Перейти к контенту

WowaN

Пользователи 500
  • Число публикаций

    5 562
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

WowaN последний раз побеждал 2 Сентября 2019

WowaN - автор самых популярных публикаций!

4 подписчика

О WowaN

  • День рождения 31.12.1970

Личная информация

  • Имя
    Владимир
  • Контактные телефоны
    +7 911 946 01 80
  • Сайт
    https://www.club-forester.ru/
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Машина
    были SH 2.5 атмо, SH tS, Tribeca рестал.

Недавние посетители профиля

2 667 просмотров профиля

Достижения WowaN

.

. (22/27)

92

Репутация

  1. У турЫста просто какой то не правильный форик или может я чего не знаю и ходы подвески у него больше штатных?))) Ага, спасибо👍 Меня в инсте нет, Лану попрошу найти)
  2. Респект организатором столь содержательного и разностороннего выезда👍 p.s. А ни у кого фото-видео проезда по лесной дорожки случайно нет? Там местечко одно было, супер - где что туда, что обратно довольно красиво авто вывешивались на три колеса)
  3. Ну те кто забудут... " "защита от комаров"" делается быстро и предметы для ее изготовления всегда находятся рядом - буквально там, где мы отдыхаем - на природе. Но чтобы этим правильно воспользоваться нужны определенные знания. Чтобы изготовить такое средство вам потребуется гриб-трутовик. Где его найти? Почти на каждой старой березе вы сможете отыскать такой гриб" © https://zen.yandex.ru/media/id/60510d203e18b514b17633ac/eger-podelilsia-sekretom-kak-izbavitsia-ot-vsei-moshkary-i-komarov-na-dache-absoliutno-besplatno-60b9e9bc7f99d3334f9e3b9d ☺️
  4. К сожалению, мы пока не готовы однозначно ответить - сможем или нет (масса не законченных семейных дел давят на голову) А если и сможем, то боюсь серьезно встанет вопрос "на каком авто ехать?" и спор может привести к "кровопролитию"))) p.s. а у Ланы, для таких споров, запас сковородок нескончаемый)
  5. Спасибо парни за поздравления!!!
  6. Club

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ WowaN!

  7. Надеюсь, что я успею в ночь с пт на сб вернуться из Москвы... уставший))) Так что этот выезд будет прекрасен для меня :rolleyes: Лана за рулем, а я... :drinks: ;)
  8. WowaN

    Рассказы и байки

    А куда еще?))) Куда катиться мир... в день РВСМ - ракеты военнослужащим не выдавать)
  9. WowaN

    Рассказы и байки

    У полицейских Башкирии отобрали пистолеты и машины. Республика с тревогой ждет День уголовного розыска "МВД Башкирии в попытке минимизировать ущерб от празднования Дня уголовного розыска временно запретило выдачу табельного оружия и служебного транспорта. Двое суток оперативные сотрудники будут беззащитны, но и безопасны. Об указании замначальника полиции МВД Башкирии Андрея Москвитина оставить оперсостав без средств поражения и передвижения 2 октября сообщает телеграм-канал «Омбудсмен полиции». «В целях недопущения чрезвычайных происшествий необходимо в период с 4 по 5 октября 2019 года ограничить выдачу табельного оружия и служебного автотранспорта сотрудникам уголовного розыска территориальных ОВД, за исключением сотрудников, находящихся на суточном дежурстве», – говорится в указании." https://www.fontanka.ru/2019/10/02/057/
  10. WowaN

    понижайка на SH5

    Вообще не пользовался, так... немного поигрался. Особой разницы не заметил, с ней или без нее.
  11. Юра, честно признаюсь - не хочу. Веских аргументов нет против него, но не хочу и все тут. У нас в семье сарайемания какая та)))
  12. WowaN

    Тест

    Я решил тест проверить на вшивость, отвечал без разбора на вопросы. В конечном итоге, предложили - БМВ или Лексус)))
  13. WowaN

    Тест

    Какой автомобиль Вам больше подходит? http://testoteka.ukr.net/personality/test/97/ Вам подходит машина для приключений - "Форд Эксплорер", "Субару Аутбэк"
×
×
  • Создать...