Перейти к контенту

Я новенький


Виталий В

Рекомендуемые сообщения

Всем всем привет!

Я недавно стал  обладателем Forester SH 2008г.в. 2.5 турбо на механике

А с этим и обладателем рядом проблем)))

Может кто поможет разобраться.

1. проблема со сцеплением. При покупке машины,  хотел как лучше и поменял все жидкости в машине. Жидкость в сцеплении, меняли прибором на сто. После этого стала педаль западать. При западании не могу не выключить сцепление не включить. Заказал ремкомплекты главного и рабочего цилиндра, а также шланга. все брал в оригинале. Поменял и проблема не прошла.  Подскажите кто знает, что делать. все менять в сборе? пробег машины не большой 100тыс

2. Проблема с ГУР. Также при замене жидкости в гуре. на холодную руль крутишь в одну сторону, а потом хочешь в обратную покрутить а его как будто что то держит. отпускаешь руль на пару секунд и потом крутится нормально. как прогреется проходит проблема. Поменял жидкостя  на свою голову.

3. Недавно появился какой то не понятный звук в трансмиссии. Машина стоит на холоде примерно часа три, потом на автозаводе грею  минимум 15 мин и начинаю двежение. Первую, вторую включаю все нормально. Когда на третьей разгоняешь в пределах оборотах от 2,5 и немного резче  даешь газу появляется непонятный шум как будто что то в коробке болтается или сильно хрустит граната. Гранаты в порядке. Потом покатаешь немного видать нагреется  и шум этот пропадает хоть загазуйся.

4. Еще одна проблема с включением передачь. Рычаг переключения довольно сильно болтается в нейтральном положении и когда включаешь скоростя, бывает вместо третье включаешь первую, вместо 4 вторую. Эта проблема как-то устраняется ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...