Перейти к контенту

Давайте жить дружно! Отчет НГ 14.12.2019


Рекомендуемые сообщения

Крапиве перчатки не забыть бы отдать. На ней и разогреть

Не надо на мне ничего разогревать. К тому же, я мужского пола. Конкурс со стулом это доказал. Но перчатки отдали. И нож отдали. Миномет не отдали, но я его и не привозил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а кто нибудь в курсе, чем грим смыть? Пробовал водой, ацетоном, бензином - не помогает. Если слабым раствором серной кислоты? кто как с этим справляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь в курсе, чем грим смыть? Пробовал водой, ацетоном, бензином - не помогает. Если слабым раствором серной кислоты? кто как с этим справляется?

Наждачку попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь в курсе, чем грим смыть? Пробовал водой, ацетоном, бензином - не помогает. Если слабым раствором серной кислоты? кто как с этим справляется?

Наждачка в кислоте смоченная поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, та же фигня.

В зеркале теперь вижу Аватар с Мальвиной в одном флаконе.

Жуткое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и дома. Всё супер и все супер. Мы банда. Орги супер. Мышеловка и все такое прочее - не забываемо. Мы вас любим.

До новых встреч. Пусть их будет больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото где? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото где? =)

а зачем..?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото где? =)

Они видны только тем кто присутствовал
  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они видны только тем кто присутствовал

именно так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь в курсе, чем грим смыть? Пробовал водой, ацетоном, бензином - не помогает. Если слабым раствором серной кислоты? кто как с этим справляется?

Воду с мылом никто не пробовал??? Мне с первого раза помогло!)))

Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не отмылся - приезжайте к нам - отмоем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рецепт найден, записывайте - 120 грамм золота растворите в царской водке, в полученный раствор добавьте немного фейри, нагрейте до 75 градусов, затем ваткой, аккуратно, круговыми движениями удалите кожу краску. после удаления краски необходимо нейтрализовать слегка кислую среду раствора концентратом каустической соды. Для приятного и здорового цвета кожи можно натереть лицо ртутью.


Кстати, бедного гримера Настю до Питера довезли?


ETjdwMaQYS8.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыыы уууу ШДМ опередил меня с видео ))

Друзья! Это было восхитительно! 

Спасибо всем огромное, а ОРГам - отдельное! Я боюсь представить, сколько времени готовилась мышеловка, сколько при этом пострадало людей во время испытаний, и знать не желаю, сколько и вовсе... Того... Бритвой по горлу и в колодец Мышеловкой по кумполу и в компостную яму 


Жалко, конечно, что опять голодные уехали, но это, говорят, для здоровья полезно.

Я понял, как художник - Анастасия справилась с таким потоком людей (да-да, в толпе замешалось и несколько десятков людей с соседних домиком, и, вроде даже персонал Фрегата) - у неё 4 руки!  :shok:

post-18056-0-95658300-1576360536_thumb.png

Дети, однако, эволюционируют, развиваются и умнеют. Никто в озеро не улетел, зато мне снежком в левое ухо так зарядили, что снег выдавило из правого  :blink:  уха, если что :laugh:  

Мы, кстати, заехали на локацию ЖрУ, замечены следы пребывания Азиза...

post-18056-0-43144300-1576360844_thumb.jpg

Ну, моторная память, голод, ЖрУ...Еда... Еды не нашли, только на каком то холме наткнулись в темноте на ТУРиСТОВ 

 

post-18056-0-44961500-1576359944_thumb.jpg

post-18056-0-56484900-1576359972_thumb.jpg

post-18056-0-89695100-1576359979_thumb.jpg

post-18056-0-70559000-1576359989_thumb.jpg

post-18056-0-79651500-1576360000_thumb.jpg

post-18056-0-47616700-1576360015_thumb.jpg

post-18056-0-41225200-1576360030_thumb.jpg

post-18056-0-50260700-1576360043_thumb.jpg

post-18056-0-77621900-1576360128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ИКАР запаривался с крыльями так же как Азиз с мышеловкой -он бы не убрался нафиг. Шедевр инженерной мысли. Просто СУПЕР!!!
Все было великолепно, спасибо всем!!!
К сожалению фотоотчет придётся делать в контакте. Не понимает форум моего телефона

 

https://vk.com/album2584300_269131171

https://vk.com/video2584300_456239088

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понял, как художник - Анастасия справилась с таким потоком людей (да-да, в толпе замешалось и несколько десятков людей с соседних домиком, и, вроде даже персонал Фрегата) - у неё 4 руки!  :shok:

 

 

Страничка АНАСТАСИИ в ВК

Можете там оставлять свои благодарности.

К сожалению фотоотчет придётся делать в контакте. Не понимает форум моего телефона

 

 

Антон, напиши ISe в личку: он поможет.

 

В ВК сосем не та атмосфера. И не все туда ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный день в дружной компании!

Даже снег включили.

Как же приятно увидеться со всеми нами) И немного впасть в детство, подурачиться, покричать и слепить снежную бабу.

Орги! Спасибо вам не передать какое, за сотворение этого события :good:

Комфортно было всем, и взрослым, и малышам.

Внук сказал: "я еще хочу в этот загород" и я с ним солидарна.

Фотографий всего несколько у меня

 

Мышка, маленькая, скромная

photo_2019-12-15_12-19-37.jpg

 

Художник по лицам за работой

photo_2019-12-15_12-19-53.jpg

photo_2019-12-15_12-20-00.jpg

 

пугающий агрегат по недоразумению названный мышеловкой

photo_2019-12-15_12-20-14.jpg

 

Спасибо, клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за дела?! Начал сегодня надевать перчатки, в них обнаружилось три колечка (одно вместе с пальцем), браслетик с синими камушками, запонка в форме клубнички, часы Вашерон Константин и сушка. Кому вернуть сушку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за встречу, Оргам респект, Азизу уважуха))) Приятно было повидаться и повеселиться! Спасибо всем, кто не оставил нас с лысой резиной в тёмном лесу, на скользкой дороге. Спасибо клубни вы настоящие друзья :good:  :hi: В вот клубням на красной машине, которым не терпелось быстрее всех домой :acute:  :spiteful: (поговорим при следующей встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страничка АНАСТАСИИ в ВК Можете там оставлять свои благодарности.

 

 

Кстати. Пока толкали фольца. Пока прощались на повороте. Пока ехали...кое что успело подзабыться. Решил я значит бутылочку текилы взять себе на вечер. Ну набиваю самый первый Норманн по дороге домой после КАДа, смотрю крюк не большой. Дай думаю заеду.

 

Картина: Купчино (такое очень Купчино. которое на въезде в город). Норманн. Темно на улице. Зал магазина освещен не самым ярким светом. Народу два мужика и две продавщицы. Ну Вы понимаете да что было)))

 

Мужики обещали бросить пить.

Одна продавщица спряталась под прилавок. вторая начала деньги собирать из кассы)))

 

По пути от магазина до машины редкие прохожие резко куда то исчезали. Хорошо рисует Настя, подумал  Штирлиц)))

Всем спасибо за встречу, Оргам респект, Азизу уважуха))) Приятно было повидаться и повеселиться! Спасибо всем, кто не оставил нас с лысой резиной в тёмном лесу, на скользкой дороге. Спасибо клубни вы настоящие друзья :good:  :hi: В вот клубням на красной машине, которым не терпелось быстрее всех домой :acute:  :spiteful: (поговорим при следующей встрече)

 

ЭЭЭМММ...какой красной машине?

И давайте быть объективными. Машина которая нас обогнала совсем не причем. Что то другое помешало заехать в гору)))

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Картина: Купчино (такое очень Купчино. которое на въезде в город). Норманн. Темно на улице. Зал магазина освещен не самым ярким светом. Народу два мужика и две продавщицы. Ну Вы понимаете да что было)))

 

 

По пути от магазина до машины редкие прохожие резко куда то исчезали. Хорошо рисует Настя, подумал  Штирлиц)))

 

А я пошла гулять с собакой по неосвещенному двору.

Тоже сначала удивилась, почему меня обходят стороной прохожие.

Потом вспомнила про грим, повеселилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пошла гулять с собакой по неосвещенному двору.

Интересно, а Леша по дороге домой, никого не встретил? Хорошо получилось. Я бы отдал и кошелек, и часы, и собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже сушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже сушку?

Сушку только предыдущему владельцу. Если собака позволит. Или Леше. Вместе с собакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то нервные они у вас там. Иришку в Перекрестке приняли совершенно естественно. Только я и пугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...