Перейти к контенту

смешные/нелепые мимолетные мысли в слух


Рекомендуемые сообщения

Все мы иногда разговариваем сами с собой или вымышленным собеседником , выполняя какие то рутинные (и не совсем не рутинные) обязанности в повседневной жизни.

Иногда эти мысли бывают забавными . Предлагаю делится ими в плане развлечения

 

ПОЕХАЛИ ? )))


масочный режим бывает полезен в плане развлечь себя даже в самых не смешных ситуациях )))

 

1. можно корчить рожи руководству в момент когда тебя воспитывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. на замечание охранника на входе в какое то заведение по поводу необходимости одеть маску ответить " я без маски задыхаюсь и кашель, а в маске вообще не могу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Я в маске похож на Шредера из Черепашек-ниндзя...... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в маске, перчатках и косухе готов грабить банк. Но не хватает винчестера, или обреза. Фото выкладывал. Некоторые еще рекомендовали кепочку, или парик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. можно корчить рожи руководству в момент когда тебя воспитывают
 А. Покровский, в настольной книге офицера флота "Расстрелять!" это действо расписал четверть века назад.

 

 

выполняя какие то рутинные (и не совсем не рутинные) обязанности в повседневной жизни.
секс  :facepalm:

 

 

Я в маске, перчатках и косухе готов
дык в маске для погружений ещё прикольней и в галошах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера устроил себе пятницу ...сегодня еду на работу ..кинул в рот пару Холс (черный) и маску накинул ...думал реально глаза вытекут от ментолового запаха))) думаю если остановят - что говорить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

думаю если остановят - что говорить? )))

Что в бачке еще зимняя омывайка. Я, вот, не догадался сказать, так меня начали мурыжить. И мурыжили пока удостоверение не увидели, после этого сразу поскучнели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где взять ксиву? )))недороха )))

зимняя омывака у меня была один раз - мент человеком оказался - я реально в инэсе был . Он как то посмотрел и "поверил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мурыжили пока удостоверение не увидели
 у нас не работает, практически, особенно если ксива МВД или МЧС, сразу вызывают особистов :(

 

 

где взять ксиву?
сначала почитай сколько за неё накинут сверху ;)

Это в 90-е и начали 00-х срабатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 у нас не работает, практически, особенно если ксива МВД или МЧС, сразу вызывают особистов

Я ей никогда не размахиваю. Но в этом случае мне сказали, что надо было ее первым делом показывать. С подтекстом, что мы слишком много времени на тебя зря потратили.  


Я же пишу, что зимняя омывайка в бачке была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но в этом случае мне сказали, что надо было ее первым делом показывать.
 бывает, сам такое слышал, но, постоянно опасаюсь провокации, такие уж времена :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...