/присматривается, давайте вместе повыбираем.

 

ЗЫ: просьба не отговаривать и на профильные форумы не посылать.. Ходил, читал, но.. хотелось бы мнение местных знатоков узнать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

...вообще не увидел "сороковку". Завтра поеду там, посмотрю повнимательнее

 

Тоже ничего не увидел. Что-то Владимир нагоняет :)

А вот качество видео как-то не очень понравилось :(

Да, забыл написать - проезжал там неделю назад (причём пассажиром), нет на той дороге знака ограничения скорости.

По качеству видео да, тот фрагмент не очень, но солнце же светило, как на мост выехал, так вообще в лоб.

И вот не помню, плёнку со "зрачка" я тогда уже отлепил или ещё нет.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, забыл написать - проезжал там неделю назад (причём пассажиром), нет на той дороге знака ограничения скорости.

Однозначно, знак убрали :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, кто что слышал о регистраторах Плейми, присматриваюсь к вот такому аппарату  Может кто посоветует, какие можно посмотреть комбайны в бюджете до 12 000рублей? 
Заранее спасибо за ответы, а то верить только маркету себя не уважать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...кто посоветует, какие можно посмотреть комбайны в бюджете до 12 000рублей? ...

Такой, как у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такой, как у меня

Заинтересовал аппарат как у вас, полез на маркет, чет народ ругает - https://market.yandex.ru/product--videoregistrator-s-radar-detektorom-neoline-x-cop-9000c/1732135139/reviews

Про плейми омега посмотрел пока впечатление двоякие, может есть смысл добавлять денег и брать сразу топовый девайс плейми п570..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заинтересовал аппарат как у вас, полез на маркет, чет народ ругает..

С момента покупки ни разу не было причины поругать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я так и остался без такой игрушки, заказал в интернет-магазине, заплатил, а меня "обули", прислали простенький регистратор :(  Что же, сам виноват, повёлся на скидку 50% :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, кто что слышал о регистраторах Плейми, присматриваюсь к вот такому аппарату  Может кто посоветует, какие можно посмотреть комбайны в бюджете до 12 000рублей? 

Заранее спасибо за ответы, а то верить только маркету себя не уважать. 

Я таки психанул и взял Плейми П570, да пришлось вывалить 14 000к за него, но я не жалею. Хороший регистратор, детализация картинки хорошая, к радарной части так же вопросов нет. Отрабатывает заблаговременно, есть время скинуть скорость. В июле буду топить на моря, вот там я его и проверю на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я решил не переплачивать и взять плейми омега, кроме того мне очень понравилась фича с использованием второго канала как камеры заднего вида, считаю что это вообще ТОПовое решение со стороны разработчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...