Перейти к контенту

vip-car

Пользователи 200
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О vip-car

  • День рождения 28.09.1972

Личная информация

  • Имя
    Евгений
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Москва
  • Машина
    Subaru forester 2,5 turbo и Subaru B9 tribeca 3.0
  • Интересы
    Жизнь!

Достижения vip-car

Ученик

Ученик (2/27)

0

Репутация

  1. С днём рождения vip-car!

  2. С днём рождения vip-car!

  3. С днём рождения vip-car!

  4. С днём рождения vip-car!

  5. С днём рождения vip-car!

  6. С днём рождения vip-car!

  7. С днём рождения vip-car!

  8. vip-car

    Форестер - вездеход?

    Я не одиночество, нас много!!Про подрамник подумал, даже написать хотел, но стер. Вещи все-таки надо называть своими именами ;) Вообще, интересно, серьезно. По результату отпишись, пожалуйста.ЗЫ У 2 Паджерика рама естьС уважением. Alexander. Организатор клуба vse4x4 :)И у третьего с четвёртым паджером тоже рама есть! Просто она интегрирована в кузов. Это сделано в угоду управляемости на скоростях с поворотами.
  9. А вспомнил...........Но это старая легаси с двумя турбинами..........Да ну её..........отстой.Вы подумайте чАво советуете!? Мотор от старущей легаси ставить на мою новую трибеку!!! :-(
  10. Слушайте, а разве у субару есть трёхлитровый двигатель с турбиной??? У легаси 3 литра турбо в стоке??? И сколько у неё сил и крутящего момента???Я был уверен, что субару максимум 2,5 литра турбиной комплектует!?У меня на трибеке 3 литра 250 сил с канадского рынка. Она намного резвее европейской версии. Если кому интересно могу рассказать их заводские отличия в пользу американки и канадки :-)Динамина на 95 топливе 8 секунд до сотки. Согласитесь, что для двух тонн веса и широчайшей резины это круто.
  11. Ок. Суть понял. А где в Москве можно прошить мозг компьютера и сделать два режима его работы? Сток и тюнинг.Да и что такое РРР ??? Объясните деревне плиз.
  12. Как думаете парни, имеет ли смысл поставить буст? Если да, то какой посоветуете. Вот я тут варианты в инете нашёл: http://www.takata.ru/index.php?categoryID=201У кого есть опыт увеличения мощности турбофорика с мотором 2.5 ??? Очень буду признателен за толковые и обоснованные советы!
  13. Совершенно верно Вам уже заметили. Диски имеют насечки и различаются по левой и правой сторонам. Вам их ошибочно установили. Срочно езжайте на сервис и меняйте диски местами.У меня тоже диски с насечками и несквозной перфорацией, так даже на упаковке было помечено где левый, а где правый. Как Вы так ошиблись!? Жаль...Кроме того очень жаль, что такая фирма как брембо делает насечки "не до конца". У меня насечки сделаны "до конца" и именно в таком режиме я вижу в них смысл. Насечки отводят не только тепло, но и грязь, воду, продукты износа...Вы откатайте пару тысяч и посмотрите на насечки..........они забьются грязью..........Ну конечно если не мыть машину.Брембо-то не левый ???
  14. Вот хороший вариант, а главное очень бюджетный. Я на своём форике такие тормоза установил и очень доволен. Со штатными нет никакого сравнения. http://www.ebcbrakes.ru/HTM/ebc_products.htm
×
×
  • Создать...