Перейти к контенту

SimpleCAT

Пользователи 200
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О SimpleCAT

  • День рождения 23 Декабря

Личная информация

  • Имя
    Виктор Викторович

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Машина
    Subaru Forester SG5
  • Интересы
    Автотуризм - OffRoad, оружие, страйкбол, музыка, художественная литература

Достижения SimpleCAT

Исследователь

Исследователь (5/27)

5

Репутация

  1. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ SimpleCAT!

  2. С днём рождения SimpleCAT!

  3. С днём рождения SimpleCAT!

  4. С днём рождения SimpleCAT!

  5. SimpleCAT

    Разведка

    Знакомое местечко!.. )) Там канаву на проезде к маяку ещё не закопали?.. )) Чуть подальше в сторону Приморска (порядка 2-3км от этого места) есть ещё одно похожее местечко, даже получше чем то... но только для 4х4... А это местечко гут вполне! Туда на чем угодно можно даехать... Главное неклубных желающих распугать оттуда... )))
  6. Федеральный Закон «О безопасности судоходства маломерных судов и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Подана инициатива против принятия данного законопроекта. РОИ - официальный сайт для гражданских инициатив такого рода. На до зайти и проголосовать ЗА ИНИЦИАТИВУ. Для голосования надо быть зарегистрированным на сайте Госуслуг. Читать саму инициативу не обязательно, а обязательно привлечь для голосования всех родственников и друзей, ибо имеет значение количество голосов. (Кстати, уже многие ведомства дали отрицательное заключение этому проекту и надо понимать какой сейчас год - год выборов). Спасибо. Инициатива № 77Ф37270 https://www.roi.ru/37270 Никакой "проблемы" которую якобы призван решить данный законопроект не существует. Этот законопроект вносит сумятицу и хаос в существующую законодательную базу, не подкреплен техническими регламентами, какими-либо разумными нормами или обоснованиями. В процессе общественного обсуждения на сайте rеgulаtion.gо данный проект уже получил многочисленные отрицательные оценки со стороны широких масс населения, официальных лиц и предпринимателей... Просьба поддержать всех неравнодушных туристов, рыбаков, спортсменов...
  7. С большой вероятностью тоже буду в моркве... ((( (если что - с Лиской не договаривались!!! пока во всяком случае... )))
  8. Надо звонить им просто и узнавать... Тоже по купонам летал сначала.. ))
  9. Я предпочел летать тут: http://aerobutterfly.ru/ Недавно поставили новое стекло в стакан там... Теперь через него видно даже хорошо... ))) Если будет возможность - проситесь к инструктору Илье - отличный позитивный парень и мегапрофи!
  10. Двигатель в Форике помыли - теперь красиво!!!.. )) Пока ехал после мойки в центр по делам от меня автолюбители шарахались - из под капота пар шёл от выпаривающейся воды... ))) Спасибо Созвездию!!!
  11. Против натурального возмещения по ОСАГОУже этой весной мы, российские автовладельцы, не сможем распоряжаться судьбой собственных машин – чиновники в очередной раз проявили безрассудство, предложив вместо выплат по ОСАГО натуральное возмещение. https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B3%D0%BE?recruiter=680683856&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive
  12. Спасибо за развёрнутый ответ! Архитектору позвоню. В эти выхи гости из морквы - не смогу, а вот на следующие - на 1 (если в праздник кошерно конечно?) или 2 апреля лучше сранья прям - получится записаться?.. ))
  13. Простите за вопросы нуба, но у меня такое в первый раз... ))) Давно собираюсь помыть двигатель в Форике, но все никак не определюсь с тем как это сделать качественно и без риска неуехать с мойки... Видел тему, что Созвездие моет радиаторы... Может и двигатель получится помыть со знанием дела?.. Радиатор недавно снимали и смотрели - норма. А вот сам двигун грязноват уже... Если есть мойка двигла - сколько это стоит? Смогут ли специалисты Созвездия демонтировать всякие потрошка связанные с EGR?.. У авто мозг прошит и EGR отключен уже. Хочется чтобы под капотом было свободнее и насос использовать потом по прямому назначению... ))) Заглушка есть. Прокладки нет. Авто - Форь 2006гв АТовощ. Если возьмётесь - во сколько обойдется работа?
×
×
  • Создать...