Перейти к контенту

Помогите уговорить супругу :)


lan23

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пишу первую тему на данном форуме (раньше обитал на гетц-клубе), возможно, что пишу не в ту ветку, прошу перенести. :)вообщем катался я, катался на хёндэ гетц... и докатался... улетел с трассы... машину сяс продаю.. но не в этом вопрос...подвернулся мне вариант купить форика 2,5 АТ не турбовый, пробег 20-25к г.в. конец 2006... говорят, декабрь... ПТС ещё не видели предлагают сеё чудо по супер (как мне кажется) цене 700к... и скинут ещё рублей 50 + скинут за побитое лобовое стекло...НО, есть большое НО!это жена... ну не нравиться ей форик... (внешним видом, внутри не сидела) какими доводами её можно уговорить?есть вариант взять машину на 2-3 дня... покатать её.. самой дать порусить... она кстати на АТ не рулила никогда... но очень хочет...говорит, что за эти деньги моно какашку от ниссана взять новую... но я понимаю, что у форика фишка не в дизайне, а в ходовых качествах...вообщем прошу ХЕЛПА!!!:)

Изменено пользователем lan23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

lan23, если 2,5 , то это американец. если машина в порядке, то ценаи гуд. но в пробег не верю американский такой. хорошпая диагностика нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вопросы задаешь на форуме Фориководов.Конечно не бери Форика.Это ГУАНО.Не едет,не рулится.Вообще не понимаю людей,которые его берут."Больные люди"© не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lan23, если 2,5 , то это американец. если машина в порядке, то ценаи гуд. но в пробег не верю американский такой. хорошпая диагностика нужна.

машину продает мой шеф, он её насколько помню притащил из ОАЭ в начале 2007 (февраль-март) в самой машине я не сомниваюсь..

 

Gnom

прочитай сабж...

я пошу доводы от бывалых, чтобы уговорить супругу :)

сам я уже решился, но нехочу идти наперерез семье

Изменено пользователем lan23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lan23, если 2,5 , то это американец. если машина в порядке, то ценаи гуд. но в пробег не верю американский такой. хорошпая диагностика нужна.

машину продает мой шеф, он её насколько помню притащил из ОАЭ в начале 2007 (февраль-март) в самой машине я не сомниваюсь..

 

Gnom

прочитай сабж...

я пошу доводы от бывалых, чтобы уговорить супругу :)

сам я уже решился, но нехочу идти наперерез семье

 

Еще один больной. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный вариант - дать самой сесть за руль и.....раскисший грунт - имитация зимней дороги, сухой и мокрый асфальт - пускай порулит..... покататься по полями и лесам, по горкам и буеракам (поручикам на это слова внимание не обращать) :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди на любой сайт офф.диллера - там этих доводов...А женщины, обычно, любят надежность и стабильность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom - саакашвиля? чет не пойму откель такая агрессия?

Уралец Спасибо... я думал именно об этом... но у нас сяс сухо... как вариант дать поездить по бугоркам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lan23, слова Gnoma читай наоборот ;) У него два таких Гуана :D Ему зимой нет равных даже среди Врыксов и Стих (ну почти).... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lan23, ага... это он старается, шоб фориков поменьше было. читай его наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я короче совсем зелёный... шо це Гуана, Врыкс, Стих

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я короче совсем зелёный... шо це Гуана, Врыкс, Стих

:(

Гуано - гумно, редиска -нехорошая машинка, китаёза недоделанная... :)

Врыкс - Subaru Impreza WRX - спортивная машинка

2452.JPG

Стишка - Subaru Impreza WRX STI - ВАУспортивная машинка

2451.JPG

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте своей супруге поездить на Форике, потом отведите посидеть на кашкае, вариантов не будет совсем никаких. пытайтесь говорить о том, что Форестер машина проверенная временем, а Кашак - это новая машина, сами диллеры если разговориться не дают пока никаких гарантий, что там у нее будет сыпаться через годпотом посадите в интернет и дайте почитать форум Кашкайцев, а потом этот форум. Реально разные люди, другое мировоззрение о вспомнила, в кашкае сзади очень мало места, если у вас большая семья, то на втором ряду будет совсем неудобно. и обзор заднего вида черте что, стекло-то маленькое, а если люди сядут вообще ничего видно не будет, что увеличивает вероятность ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО, есть большое НО!это жена... ну не нравиться ей форик... (внешним видом, внутри не сидела) какими доводами её можно уговорить?

Ну и вопросики... Мы ж твою жену не знаем. Можно в Париж путевку купить, шубку какую-нибудь, сапоги, обвес какой-нибудь платино-сапфирово-бриллиантово-изумрудный :) Или, может, секс качественный. Это уж тебе виднее, что лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom - саакашвиля? чет не пойму откель такая агрессия?

Уралец Спасибо... я думал именно об этом... но у нас сяс сухо... как вариант дать поездить по бугоркам...

Какая агрессия?С дуба что ли рухнул?Я ж смеюсь.Смайлы не видешь что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom - саакашвиля? чет не пойму откель такая агрессия?

Уралец Спасибо... я думал именно об этом... но у нас сяс сухо... как вариант дать поездить по бугоркам...

Какая агрессия?С дуба что ли рухнул?Я ж смеюсь.Смайлы не видешь что ли?

 

Gnom, я чёт тоже смайлов не вижу ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom - саакашвиля? чет не пойму откель такая агрессия?

Уралец Спасибо... я думал именно об этом... но у нас сяс сухо... как вариант дать поездить по бугоркам...

Какая агрессия?С дуба что ли рухнул?Я ж смеюсь.Смайлы не видешь что ли?

 

Как сказал мой сосед по стоянке,на Рекстоне.

"Я думал что Форик гуано,но когда увидел,что ты второго взял,да еще и турбового,то

понял,что что-то тук не так.Второе ГУАНО ты бы точно не купил".

А я вот люблю всякое ГУАНО собирать.

 

 

lan23, если 2,5 , то это американец. если машина в порядке, то ценаи гуд. но в пробег не верю американский такой. хорошпая диагностика нужна.

машину продает мой шеф, он её насколько помню притащил из ОАЭ в начале 2007 (февраль-март) в самой машине я не сомниваюсь..

 

Gnom

прочитай сабж...

я пошу доводы от бывалых, чтобы уговорить супругу :)

сам я уже решился, но нехочу идти наперерез семье

 

Еще один больной. :D

 

А это что?Хрен что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lan23, завези супругу в такую глухомань или на такую горку, куда другие не доедут и.... http://www.club-forester.ru/index.php?show...517&hl=секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу проблемы.

Договорись с кем нибудь протестить Форь какой хочешь ты,а потом прокатись на том,

что хочет жена.Все очень просто.

Сейчас дочка просто визжит от Форя,т.к. уже поездила по воде и даже на лысом Геолендере,

балдеет.

Зимой балдеть будет еща больше.

Тут на выхи ездили в Ярик,на ее мегаовоще.В руле я поехал.

Заехали по дороге на раллийку в Ростове.Показал ей как должна ехать нормальная машина.

По ровной песчанной дороге ехать прочто кайф.Все повороты боком,как зимой.

Правда два раза Белазы навстречу выезжали,там оказывается рабочий день еще не закончился.

Белазисты смотрели выпученными глазами,наверное видели мои выпученные от кайфа глаза.

 

 

lan23, завези супругу в такую глухомань или на такую горку, куда другие не доедут и.... http://www.club-forester.ru/index.php?show...517&hl=секс

Писец,посоветовал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Еслиб я в первый раз на форуме был, да еще с таким вопросом- точно не купил бы: очень сильно влияет на психику и мировосприятие!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Выписка из книжки психобольного:психиатрических отклонений нет, просто дурак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lan23, а мы сначала жене машину купили. А потом ей стыдно стало и я уже покупал чего хотел ))))))

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой корешок сказал очень верно за нисцан.Я, грит, никогда не куплю машину, которая называется "кишкай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой корешок сказал очень верно за нисцан.Я, грит, никогда не куплю машину, которая называется "кишкай".

А для девушек лесник???Если серьезно, для моей жены важно то, что в сравнении с импрезой (моя бывшая машина ) она чувствует себя в безопасности, да и коляска детская влезает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делюсь опытом.моя уперлась - не хочу форя, он на ручке, и некрасивый какой то, то да се....потом все таки согласилась на компенсацию.сейчас я на форе, она при норковой шубе :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делюсь опытом.моя уперлась - не хочу форя, он на ручке, и некрасивый какой то, то да се....потом все таки согласилась на компенсацию.сейчас я на форе, она при норковой шубе :D :D :D

Классно ты ее обжудил. :D Ты круглый год на Форе,а она круглый год в шубе. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...