Перейти к контенту
  • 0

Mirror Link


Геннадий1965

Вопрос

Ребята пожалуйста подскажите как работает Mirror Link. Что нужно сделать кроме как скачать программу на телефон. Заранее  спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Геннадий1965, Тема одновременно и элементарная и заморочная!

Вот инструкция: https://www.drive2.ru/l/477874967417978998/?page=0#comments

 

Но у меня лично не получилось заставить работать. Все завершается сообщением что приложение только для смартфонов LG, а дальше бесконечный серый экран ожидания. При этом когда выходишь из приложения для перезагрузки, на пару секунд мелкает твой рабочий стол с мобилы.

 

Покурив форум шкоды, пришел к выводу что дело может быть в версии Андроид. У всех более менее работает с 6-й версией Андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Геннадий1965, а у Вас то что конкретно не получилось? Какое устройство планируете транслировать на голову?

Изменено пользователем Николай 1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Геннадий1965, а у Вас то что конкретно не получилось? Какое устройство планируете транслировать на голову?

Добрый день, такая же проблема, не могу подключить миррорлинк, самсунг с6, есть какие нибудь подсказки как ее запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
@Subaru SJ, инструкция выше, но как я уже писал, так ничего и не вышло дельного. Тут еще дело в версиях самого МирорЛинка. В ГУ зашита версия 1.0, а в мобиле он обновился до 1.1, ну и в итоге они не хотят друг с другом дружить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Subaru SJ, инструкция выше, но как я уже писал, так ничего и не вышло дельного. Тут еще дело в версиях самого МирорЛинка. В ГУ зашита версия 1.0, а в мобиле он обновился до 1.1, ну и в итоге они не хотят друг с другом дружить.

А вы случаем не пробовали остальные функции такие как subaru starlink, aha ? тоже какие то мнимые приложения и походу тоже не рабочие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Забейте. Устаревшее дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
@Subaru SJ, пробовал. В принципе работает и то и другое, но довольно бестолковые приложения, проще просто через синийзуб музыку слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставить какой нибудь китайский редповер и радоваться функционалу и приемлемому звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Забейте. Устаревшее дерьмо.

Абсолютно согласен! Уже давно забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Subaru SJ, пробовал. В принципе работает и то и другое, но довольно бестолковые приложения, проще просто через синийзуб музыку слушать.

У меня и того нет((( Хэндс фри по синесузубу есть, а музыку послушать не могу. Ни через зуб, ни через аукс. Только плеер.. Или я что то неправильно делаю, не знаю.

И тоже- навигашка старая и бестолковая, функционал ноль, а менять лень :D

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Хэндс фри по синесузубу есть, а музыку послушать не могу. Ни через зуб, ни через аукс. Только плеер.. Или я что то неправильно делаю, не знаю.

 

Да скорей всего прошивка ГУ такая кривая. Там по сути и делать ничего не надо, при условии что шланги все подключены или синезубое соединение установлено, просто меняешь кнопкой source источники воспроизведения: радио (AM/FM и т.д.) -> CD/MP3 -> синийзуб -> aux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да скорей всего прошивка ГУ такая кривая. Там по сути и делать ничего не надо, при условии что шланги все подключены или синезубое соединение установлено, просто меняешь кнопкой source источники воспроизведения: радио (AM/FM и т.д.) -> CD/MP3 -> синийзуб -> aux.

Да все меняется и коннектится. Но музыку в телефоне он не видит. Громкая связь работает прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

post-22303-0-74845100-1554737927_thumb.jpg

@Rus-tam, а музыку в телефоне врубаешь? ГУ по блютусу папки с муз.файлами в телефоне не может видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

attachicon.gif15547378289391257457811.jpg@Rus-tam, а музыку в телефоне врубаешь? ГУ по блютусу папки с муз.файлами в телефоне не может видеть

Надо почитать инструкцию. Там толмуд с пачку парламента толщиной. Я слишком стар для этого дерьма :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

https://pikabu.ru/story/o_sovremennyikh_multimedia_i_o_rasshirenii_vozmozhnostey_multimedia_ford_sync_3_6068902вот такой вариант бы меня устроил. То есть весь фарш андроида на стандартном ГУ, яндекс карты, музыка с ютюба и так далее. Имхо супер. Осталось найти такую приставку. Поменять фронт, докатать двери шумкой и радоваться новому звуку и функционалу.

Я шумку интересно поклеил. Одну дверь, водительскую )))) Вчера полез в машину через пассажирскую и вспомнил что поклеил только одну дверь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Надо почитать инструкцию. Там толмуд с пачку парламента толщиной. Я слишком стар для этого дерьма :facepalm:

Да с этими мануалами по другому не бывает. Когда молодой думаешь, херли его читать, и так все понятно. Становишься старше, думаешь херли его читать, один фиг ничего не понятно, сам как-нибудь в процессе разберусь!

 

А Андроид приставка к штатной башке - ВЕЩЧЬ! Тоже такую хочу!

 

Да и хрен с пассажирами, пускай с их стороны шумит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да с этими мануалами по другому не бывает. Когда молодой думаешь, херли его читать, и так все понятно. Становишься старше, думаешь херли его читать, один фиг ничего не понятно, сам как-нибудь в процессе разберусь!

А Андроид приставка к штатной башке - ВЕЩЧЬ! Тоже такую хочу!

Да и хрен с пассажирами, пускай с их стороны шумит ))

Блин, мне даже печатать лень, я бы лучше голосовое записал )) Короче штатка в хае такая же убогая как у в форе. Я решил малой кровью ее улучшить. Блеать, мне лень писать этот толмуд.. Я сейч ссылку кину с кого я взял пример))

https://www.drive2.ru/l/476312836272816205/

Сорян, я просто сегодня со своей спиной почти семь тонн песка перелопатил, уже просто в лом что либо делать)

Пс, я уже в телефоне сам разобраться не могу.. Ушел с айфона обратно на самсунг и не могу въехать. Детям все очевидно, мне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну в общем я собрался и у меня все получилось.

В общем как известно- что на субару, что на тойоте стоят широкополосники в дверях и широкополосники в панели. Нет ни четкого панча, ни нормального верха. Чисто середина, вата короче.

Подсмотрев тот отчет сначала я взял коаксиальные морель темпо 4, но они совсем не хотели лезть в штатные места ибо оказались в два раза больше. А соблазн был огромный))

Покумекав и порывшись по сусекам я таки отыскал коаксиальные 3 дюйма бостон акустикс.естественно они тоже не захотели лезть в штатные места, но помним про соблазн же да?) Так что нож, вороток и шутильник в руки и погнали.

Вот они. Получаем нормальную диффузорную середину почти 10см, ну ладно 8. И какой никакой полноценный твитер, а не не пойми что как в штатном варианте когда стоит дифуззорный мид 2дюйма порезаный кондером как твитер (вообще дичь) соответственно голоса остаются сверху и не уползают в ноги как в случае например с купольгым твитером в штатном месте.

 

 

В сравнении.

 

 

 

Воруй убивай. Лишний пластик вырезан, уголок металла забит кувалдочкой подальше чтоб не мешал))

 

Незаменимый вандальский иснтрУмент.

 

Дабы сформировать виртуальный объем, заполняем пространство под мидом синтепоном из слезно предоставленой женой подушки.

 

Крепим мид в практически штатные крепления

 

Так как панель вся дырявчатая, то необходимо создать подобие экрана. Нойзблок в помощь. Теперь все герметично.

 

Итоговый вид.

 

Теперь для полного фэншуя надо заменить тот позорный саморез от шевика на стандартный тойотовский болт. Обклеить периметр дина шумкой типа битопласт 10мм дабы избежать переотражений звука в пространстве под сеткой и просветлить саму сетку путём рассверливания оной до диаметра нанешнего динамика. И тогда все будет совсем хорошо. Но это уже потом. Еще 500 раз разбирать пол машины, ибо по уму надо поменять миды в передних дверях, распаять линейки со штатной головы и выпросить на день рожденья какой нибудь небольшой, обязательно недорогой и обязательно хороший процессорный усилочек на пять каналов со всеми фильтрами чтобы это все правильно порезать., Ну ладно, на 4 канала, и шустренький цифровой моноблок под двенашечку в крыло, ну или две десяточки.. :D

ПС. Что же получили сейчас? А получили вот что- Сцена ушла в верх и это вери гуд, у системы прорезался голос и это очень вери гуд. Цена вопроса три рубля по-моему. Можно было поставить низкоиграющие твитера типа сдт шд2, но это уже 26тыр и опять же они купольные. А я хочу диффузор.в итоге получится фронт в 2,5 полосы если кому то это чтото говорит. У коаксиалов есть один большой плюс - они играют из одно точки в отличии от трехполосной системы. Соответственно меньше работы процу, меньше каши и фазовых искажений. Я такого еще не делал, но в теории должно получиться хорошо. Да и на топчике любой дурак хорошо сделает, а вот попробовать собрать из ничего что-то.. это интересно :)

Да скорей всего прошивка ГУ такая кривая. Там по сути и делать ничего не надо, при условии что шланги все подключены или синезубое соединение установлено, просто меняешь кнопкой source источники воспроизведения: радио (AM/FM и т.д.) -> CD/MP3 -> синийзуб -> aux.

Кстати я победил. Счастлиффф)))

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

attachicon.gif15547378289391257457811.jpg

@Rus-tam, а музыку в телефоне врубаешь? ГУ по блютусу папки с муз.файлами в телефоне не может видеть

Если подключаюсь по блютзу музыку с телефона слушаю, и видит файлы что в телефоне..

Ну в общем я собрался и у меня все получилось.

В общем как известно- что на субару, что на тойоте стоят широкополосники в дверях и широкополосники в панели. Нет ни четкого панча, ни нормального верха. Чисто середина, вата короче.

Подсмотрев тот отчет сначала я взял коаксиальные морель темпо 4, но они совсем не хотели лезть в штатные места ибо оказались в два раза больше. А соблазн был огромный))

Покумекав и порывшись по сусекам я таки отыскал коаксиальные 3 дюйма бостон акустикс.естественно они тоже не захотели лезть в штатные места, но помним про соблазн же да?) Так что нож, вороток и шутильник в руки и погнали.

Вот они. Получаем нормальную диффузорную середину почти 10см, ну ладно 8. И какой никакой полноценный твитер, а не не пойми что как в штатном варианте когда стоит дифуззорный мид 2дюйма порезаный кондером как твитер (вообще дичь) соответственно голоса остаются сверху и не уползают в ноги как в случае например с купольгым твитером в штатном месте.

attachicon.gifIMG-a5d3c1d47641cf62a93045fe0917d174-V.jpg

attachicon.gifIMG-d0e70b8c1339b406f4540e2c9590549a-V.jpg

В сравнении.

attachicon.gifIMG-073efde4bd30a80513c3a2cae53aa3f5-V.jpg

attachicon.gifIMG-ca41b5fa4b30a3f6adfe7dbc13c3bfe1-V.jpg

attachicon.gifIMG-bf050e4acf0204a6d30e76376240e60d-V.jpg

Воруй убивай. Лишний пластик вырезан, уголок металла забит кувалдочкой подальше чтоб не мешал))

attachicon.gifIMG-ea6064d9c4db2745ee62ac61e10d5d68-V.jpg

Незаменимый вандальский иснтрУмент.

attachicon.gifIMG-1bae4a4140bb96422bfdd30a532acad2-V.jpg

Дабы сформировать виртуальный объем, заполняем пространство под мидом синтепоном из слезно предоставленой женой подушки.

attachicon.gifIMG-bd7273fcbafa4dd1f39b4f891cc337ba-V.jpg

Крепим мид в практически штатные крепления

attachicon.gifIMG-a3eaab807eaad4231723bb398d52be6d-V.jpg

Так как панель вся дырявчатая, то необходимо создать подобие экрана. Нойзблок в помощь. Теперь все герметично.

attachicon.gifIMG-cfdb8bb8c81652f16e790d0afdb040f3-V.jpg

Итоговый вид.

attachicon.gifIMG-f3f45ab8aae92a247aa270826f99f865-V.jpg

Теперь для полного фэншуя надо заменить тот позорный саморез от шевика на стандартный тойотовский болт. Обклеить периметр дина шумкой типа битопласт 10мм дабы избежать переотражений звука в пространстве под сеткой и просветлить саму сетку путём рассверливания оной до диаметра нанешнего динамика. И тогда все будет совсем хорошо. Но это уже потом. Еще 500 раз разбирать пол машины, ибо по уму надо поменять миды в передних дверях, распаять линейки со штатной головы и выпросить на день рожденья какой нибудь небольшой, обязательно недорогой и обязательно хороший процессорный усилочек на пять каналов со всеми фильтрами чтобы это все правильно порезать., Ну ладно, на 4 канала, и шустренький цифровой моноблок под двенашечку в крыло, ну или две десяточки.. :D

ПС. Что же получили сейчас? А получили вот что- Сцена ушла в верх и это вери гуд, у системы прорезался голос и это очень вери гуд. Цена вопроса три рубля по-моему. Можно было поставить низкоиграющие твитера типа сдт шд2, но это уже 26тыр и опять же они купольные. А я хочу диффузор.в итоге получится фронт в 2,5 полосы если кому то это чтото говорит. У коаксиалов есть один большой плюс - они играют из одно точки в отличии от трехполосной системы. Соответственно меньше работы процу, меньше каши и фазовых искажений. Я такого еще не делал, но в теории должно получиться хорошо. Да и на топчике любой дурак хорошо сделает, а вот попробовать собрать из ничего что-то.. это интересно :)

 

Кстати я победил. Счастлиффф)))

Да хотелось бы конечно сравнить вашу переделку со стандартным оснащением, на много  ли лучше стало и стоило это сил и денег, сам все хочу себе поменять передние динамики и купить усилок, но пока еще в раздумьях стоит ли игра свеч , так как сильно тратиться не хочу шумка в дверях уже есть, не дорогой усилок и такие же динамики...

Я так понимаю если поменять просто в дверях динамики толку от этого не будет, А здесь есть кто нибудь кто поставил усилок на родную голову и поменял динамики, на много ли улучшилось качество звучания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если подключаюсь по блютзу музыку с телефона слушаю, и видит файлы что в телефоне..Я так понимаю если поменять просто в дверях динамики толку от этого не будет, А здесь есть кто нибудь кто поставил усилок на родную голову и поменял динамики, на много ли улучшилось качество звучания???

Смотря что понимать под толком. Номальный мидбас это нормальный мидбас. В стандарте там стоят широкополосники играющие во всю полосу, больше даже гудящие чем играющие. Я бы поступил по другому. Их бы пока не трогал, а поставил усилитель с развитым кроссовером и попробовал бы запустить их например от 80гц, и до скажем 500гц. Остальное отдал бы на мидрейнджи. А мидрейнджи в свою очередь поменял бы на коаксиалы 3.5 дюйма как сделал у себя. Их бы запустил с 300-400гц. Сцена уползет вверх, должен появиться нормальный панч без гудежа и пердежа и детальность. Далее по вкусу если не понравится, то поменять мидбасы на человеческие.

Цена вопроса- Коаксиалы 3-5р, усилок 10-15р, фурнитура 5, шумка передних дверей 2,5, распаять линейки со штатной головы ну может рублик. Потом уже мидбас поменять от пяти и выше на сколько фантазии хватит. Получится практически трехполоска только в виде двухполоски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Смотря что понимать под толком. Номальный мидбас это нормальный мидбас. В стандарте там стоят широкополосники играющие во всю полосу, больше даже гудящие чем играющие. Я бы поступил по другому. Их бы пока не трогал, а поставил усилитель с развитым кроссовером и попробовал бы запустить их например от 80гц, и до скажем 500гц. Остальное отдал бы на мидрейнджи. А мидрейнджи в свою очередь поменял бы на коаксиалы 3.5 дюйма как сделал у себя. Их бы запустил с 300-400гц. Сцена уползет вверх, должен появиться нормальный панч без гудежа и пердежа и детальность. Далее по вкусу если не понравится, то поменять мидбасы на человеческие.

Цена вопроса- Коаксиалы 3-5р, усилок 10-15р, фурнитура 5, шумка передних дверей 2,5, распаять линейки со штатной головы ну может рублик. Потом уже мидбас поменять от пяти и выше на сколько фантазии хватит. Получится практически трехполоска только в виде двухполоски))

ок спасибо за столь содержательный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...