Перейти к контенту

navi_cg

Партнёры
  • Число публикаций

    239
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О navi_cg

  • День рождения 06.02.1981

Личная информация

  • Имя
    Евгений
  • Контактные телефоны
    8 (902) 3740875
  • Сайт
    http://www.probki.net
  • ICQ
    8754082

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    GPS навигация

Достижения navi_cg

Исследователь

Исследователь (5/27)

5

Репутация

  1. С днём рождения navi_cg!

  2. С днём рождения navi_cg!

  3. С днём рождения navi_cg!

  4. С днём рождения navi_cg!

  5. К сожалению, я должен констатировать, что не может быть гарантирована нормальная работа ситигида при версии андройд ниже 2.3.7. Связано это в поддержкой OpenGL. Эта поддержка полноценно реализована только начиная с указанной мной версии. Тем не менее, я рекомендую попробовать переустановить ситигид. Полностью. Как это сделать. Сохраните из папки с программой файлы licence.*, setting.ini, qm.dat и из папки с картами файл poi.bkm. Зайдите в программы, найдите там ситигид, сделайте очистку кэша и данных, удалите ситигид, затем через любой файловый менеджер удалить оставщуюся от ситигида папку. Снова скачайте его из маркета и верните выше указанные файлы на место. Снова скачайте карты.
  6. Ну кое-какие преимущества все таки есть. 1. Пожизненная лицензия. Ограничений по количеству переносов нет. Исключение лишь перенос с других платформ на iOS и с iOS на другие платформы. Но здесь уже не наша вина, а политика Эппла. 2. Отличная совместимость официальных и неофициальных карт. Их можно спокойно держать вместе и они будут спокойно вместе работать. Более того, даже возможно сделать поддержку пробок на неофициальных картах. 3. Оперативно обновляемая дорожная обстановка. Перекрыта дорога или была дорога двусторонняя, стала односторонняя? Ситигид наиболее оперативно это исправит.
  7. Хочу довести до сведения всех, что у меня появился питерский номер телефона. Он указан в теме по связь со мной.
  8. С днём рождения navi_cg!

  9. ВНИМАНИЕ! Майская распродажа от СитиГИД! С 1 по 10 мая включительно Вы имеете возможность приобрести лицензию ситигида по сниженной цене. В акции принимают участие следующие типа лицензий: две столицы, РФ, Содружество. Приобрести лицензию по сниженной цене можно в нашем интернет-магазине и службе доставки в Санкт-Петербурге по тел 8 (911) 210-2222. Что касается покупки у меня, то цены следующие: Две столицы - 700 р. РФ - 1100 р. Содружество - 1500 р. Все платформы, кроме iOS*. Правило предоставления дополнительной скидки при единовременной покупке двух и более лицензий на лицензии, участвующие в акции, не распространяется. * цены в аппсторе также снижены на комплект две столицы и коллекцию карт РФ.
  10. Тоже мне сделали открытие... Эта кнопка исчезла еще в седьмой версии. А это вообще есть очень давно. И в пятой, и в третьей версии такое было. Если ничего не ответить, это воспринимается как отрицательный ответ. Стоит. Давно обещали вернуть. Но до сих пор почему то не вернули. Ну чтобы были пробки в других регионах не обязательно покупать содружество, достаточно и РФ взять. А вообще акция на содружество сегодня заканчивается, но у меня она продолжается до 9 числа включительно.
  11. Скидка на СитиГИД Содружество В преддверии наступающих праздников: 23 февраля и 8 марта, предлагаем Вам отличную идею подарка для каждого автомобилиста. СитиГИД Содружество - это полное картографическое покрытие стран: Россия, Украина, Беларусь, Латвия и Финляндия включая пробочный сервис, ON-LINE корректуры и динамические POI. Дистрибутив поставляется в красочной коробочной упаковке (dvdbox). Стоимость 1999 рублей. (обычная цена 2390 руб.). Доставка бесплатно. Предложение действительно до 6 марта. Данный дистрибутив подходит для всех поддерживаемых платформ, кроме Apple iPhone / iPad. Предложение действует только в службе доставки в Санкт-Петербурге при заказе по телефону +7 (911) 210-2222 или через специальную форму на сайте. Что касается покупки у меня, то в этот же период данную лицензию у меня можно купить за 1800 р. С той разницей, что вы получите электронную лицензию, а не коробку с диском.
  12. С днём рождения navi_cg!

  13. Имею на складе некоторое количество старых лицензий, которые продаю по сниженным ценам. Лицензии с полноценными картами России и Казахстана. Стоимость 1000 р. Лицензии с картами двух столиц + регион на выбор. Стоимость 600 р. Все платформы, кроме iOS. Торопитесь, количество таких лицензий ограничено! ВНИМАНИЕ! Если на личку я не отвечаю более суток, обращайтесь по другим координатам для связи!
  14. В теме по типам лицензий и скидкам указаны координаты для связи со мной, кроме данного форума. Но видимо не все их замечают, а ввиду того, что уведомления о личных сообщениях с некоторого времени перестали приходить, люди жалуются, что пишут мне в личку, а я не отвечаю. В связи с этим принял решение о создании отдельной темы, чтобы сразу можно было увидеть как со мной можно связаться. skype evgeniy20002004 В скайпе я бываю постоянно. Также я всегда доступен по тел. 8 (902) 3740875.(билайн, Самара) и 8 (931) 0087073 (мегафон, Санкт-Петербург). Евгений. Вы можете связываться со мной не только по вопросам приобретения лицензий, но и по любым вопросам по программе СитиГИД
×
×
  • Создать...