Перейти к контенту
  • 0

Нужны единомышленнки на бортовой компьютер Subaru Forester TA-SG5


sleming

Вопрос

Добрый день уважаемые форумчане очень сильно захотел себе бортовой компьютер в место штатных часов. Нашел сайт в Москве изготавливают или скупают где, вот ссылка https://buritaka.ru/shop/bortovoj-kompyuter-2/. Цена 2800 позвонил туда они говорят что делают их минимум от 10 шт. меньше не выгодно, если мол наберется 10 человек то изготовят. На данный момент 4 человека еще нужно минимум 6 человек, чем больше тем лучше думаю даже скидку выбить можно будет. Устанавливается он очень просто вот видеоинструкция https://youtu.be/SBKCvkpt5_s. Также есть на сайте инструкция.

Всех кто хочет такую штуку себе вместо часов штатных прошу присоединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ИМХО - прошлый век.

Кетайскую балалайку + OBDII - пусть дороже, но информативнее.

Хотя каждому видней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если что - я в деле.

Главное, чтобы не кинули. Ото сайт какой-то очень обезличенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Форвард на вряд ли думаю кидалово сайт не свежий да и там вроде не всю сумму надо а 400 платить остальное наложенным. Поэтому 4000 р с 10 чел думаю не те деньги чтобы сайты мутить и обманывать. 89035624604 это номер чела с сайта который занимается ему на ват сап можешь написать чтобы добавил +1. Он сказал как 10 наберется запустит. Получается уже 5 чел еще 5 надо. Но думаю даже 7 хотябы наберем приболтаем его и для 7 сделать.


Tablet Guru OBDII для японца не конает там Can протокол проверено только европейки или сингапурки. Можно и мультитроникс купить и куда нибудь его присобачть но мне интереснее решение в штатном месте где оно и должно быть. Основное расход смотреть. Если бы я в заездах на форе тока участвовал конечно взял продвинутый комп с регулировками и настройками мозга. А для повседневки это самое оболденное и не дорогое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...