Перейти к контенту

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


rvp

Рекомендуемые сообщения

категорически рекомендую дарвиновский музей, который на Вавилова.в 2.5 года дитёныш был в полном восторге.http://www.darwin.museum.ru/чтобы фотографировать, надо сразу ещё 60р доплатить, иначе бабушки бегают и журят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
"Отдых с детьми" с расписанием на каждый день.Что где идёт, что открыто и что происходит в этот день.На сайте представлена информация по театрам, выставкам, паркам и музеям. Выбрав конкретную дату в календаре на главной странице, Вы можете увидеть все места, доступные для посещения именно в это время.Московсий детский Театр клоунады Терезы Дуровой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Булочно-кондитерский комбинат «Коломенское»

 

описание:

Московский булочно-кондитерский комбинат "Коломенское" входит в число ведущих предприятий пищевой промышленности Москвы.

Широкий ассортимент выпускаемых хлебобулочных изделий высокого качества хорошо известен жителям столицы, а вафельные торты знают и любят не только москвичи, но и жители самых разных регионов России и стран СНГ.

История комбината началась в 1956 году, когда в районе развилки Варшавского и Каширского шоссе был построен хлебозавод №15, впоследствии получивший новое имя МБКК ”Коломенское”. В течение последних 10 лет на предприятии осуществлена замена технологического оборудования. Производство хлебобулочных изделий возросло с 65 до 120 т в сутки, вафельной продукции с 10 до 60 т в сутки. В два раза увеличился ассортимент хлебобулочных изделий, кондитерских - в 5 раз.

А с вводом полностью автоматизированной линии фирмы ”Hebenstreit", комбинат стал самым крупным производителем вафельных тортов в России и СНГ. Всего на комбинате производится 26 товарных позиций вафельных тортов. Их вырабатывают только из натурального сырья без применения консервантов. Особым успехом пользуется торт, разработанный специалистами предприятия – "Шоколадница". "Шоколадница" выпускается с 1995 года, сегодня ее можно увидеть на прилавках магазинов практически во всех регионах России.

А в Москве славятся традиционные сорта хлеба от МБКК "Коломенское". Каждый десятый батон, съедаемый москвичами, изготовлен именно здесь.

При выпечке хлеба на комбинате используются классические технологии, благодаря чему выпеченный хлеб обладает чудесным ароматом.

На Комбинате c 20.04.2009 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, проводятся экскурсии для школьников 3-11-х классов на хлебное и кондитерское производство.

Предварительно записаться на экскурсию можно по телефону 8 (499) 613-85-44.

 

телефоны:

(499) 613-85-44

 

сайт:

http://www.kolomenskoe.ru/

 

адрес:

Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7

 

дополнительная информация о проезде:

Проезд от станций метро "Нагатинская" или "Каширская" авт 742, 164 до остановки "Хлебозаводский проезд"

 

 

 

Просмотреть увеличенную карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Дети тонут рядом с родителями. Как это выглядит.

 

Страшно, но очень полезно. Сама в детстве чуть не утонула на глазах смотрящих на меня и хохочущих над моим барахтаньем родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Питерские клубни!!!!

Приглашаю вас с детьми от 5 до 15лет на выставку НАСТОЯЩИХ роботов 31 и 1 июня в образовательный центр «Миры увлечений».
г. Санкт-Петербург, Аптекарский пр., д. 2, ст. м. «Петроградская». Организовали это действо мои коллеги, я сам в диком восторге!

Это будет настолько захватывающе и познавательно, что вы никогда об этом не пожалеете!!

http://www.littleone.ru/pnews/1274656407

и

http://www.kidsreview.ru/events/interaktivnaya-shou-vystavka-nastoyashchikh-robotov-robodom-v-prostranstve-miry-uvlechenii-spb

 

Экскурсия длится час, заранее надо созвониться и записаться. Условия и цены в сцЫлках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Swift, Уж лучше позитива "Дети без присмотра" http://skybit.org/1/1/10/deti-bez-prismotra-unaccompanied-minors.html

Так тоже бывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...