Перейти к контенту

Blink001

Пользователи 200
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • Имя
    Андрей

Дополнительные

  • Город
    Самара
  • Машина
    Subaru Forester 2.5 XT

Достижения Blink001

Ученик

Ученик (2/27)

0

Репутация

  1. Blink001

    кто каким бензином заправляет

    залил 98 на роснефти. периодически горит чек и круиз. либо на 95 переходить, либо заправку менять
  2. просто слышал мнения уже двух людей, что не подходят. что- то никак подушки в каталогене найду))
  3. Добрый день! У меня форик 2007 года sg9. Стрельнула подушка пассажира в торпеде. Кто-нибудь знает можно ли поставить подушку от праворукого форика?
  4. я примерно так и думаю) спасибо за совет :)
  5. не хочу апгрейдить. Еще не дорос и в этом не рублю кроме внешнего тюнинга. машина мечты - это полноприводная тачка с 230 лошадями... до этого первая десятка была до 80 чтоли коней, потом приора вроде 100..не важно. потом ездил 3.5 года на форде 125 коней. в процессе эксплуатации ездил на папином новом паджерике около 180 коней и ниссан максима 200 коней. мы живем в разных странах, поэтому на этих тачках ездил пару раз. Для меня эта машина считается самой мощной из тех что водил. И давно хотел именно ее, так как клиренс хорош и разгон путевый. Да и брутальна она, черт возьми))) сложно объяснить почему точно, но хотелось именно ее а первое что бы я сделал с этим фориком.... не добавил бы лошадей, а покрасил бы черной матовой порошковой краской. серьезный вид получится)))
  6. или считаешь, что если снял движок, то стоит его откапиталить по полной? просто это раза в три дороже наверное будет. я надеюсь, что может он без капиталки еще походит... пробег 130 тысяч. прошлый хозяин знакомый. сказал что литра полтора доливал на 8 тысяч км
  7. капиталить не буду. только у одного цилиндра махну клапана. Капиталить дорого и как-то не очень я доверяю нашим мастерам. На заводе то по-любому лучше собирают. Проще потом с японии закажу движок свежее
  8. ты наверное в сообщение не вчитался. я покатаюсь на этой. если она оправдает ожидания, то возьму такую не битую просто эта дешево досталась :)
  9. Да смысла наверное нету. Вообще это машина моей мечты. Все денег не хватало на нее. Получилось взять дешево битую. Сейчас починю и посмотрю каково на ней ездить. Если понравится, то возьму не битую и посвежее, а эту продам. Вот все запчасти нашел. Осталось снять двигло, починить и все остальное приладить. Пробег 130 тысяч. Надеюсь, двигло и турбина тысяч 30 еще протянут, а там пусть следующие хозяева занимаются =)
  10. Двигло 45 ну и доставка тысяч 5. А ремонт тысяч 20. Компрессию померим и вычислим у какого цилиндра догнало клапана. Ту головку вскроем и поменяем клапана, а заодно и сальники. Вот думаю нужно ли вскрывать вторую головку и менять за компанию там сальники? Это будет дороже 20 и не знаю стоит туда вообще лезть...
  11. Добрый день! Купил битый Forester 2007 г/в s11 кузов с 255 двигателем 2.5 турбо АКПП. При лобовом столкновении слетел ремень грм. Вчера завели - троит. Хотим померить компрессию вскрывать головку и менять клапана, а заодно прокладку головки и сальники. Вопрос: есть ли смысл вскрывать вторую головку и менять там сальники? Пробег 130 тысяч. Прошлый хозяин знакомый и сказал, что за 8 тысяч пробега доливал около 1,5 литра масла. Или вообще лучше не заниматься ремонтом, а купить б/у движок 80 тыс пробега, но в два раза дороже, чем ремонт?)))
  12. Куплю форсунки в бампер с крышками. Так же нужны форсунки в капот
  13. Добрый день! Купил морду от японской машины, а в бампере нет омывателей фар. Фары ксенон. Можно ли поставить самому эти форсунки? может у кого есть опыт. Смотрю по магазинам запчастей. одна форсунка стоит 2500 + крышка 1500. Может кто знает где есть недорогие или может какие-то другие могут подойти?
×
×
  • Создать...