Перейти к контенту

Olja

Пользователи 200
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Olja

  • День рождения 02.02.1979

Личная информация

  • Имя
    Ольга

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкин
  • Машина
    SUBARU Forester 2014 2.0i-L BM 6 МТ

Достижения Olja

Ученик

Ученик (2/27)

0

Репутация

  1. Club

    С днём рождения Olja!

  2. Club

    С днём рождения Olja!

  3. Club

    С днём рождения Olja!

  4. Club

    С днём рождения Olja!

  5. Club

    С днём рождения Olja!

  6. Ничто так не радует глаз как его наличие. ©

  7. Спасиб! :) Из конкретных вопросов: страшно, а вдруг украдут? :huh: Из серьезных: что ж мне там с вами со всеми делать-то? :pardon: Из насущных: цыгане с медеведём будут? :laugh:
  8. Всем привет и хорошего настрояния! Я новичок, никого еще не знаю и на "съездах" не была. По шашлыкам и сосискам вряд ли смогу составить компанию, но от поездки и общения трудно отказаться :-) Может, кто поподробнее просветит о предстоящем слёте? P.S. Парашют брать? ^.^
  9. Olja

    Шедевры моими глазами

    Автоказусы
  10. Olja

    Диски SLIK. Требуется совет

    За что, как говорится, купила: Enkei RPF1 7х17, пр-во Япония, заявленный вес 6.8кг. "Инженеры ENKEI разработали модель RPF1 на основе МАТ технологии с использованием тех же идей, что и Формуле 1. Сдвоенные спицы придают лучшую устойчивость при прохождении поворотов и резком торможении в случае экстремальной манеры вождения. Специальный дизайн зоны крепежных болтов увеличивает жесткость колеса и позволяет ему охлаждаться во время спортивной езды. Минимальный вес - отличительная особенность данной модели." etc. Товарищ турЫст, мне даже страшно у тебя на улице было бы спросить сколько сейчас времени, узнала бы много чего про теорию хаоса Пуанкаре и Колмогорова... :laugh: Если серьезно, спасибо за развернутый совет, надо покумекать. Вдруг что еще наковыряешь дельного - я один большой глаз, внимающий советам :rolleyes: Для особо одаренных, стюардесс и прапорщиков, я так понимаю, ультралигер это брендовых OZ? "Я не волшебник, я только учусь" ©
  11. Olja

    Диски SLIK. Требуется совет

    Диски Enkei серии M.A.T. (пр-во Япония) 7х17 5х100 ET 42, D 56 по цене порядка 12т.р. весят 6.8кг. И это не ковка. Кстати, диски Авиатехнологии рассматривала как вариант, но вес их дисков не менее 7.5-8кг. Я понимаю, что легче только из проволоки, но все же. Slik - не панацея. Просто исходила из желания облегчить ходовую. Запнулась только на ширине диска. Ширина резины - это понятно, на прежнем авто чувствовался переход на более широкую (летнюю), но диски были одной ширины. Японские ищу на барахолках, пока безрезультатно, то сильно покоцанные, то размеры не те, то продавцы мутные... Все-таки я из тех зануд, которые придерживаются заводских размеров, не зря же их якудзы там шаманили над расчетами :-)
  12. Всем привет! Может быть, тема уже не раз поднималась, но буду рада любым конструктивным советам. Стоковые японские диски Subaru C34 7/17 5х100 ET 48 D56.1. Зимние поменяла на Mak Velosity тех же размеров, летние хотелось бы полегче. Проблема, собственно, вот в чем. Остановила свой выбор на ковке SLIK, но размеры дисков этой фирмы немного другие: ширина диска 7.5. Все остальные параметры совпадают со штатными. Знающих людей прошу помочь определиться, можно ли ставить диски с большей шириной, чем рекомендуемой. Если не криминал, то как это влияет на подвеску и расход топлива. Просьба не ругаться, я новичок и только осваиваюсь. Заранее всех благодарю за отзывчивость! P.S. Очень инетересен опыт тех, кто пользовал SLIK. Принимаются и другие советы по дискам.
×
×
  • Создать...