Перейти к контенту

medvedvi

Пользователи 200
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

medvedvi последний раз побеждал 5 Ноября 2015

medvedvi - автор самых популярных публикаций!

О medvedvi

  • День рождения 02.04.1959

Личная информация

  • Имя
    Виктор
  • Контактные телефоны
    +7(911)707-23-67

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сертолово
  • Машина
    Forester SJ 2.5 CVT
  • Интересы
    Спорт

Недавние посетители профиля

555 просмотров профиля
  • Ян

Достижения medvedvi

Новобранец

Новобранец (4/27)

19

Репутация

  1. medvedvi

    Весёлые Картинки ....

    Оказалось девушка-официантка славянской внешности в этот день отпросилась. Поручили кому-то с кухни. И ещё один штрих: когда к акарошке попросили сметаны, то этот заместитель при нас сбегал в соседний магазин. Ну а в целом живы-здоровы.
  2. medvedvi

    Весёлые Картинки ....

    Вчера перекусили в одном из заведений Сертолово.
  3. С днём рождения medvedvi!

  4. По первым признакам похоже на гранату.
  5. Поддерживаю последнее мнение. В прошлом году было подобное. Я боялся за подшипник муфты, а мастер сразу сказал, что надо дозаправить кондей. 20 минут "и усё в в порядке".
  6. medvedvi

    ВНИМАНИЕ! Отзывная кампания

    Проверил свой Субарик. Выскочила замена концевого выключателя стоп-сигнала.
  7. В России отзывают более 52 000 автомобилей Subaru Сервисная кампания затронет несколько моделей, реализованных в 2012–2016 годах По причине возможного разрушения клапанной пружины двигателя отзывают 12 723 автомобиля Impreza, X V, Forester и BRZ, реализованных в 2012-2014 годах. Отмечается, что на этих моделях необходимо произвести замену клапанных пружин двигателя. Кроме того, отзыву подлежат 39 320 автомобилей Impreza, WRX, WRX STI, XV и Forester, реализованных в 2009-2016 годах. Причиной отзыва является газообразный силикон, который потенциально может попасть в автомобиль с различными потребительскими товарами. В их числе, как следует из сообщения Росстандарта, кондиционер для белья, влажные салфетки, дезодорант, спрей для волос, крем для рук, солнцезащитный крем, антистатический спрей, косметика, смазки и т.д. В частности, сообщается, что этот газообразный силикон может проникать в корпус выключателя стоп-сигналов и приводить к нарушению проводимости. В результате, из-за нарушения контакта в выключателе проявляются следующие симптомы: Во время движения: Загораются предупреждающая лампа системы EyeSight и предупреждающая лампа системы VDC (для автомобилей, оснащенных системой EyeSight или системой VDC). Стоп-сигналы не загораются. На парковке: Двигатель не запускается (для автомобилей, оснащенных функцией запуска/остановки двигателя при помощи кнопки). Рычаг селектора не переводится из положения «P» (только автомобили с AT/CVT). На всех транспортных средствах, подпадающих под данную кампанию, будут выполнены работы по замене выключателя стоп-сигналов на модифицированный. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев. Ссылка: https://auto.mail.ru/article/72604-v_rossii_otzyvayut_bolee_52_000_avtomobilei_subaru/
  8. С днём рождения medvedvi!

  9. medvedvi

    летние шины

    В ноябре купил Bridgestone Ecopia EP300 225/60 R17, при замене зимней установлю. Поэтому про качество пока ничего не скажу.
  10. Дождались: Постановление от 24 ноября 2018 года №1414. Исключена обязанность водителя устанавливать опознавательный знак «Шипы» на механических транспортных средствах, имеющих шипованные шины. Такая обязанность закреплена в пункте 8 Основных положений и не менялась с момента их издания. Постановлением Правительства от 24 марта 2017 года №333 перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (приложение к Основным положениям), был дополнен новым пунктом 7.151, запрещающим эксплуатацию транспортного средства в случае отсутствия таких опознавательных знаков. Знак «Шипы» потерял свою актуальность в связи с тем, что в настоящее время динамические характеристики движения транспортного средства в значительной мере определяются другими факторами (конструкцией транспортного средства; степенью его загруженности; наличием современных электронных систем, способствующих торможению/стабилизации и др.). Таким образом, установка этого знака на современных автомобилях не позволяет другим участникам движения однозначно судить о вероятном характере их движения, особенно в условиях неоднородного дорожного покрытия, характерного для зимних условий.
  11. medvedvi

    Где-кто?

    Лукойл -95-й
  12. С днём рождения medvedvi!

  13. medvedvi

    Анекдот

    Повтор - это для тех кто не понял с первого раза?
  14. medvedvi

    Замена лобового стекла

    Делал три месяца назад здесь: http://www.avtostekla.pro/contacts.html Школьная улица, 73А Приморский район, Санкт-Петербург, Россия, 197374 59.993842, 30.212242 Всё устроило, протечек нет. Стекло Securit без искажений, уже ловил несколько мелких камушков - без всяких последствий. Пока делали (1,5-2 часа), прогулялся до ТРК Меркурий.
  15. medvedvi

    Анекдот

    Пришел мужчина к врачу на прием. Врач обнаружил у него диабет и дает назначение больному: — Нельзя сладкого, мучного, картофеля, вермишели и т. д. Больной: — А cекcом заниматься можно? — Только с женой. — А с любовницей? — Нельзя, это уже сладкое.
×
×
  • Создать...