Перейти к контенту

Я новенький


Yura31

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Планирую Форика приобретать последнего поколения. Расскажите,пожалуйста,как владельцы про недостатки Форика.Ну или часто встречающиеся косяки?

Изменено пользователем Yura31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !!!!

Не бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Велкам! Тут из "живых" на форуме всего один-два с новым. Навскидку и не вспомнить у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую..

в свежих косяки ещё не вылезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Очень сильно он меня зацепил! Хочу поменять своего Т31рестайлингового ниссана на Форика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я до Форика тоже гонял на T-31, правда дорестайловом. К SJ притензий пока нет. Накатал около 63 т. км. В SK вроде движок и варик переработали, как это на долгосрочную перспективу отразится на качестве машины... хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я до Форика тоже гонял на T-31, правда дорестайловом. К SJ притензий пока нет. Накатал около 63 т. км. В SK вроде движок и варик переработали, как это на долгосрочную перспективу отразится на качестве машины... хз.

Спасибо! Отзывов маловато,болячки,я так понял,есть и у Форика.Подумывал о Кодьяке,но по сравнению с новым Фориком он уступает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Отзывов маловато,болячки,я так понял,есть и у Форика :)

Да болячки есть у всех. Берите свежий Форик и будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! Отзывов маловато,болячки,я так понял,есть и у Форика.Подумывал о Кодьяке,но по сравнению с новым Фориком он уступает.

ну тут вопрос кому чего надо от машины

а болячки, куда без них, но думаю откровенного жесткача быть не должно. Вы каких конкретно проблем с машиной опасаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...